Тк Приморье , Тиенс групп

Позвонили , предложили прийти на собеседование в тк "Приморье". На должность менеджера. Адрес:Красного знамени 10. Совдеповский маленький офис в таком же убогом центре. Заполнил анкету , пригласили на собеседование. Какая то тётечка ,которая была вместо моего "руководителя" (который почему то не соизволил явиться ,хотя подойти сказали именно к нему) что то невнятное очень быстро проговорила про условия работы и нарисовала цифру за 1 месяц минимум (!) 37000р. Я согласился . После этого меня направили на 3 дня обучения по 2 3 часа примерно. В 1 день было вводное обучение , рассказывали про способы заработка ,про квадрант Кийосаки, про то как плох наёмный труд (это и смутило) , и дали задание написать 50 своих целей и прочитать "Богатый папа бедный папа". На второй день рассказывали о самом заработке и о продукции компании ,которая чудеснейшим образом лечит все на свете ,разве что из мертвых не воскрешает ,про какие то уникальные рецепты тибетской медицины и прочую чушь. На третий день рассказывали более конкретно (нет) о специфике работы . Как оказалось это даже не наемное трудоустройство , а открытие якобы своего личного бизнеса в рамках компании по франшизе ,которую вы у нее берете , в общем совершенно непонятный бред , как то связанный с mlm бизнесом . В итоге когда я спросил ,что же делать ,сказали ,что все просто как 5 копеек : размещаешь рекламу ,принимаешь звонки , проводишь собеседование , отправляешь людей на инструктаж ,после чего принимаешь/не принимаешь в "свою команду" . Я ещё раз спросил , а что конкретно делать , мне сказали ,что вышеперечисленное это специфика работы на первые 5 мес. А что будет потом сейчас расскажут. В итоге несколько раз уходили от темы " что делать после этих 5 месяцев ", оправдывая это тем ,что осталось мало времени на инструктаж. Потом оказалось ,что для того ,чтобы вступить в этот mlm бизнес ,нужно сделать себе разовый товарооборот на 200 усл.ед. , это значит ,что ты должен купить их продукцию на сумму 25000р что бы попасть на уровень 4 звёзды (менеджер) , так же была более дешёвая возможность для студентов и пенсионеров что ли , за 6000 р ,но там были ещё какие то нюансы. В итоге ,когда меня пригласил руководитель и я спросил есть ли способ есть ли способ начать это бесплатно и ,что у меня есть деньги только на квартиру на следующий месяц (я переехал во Владивосток , и в случае утраты этих денег ,жить мне было бы негде ) она начала на меня давить и говорить,что мне придется работать всю жизнь ,что меня сейчас нигде на работе не ждут и я вообще никому не нужен , что можно вложить эти деньги сейчас и в первый месяц уже поднять от 50000р а через 2 года вообще астрономические суммы уже зарабатывать. Ну в общем я покивал головой ,вышел от туда и кинул ее в чс. Не ведитесь.

15.11.2022
Автомир Приморье: Обманывают по зп

Зарплату которую они обещают в объявлениях и на собеседованиях вранье полное. Бухгалтеру по расчёту зп обещают от 55 тысяч, по факту платят 40 с постоянными обещаниями о повышении. Белая зп у них минимальная, все остальное получают в кассе по чёрной на усмотрение руководства, кому захотят тому и выплатят, а если вы чем то не угодили вы лишаетесь премии или премию Подробнее>>

14.03.2021
Приморье

Не советую ребят, лучше поберегите силы и нервы правда, что начнем, 1 отдел кадров так красиво расписывают должности, ну идёшь смотреть осматриваешь место рабочее и понимаешь вы чё [censored] за 18000 выполнить такие объемы, перерывов почти нет обед сокращён до 30 минут, [censored] должен по полной и без выходных, ну думаешь недельку попробую поработать, приходишь в отдел кадров ну я Подробнее>>

17.01.2021
Приморье

Эти дебилы которые зашли с управлением с 2020 года, тупые мрази. Людей выкидывать пытаются, слава богу люди грамотные. %удалено% они, [censored] гланый подлизант собственника. менеджер ваше свинота. Ладно бы грамотный управленец была бы, а не тут то было. И ее подлизанты. Только тцпорылые поебухи нового директора нового там сидят. Подробнее>>

31.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ, тиенс и пр..

Люди не ведитесь на эти звонки! Не тратьте свое время и деньги! Вам там запудрят мозги (сектанты это делать умеют) и вы им выложите все свои деньги, это настоящий развод! Нормальные работодатели редко когда будут сами названивать, да еще и с таким упорством! Кстати на фарпосте, хх.ру и трудвсем.ру представляют свои вакансии администратор, офис менеджера от имени разных ип, причем Подробнее>>

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ

Как же они достали за месяц моего поиска работы, ежедневно звонят с разных номеров, начиная с 8 утра! В резюме уже указала, чтобы эти конторы [censored] не звонили, но они судя по всему смотрят в обновленных резюме только номер телефона. Помимо этого направлюят сообщения на вотсап и эл.почту. Кто эти недолюди, которые идут на такую "работу"?!

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ И ПР.

Месяц назад я обновила свои резюме на фарпосте и hh, и буквально на следующий день начались звонки с разных номеров. При чем звонят без всякого стеснения и в 8 и в 9 утра. Сразу говорят, что " ваше резюме одобрено нашим руковдством и бла, бла, бла, наша компания занимается оптовой продажей продукции", хотя на момент обновления резюме я никому из

01.09.2020
Тиенс групп, Тьянши, ТК Приморье

Позвонили предложили прийти на собеседование, после собеседования сказали огласят вечером решение о принятии на работу. В итоге в 20:00 позвонил Сергей Павлович Заец и предложил пройти обучение, чтобы ознакомиться с материалом Административной работы и поближе узнать компанию. При этом офис находится в здании дальпресса, куча парт в савдеп стиле за которыми сидят все руководители и вытирают людям какую то дичь. Подробнее>>

16.03.2020
ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ"

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Никто ничего не хочет делать, перекладывают друг на друга Бардак в всем. Обманывают по зарплате.

Россия, Уссурийск

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ВСТК-Приморье

Отличный коллектив. Своевременная и прозрачная и понятная оплата труда и мотивация. Достойное отношение руководства к подчиненным. Высокая корпоративная культура. Динамично развивающаяся компания с хорошими традициями. Компания работает в атмосфере синергии отлично поставлен рабочий процесс и коммуникация между структурными подразделениями. Обучение и ввод в должность. Работал 7 лет не жалею.

Петропавловск-Камчатский