Служба доставки Dalli

Пришел работать, говорили будут хорошие деньги, мало того что ты все время в суете и нет времени на поесть или в туалет сходить, так им вообще мало того что ты выполняешь за день. Когда приходил в отдел кадров узнавать условия, все рассказывали шикарно, что будет такой то заработок при минималке заказов, но такого заработка не увидел, говорили про компенсацию за бензин, но уже в процессе работы узнается, что надо брать 2 дополнительные смены, чтобы произошла выплата за бензин, когда еще пришло время получать зп, из зп повычетали деньги за штрафы какие то, причём про штрафы даже если они есть, узнал только во время работы через неделю, а не сразу в отделе кадров при устройстве. В итоге деньги за бензин не получил, еще и списали штрафы. Плохая контора, которая наживать на своих работниках, никому не советую работать там

Их нет

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Один из главных минусов страдает личный автомобиль, топливо выплачивается 600 р в день но нужно набрать определенное количество смен около 28 вроде, то есть в рабство нужно пойти к Вячеславу, я отработал около 40 дней в этой конторе, оформление документов это просто фото паспорта и все, зарплата наличнымм через кассу два раза в месяц аванс 15к с тем учётом что на топливо в день тратитсч как минимум 700 р. Штрафы за опоздание с утра на перекличку, вечная проблема с адресами получателей, логисты которые не умеют составлять маршрут. Логисты которые считают ...
После Яндекса я почему решил что здесь будет лучше, но как же я ошибался..

Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli уже год, и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильные выплаты ЗП и удобный график рабочих дней. Также нравится, что мы доставляем товары из известных крупных магазинов, а заказы не очень тяжелые, в основном это косметика, парфюмерия и одежда. В целом, я вполне доволен своей работой.
Пока всё устраивает

Служба доставки DALLI

1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Не увидел

Служба доставки DALLI

Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.

25.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Не нашёл.

23.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю тут давно официальное трудоустройство, дают два раза в месяц зарплату, есть отпуск и больничные. Заказов много, новички делают 30-40 заказов, а более опытные 60-70 заказов. Работать можно на закоепленном участке 2-4 станций метро , а не по всему городу так что бензина много не расходуется. Компенсируют частично затраты на ГСМ и связь.

22.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli курьером. По-моему, это отличный вариант подработки: можно самому выбирать удобное время для забора посылок, а потом развезти их по адресам, когда удобно. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу до склада, потому что он находится недалеко от моего дома, и график забора посылок гибкий. Еще один плюс - компенсация расходов на топливо.
Нету.

20.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

У каждой работы есть свои плюсы и минусы, но если ты устраиваешься то плюсов для тебя получается больше. Когда я устроилась работать курьером, я даже представить не могла сколько я заведу знакомств. Да, меня эта работа затягивает, не могу сказать что это работа со стабильным заработком, так как выходя на работу, ты точно не рассчитаешь количество заказов. А вот для доставки еды, которую больше всего люблю, я приобрела специальную сумку. И заработать можно больше, если выходить в предпраздничные дни.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Служба доставки Dalli

Работаю здесь уже больше года и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания для тех, кто ищет стабильную и интересную работу. С самого первого дня я ощутил поддержку и помощь коллег. Зарплата всегда приходит вовремя и соответствует заявленной.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Служба доставки Dalli

Несколько лет работаю здесь курьером в службе доставки. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая, без задержек, есть система поощрений. Надежная компания, рекомендую.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Служба доставки Dalli

Работал в DALLI в течении трёх лет, официальное устройство с первого дня, простая стажировка. Никаких особых навыков не требовалось, сразу обговорили возможность совмещения с учёбой, график не мешал процессу обучения. Закрепился за одним районом, это очень удобно для тех, кто не имеет средств автотранспорта. Очень понравилось отношение руководства, идут на встречу, работает система бонусов, премии. В сумме заработок за месяц выходил выше среднего по городу, и это учитывая неполный рабочий день.
лично для меня никаких

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, а также обеспечить необходимые условия для эффективной работы.
нету

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Служба доставки Dalli

Во время моей работы в компании "xyz" я столкнулся с двумя недостатками: 1. Медленное реагирование на клиентские запросы и проблемы. Иногда требовалось большое количество времени, чтобы получить ответ или решение на свои вопросы. 2. Недостаточная коммуникация между отделами. Это приводило к задержкам в процессе выполнения задач и координации проектов.
Я работал с компанией "xyz" и остался полностью удовлетворен их услугами. Они предлагают высокое качество продукции, отличный сервис и профессиональный подход к своим клиентам. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для своего бизнеса.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Служба доставки Dalli

Хамское отношение яйцеслава надменного дЫбыла. Любая просьба рассматривается как будто ты пришёл к царю просить пол царства. А самое главное обманывают на деньги! При увольнение не выдали часть денег, со словами что якобы не заработал! Не рекомендую эту ссаную контору [censored]
Их нет

Отзыв сотрудника Нурлан о компании Служба доставки Dalli

Работаю водителем. Оптимальные и удобные условия работы. Быстрое оформление, адекватные люди на складе и в управлении Подробнее>>

Отзыв сотрудника Настя о компании Служба доставки Dalli

Пришла в эту компанию на подработку, пока училась в университете. Большое спасибо HR отделу и руководителю отдела за то, как они подходят к погружению сотрудника в деятельность и помогают осваиваться в коллективе. Очень приятные люди с хорошими условиями работы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вероника о компании Служба доставки Dalli

У нас в Колл-Центре - график 2/2 Очень приятный коллектив Хороший небольшой офис, с кухней Есть kpi, что радует Делают пропуск на парковку - добираюсь быстро Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дамир о компании Служба доставки Dalli

Работы много, хочешь заработать - получится. Ранняя загрузка. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Арсений о компании Служба доставки Dalli

Много заказов, соответственно и зарплата приличная. Созданы хорошие условия для работы, рекомендую! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Служба доставки Dalli

Нет комиссий за заказы как в агрегаторах. Заказов много, заработать тут реально Удобный график и зона доставки. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Служба доставки Dalli

Хороший коллектив, зарплата по рынку, график удобный 2/2 есть kpi Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Служба доставки Dalli

Условия для работы - отличные. Гибкий график, много заказов, соответственно и зарплата приличная. Коллектив дружный, работаю без напрягов.. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Служба доставки Dalli

Я там работал, нареканий нет. Если выполняешь свои обязанности то и зарплата будет. Ушел потому что переехал Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Хорошая з/п Открытый коллектив, все условия для работы предоставляются. Хорошее место для старта, много партнеров Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв

Хорошая зарплата. Неофициальное трудоустройство, зарплата черная Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Служба доставки Dalli

Работаю в этой компании уже 4 месяца, очень доволен. Взяли сразу после выпуска, оч подробно погрузили в работу. Руководство понимающее, готовы выслушать твои инициативы, З/П платят без задержек. Работы много, но она не монотонная. Идеальный вариант для старта карьеры!

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кэролайн о компании Служба доставки Dalli

Выплаты всегда вовремя и зарплата без задержек.Начальники хорошие и добрые в обращении.Большое количество заказов.Склад чистый и аккуратный.Все хорошо.Однозначно рекомендую.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Milana romanof о компании Служба доставки Dalli

Работаю у них давно и очень доволен этой работой.Отзывчивый,добрый и скромный коллектив.Гибкая работа.Хорошая заработная плата.Выплата денег вовремя и без задержек.Удобный график работы.Все идеально и комфортно , Спасибо команде.