Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli курьером. По-моему, это отличный вариант подработки: можно самому выбирать удобное время для забора посылок, а потом развезти их по адресам, когда удобно. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу до склада, потому что он находится недалеко от моего дома, и график забора посылок гибкий. Еще один плюс - компенсация расходов на топливо.

Нету.

Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург, Смоленск

Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli уже год, и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильные выплаты ЗП и удобный график рабочих дней. Также нравится, что мы доставляем товары из известных крупных магазинов, а заказы не очень тяжелые, в основном это косметика, парфюмерия и одежда. В целом, я вполне доволен своей работой.
Пока всё устраивает

Служба доставки DALLI

1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Не увидел

Служба доставки DALLI

Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.

25.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Не нашёл.

23.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю тут давно официальное трудоустройство, дают два раза в месяц зарплату, есть отпуск и больничные. Заказов много, новички делают 30-40 заказов, а более опытные 60-70 заказов. Работать можно на закоепленном участке 2-4 станций метро , а не по всему городу так что бензина много не расходуется. Компенсируют частично затраты на ГСМ и связь.

20.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

У каждой работы есть свои плюсы и минусы, но если ты устраиваешься то плюсов для тебя получается больше. Когда я устроилась работать курьером, я даже представить не могла сколько я заведу знакомств. Да, меня эта работа затягивает, не могу сказать что это работа со стабильным заработком, так как выходя на работу, ты точно не рассчитаешь количество заказов. А вот для доставки еды, которую больше всего люблю, я приобрела специальную сумку. И заработать можно больше, если выходить в предпраздничные дни.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Служба доставки Dalli

Работаю здесь уже больше года и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания для тех, кто ищет стабильную и интересную работу. С самого первого дня я ощутил поддержку и помощь коллег. Зарплата всегда приходит вовремя и соответствует заявленной.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Служба доставки Dalli

Несколько лет работаю здесь курьером в службе доставки. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая, без задержек, есть система поощрений. Надежная компания, рекомендую.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Служба доставки Dalli

Работал в DALLI в течении трёх лет, официальное устройство с первого дня, простая стажировка. Никаких особых навыков не требовалось, сразу обговорили возможность совмещения с учёбой, график не мешал процессу обучения. Закрепился за одним районом, это очень удобно для тех, кто не имеет средств автотранспорта. Очень понравилось отношение руководства, идут на встречу, работает система бонусов, премии. В сумме заработок за месяц выходил выше среднего по городу, и это учитывая неполный рабочий день.
лично для меня никаких

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, а также обеспечить необходимые условия для эффективной работы.
нету

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Служба доставки Dalli

Пришел работать, говорили будут хорошие деньги, мало того что ты все время в суете и нет времени на поесть или в туалет сходить, так им вообще мало того что ты выполняешь за день. Когда приходил в отдел кадров узнавать условия, все рассказывали шикарно, что будет такой то заработок при минималке заказов, но такого заработка не увидел, говорили про компенсацию за бензин, но уже в процессе работы узнается, что надо брать 2 дополнительные смены, чтобы произошла выплата за бензин, когда еще пришло время получать зп, из зп повычетали деньги за штрафы ...
Их нет

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Служба доставки Dalli

Во время моей работы в компании "xyz" я столкнулся с двумя недостатками: 1. Медленное реагирование на клиентские запросы и проблемы. Иногда требовалось большое количество времени, чтобы получить ответ или решение на свои вопросы. 2. Недостаточная коммуникация между отделами. Это приводило к задержкам в процессе выполнения задач и координации проектов.
Я работал с компанией "xyz" и остался полностью удовлетворен их услугами. Они предлагают высокое качество продукции, отличный сервис и профессиональный подход к своим клиентам. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для своего бизнеса.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Служба доставки Dalli

Хамское отношение яйцеслава надменного дЫбыла. Любая просьба рассматривается как будто ты пришёл к царю просить пол царства. А самое главное обманывают на деньги! При увольнение не выдали часть денег, со словами что якобы не заработал! Не рекомендую эту ссаную контору [censored]
Их нет

Отзыв сотрудника Нурлан о компании Служба доставки Dalli

Работаю водителем. Оптимальные и удобные условия работы. Быстрое оформление, адекватные люди на складе и в управлении Подробнее>>

Отзыв сотрудника Настя о компании Служба доставки Dalli

Пришла в эту компанию на подработку, пока училась в университете. Большое спасибо HR отделу и руководителю отдела за то, как они подходят к погружению сотрудника в деятельность и помогают осваиваться в коллективе. Очень приятные люди с хорошими условиями работы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вероника о компании Служба доставки Dalli

У нас в Колл-Центре - график 2/2 Очень приятный коллектив Хороший небольшой офис, с кухней Есть kpi, что радует Делают пропуск на парковку - добираюсь быстро Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дамир о компании Служба доставки Dalli

Работы много, хочешь заработать - получится. Ранняя загрузка. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Арсений о компании Служба доставки Dalli

Много заказов, соответственно и зарплата приличная. Созданы хорошие условия для работы, рекомендую! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Служба доставки Dalli

Нет комиссий за заказы как в агрегаторах. Заказов много, заработать тут реально Удобный график и зона доставки. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Служба доставки Dalli

Хороший коллектив, зарплата по рынку, график удобный 2/2 есть kpi Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Служба доставки Dalli

Условия для работы - отличные. Гибкий график, много заказов, соответственно и зарплата приличная. Коллектив дружный, работаю без напрягов.. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Служба доставки Dalli

Я там работал, нареканий нет. Если выполняешь свои обязанности то и зарплата будет. Ушел потому что переехал Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Хорошая з/п Открытый коллектив, все условия для работы предоставляются. Хорошее место для старта, много партнеров Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв

Хорошая зарплата. Неофициальное трудоустройство, зарплата черная Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Служба доставки Dalli

Работаю в этой компании уже 4 месяца, очень доволен. Взяли сразу после выпуска, оч подробно погрузили в работу. Руководство понимающее, готовы выслушать твои инициативы, З/П платят без задержек. Работы много, но она не монотонная. Идеальный вариант для старта карьеры!

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кэролайн о компании Служба доставки Dalli

Выплаты всегда вовремя и зарплата без задержек.Начальники хорошие и добрые в обращении.Большое количество заказов.Склад чистый и аккуратный.Все хорошо.Однозначно рекомендую.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Milana romanof о компании Служба доставки Dalli

Работаю у них давно и очень доволен этой работой.Отзывчивый,добрый и скромный коллектив.Гибкая работа.Хорошая заработная плата.Выплата денег вовремя и без задержек.Удобный график работы.Все идеально и комфортно , Спасибо команде.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джонас Гиббс о компании Служба доставки Dalli

Платежи доставляются вовремя, рабочая среда отличная, персонал приятный, а склады очень чистые.