АТЭКС-Электро

Поддерживаю. Гнилая контора. Кидают на премию при увольнении выплачивая "голый" оклад прописанный в договоре. На собеседовании всё шоколадно! Возможно и на испытательном сроке могут не доплачивать... Обходите стороной эту шарагу

28.09.2023 | отрицательный отзыв
АТЭКС-Электро

тупо обманывают работников производства с заработной платой и трудовыми обязанностями при трудоустройстве на должность "оператора станков с ЧПУ(фрезерование)" тебе озвучивают один размер заработной платы(тот же, что указан в размещённой на hh вакансии), а по факту получаешь в 3 раза меньше(то что они "заботливо" прописывают в договоре)...и никто, ни начальник производства Василий, ни сотрудник отдела кадров Наталья за свои слова никакой ответственности не несут...при этом уже в процессе работы тебе в обязанности вменяют обязанности слесаря(нарезание шуруповёртом резьбы и снятие заусенцев у готовых изделий), упаковщика(обработка смазкой и упаковка скотчем) и грузчика детали ...
рядом с домом

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АТЭКС-Электро

Дорогие соискатели. Не рекомендую эту фирму. Дело в следующем. Отправил резюме звоню по телефону который на писан . Берет трубку кадровик Толи она ебналась голово об стенку. Все что я мог услышать от этого чудо природы это у вас же не чего не написано в резюме. Пустые листы подумал я. Это %удалено% куда мы идем. Она сидит читает книгу видит вигу.
Ноль

21.01.2021 | положительный отзыв
Некочнёва Маргарита из города Самара о компании АТЭКС-Электро

Некочнёва Маргарита:
Радует, что можно скорректировать заказ в случае необходимости. Оформили для своего менеджера одну ведомость, через два дня оказалось что нужно добавить ещё несколько позиций. Связались с Атэкс Электро, те оперативно приняли изменения и в итоге прислали нам весь заказ в назначенный срок. Очень профессиональный подход, благодарим! Оперативно, вежливо, хорошие цены. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Шомолкин А. Д. из города Пермь о компании АТЭКС-Электро

Шомолкин А. Д.:
Покупаем здесь периодически сигнальное оборудование для взрывоопасных цехов, каждый раз компания формирует партии в полном объеме и без дефектов. Хотелось бы конечно чтобы новые каталоги выходили почаще, но в целом текущая регулярность выхода устраивает. Проблем с использованием купленного оборудования не возникало не разу, компания использует только стандартные варианты подключения и сертифицированные технологии. Оборудование полностью соответствует нашим внутренним требованиям и естественно гостам. Благодарим за ответственную работу. Проблем с использованием купленного оборудования не возникало не разу. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Санкт-Петербург о компании АТЭКС-Электро

Наталья:
Большое спасибо АТЭКС ЭЛЕКТРО за ответственный подход к работе!! После реорганизации нужно было срочно выполнить поставку извещателей, корпусов и пультов, другие компании на наше предложение давали сроки поставки от месяца, АТЭКС справился за две недели. Доставку провели грамотно, без перепутанных адресов и прочих неприятностей. С оплатой никаких сложностей, поставщик полностью отвечает за свои действия и предложения. Менеджеры всегда на связи, можно при необходимости узнать на какой стадии заказ и скорректировать данные. Единственный минус, на момент общения была плохая связь, но видимо, тут вина не компании а нашего провайдера, в любом случае на качестве продукции это не сказалось))) Большое спасибо за ответственный подход к работе!!

28.11.2019 | положительный отзыв
MAR из города Санкт-Петербург о компании АТЭКС-Электро

MAR:
Начала тут работать год назад, где то отзыв оставляла но смотрю на этом форуме еще ничего не писала… по итогам года могу сказать, лучший на моей памяти работадатель. Трудовая дисциплина присутствует, но без маразма, деньги начисляют строго день в день, базу клиентов тебе дают, если будешь нормально общаться с людьми, никаких сложностей не предвидится. Заказчики в основном адекватные, последний проблемный у меня был с полмесяца назад, но опять-таки в итоге все вопросы разрешили… с тех пор все отлично, приятно тут работать… Трудовая дисциплина присутствует, но без маразма, деньги начисляют строго день в день, базу клиентов тебе дают, если будешь нормально общаться с людьми, никаких сложностей не предвидится.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
KinnaLow из города Санкт-Петербург о компании АТЭКС-Электро

KinnaLow:
Пришла в Атэкс почти ровно два года назад… Сначала тяжело было, тематика продаж специфическая ну и соответственно не все из заказчиков знают что им нужно))) Помаленьку наработала свою базу, начала разбираться в продукции теперь уже свободно могу консультировать)) Считаю что если язык подвешен, это самая оптимальная работа на телефоне. Отдел продаж организован неплохо, по профессиональной часто претензий нет, к коллегам и начальству тоже))) Большой объем работы.

24.07.2018 | положительный отзыв
SaoLim-97 из города Санкт-Петербург о компании АТЭКС-Электро

SaoLim-97:
Из плюсов работы в Атэкс-Электро: Зарплата, начисляют вовремя и без обмана. Коллектив. Не то чтобы прямо семейная атмосфера но общаться с коллегами можно, есть «свои» люди)) Начальство адекватное, опозданий сильно не любят но увольнять за мелочи или урезать зарплату не станут. Теперь минусы: Первый и главный — клиенты. Ладно когда они отзывы о тебе оставляют, но когда приходится по часу объяснять одно и то же… К счастью большая часть все-таки адекватные люди. Второй минус — сложная система ГОАЛ. Доперла, как она работает только спустя пару месяцев. Теперь сама могу объяснить) В принципе если ты честно работаешь по номерам и не ищеш халявы, то получать свои деньги в Атэкс-Электро будешь. Приличный работодатель я считаю, могу рекомендовать. Отзыв как от сотрудника скорее положительный) Зарплата, коллектив, начальство.

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Оля из города Санкт-Петербург о компании АТЭКС-Электро

Оля:
Устроилась в отдел продаж в прошлом месяце, что могу сказать, проблемы случаются но в целом Атэкс-Электро нормальный работодатель. Основные сложности — нежелание некоторых сотрудников нормально работать плюс клиенты которые толком не знают чего хотят. С системой поощрений разобралась быстро не знаю откуда про нее берутся плохие отзывы. Хочешь работать — будешь получать деньги, нет так нет))) Помещение для работы расширили бы еще немного для полного счастья, можно я думаю было бы под сотрудников еще одну комнату выделить… По зарплате — платят стабильно, просто так не срезают. Проблемы случаются как и везде, но в целом нормальный работодатель.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Галим Галиновна о компании АТЭКС-Электро

Зарплата у сотрудников ниже среднего по городу, не растёт, роста карьерного тоже нет. Руководство не заинтересовано в развитии сотрудников, и тем более как то их поощрять. Экономия на сотрудниках доходит до абсурда. Текучка кадров дикая, за пол года может смениться до 70% сотрудников. Таланта управления у генерального состава точно нет. Этакие помещики XXI века.

25.04.2019 | положительный отзыв
атэкс-электро

У этой компании было несколько уровней развития. - Время до Рыбина. тогда было хорошее бедное время но развивались хорошо. обстановка была отличная. - Время Ничипоровича. Это развитие компании. ее максимальный уровень. обстановка в компании хорошая. - Время Курлова. Падение Отделов развития и продаж. обстановка плохая. - Время Черняева. Полная деградация отдела развития и отделов продаж посредством эпштейна. Обстановка внутри очень Подробнее>>