Служба доставки Dalli

Пришел работать, говорили будут хорошие деньги, мало того что ты все время в суете и нет времени на поесть или в туалет сходить, так им вообще мало того что ты выполняешь за день. Когда приходил в отдел кадров узнавать условия, все рассказывали шикарно, что будет такой то заработок при минималке заказов, но такого заработка не увидел, говорили про компенсацию за бензин, но уже в процессе работы узнается, что надо брать 2 дополнительные смены, чтобы произошла выплата за бензин, когда еще пришло время получать зп, из зп повычетали деньги за штрафы какие то, причём про штрафы даже если они есть, узнал только во время работы через неделю, а не сразу в отделе кадров при устройстве. В итоге деньги за бензин не получил, еще и списали штрафы. Плохая контора, которая наживать на своих работниках, никому не советую работать там

Их нет

Служба доставки DALLI

Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.

Служба доставки DALLI

1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Не увидел

Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli уже год, и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильные выплаты ЗП и удобный график рабочих дней. Также нравится, что мы доставляем товары из известных крупных магазинов, а заказы не очень тяжелые, в основном это косметика, парфюмерия и одежда. В целом, я вполне доволен своей работой.
Пока всё устраивает

25.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Не нашёл.

09.12.2021 | положительный отзыв

Маришка:
Дочке заказала новый красивый зимний комбинезон. Доставку осуществляли Dalli и к ним никаких вопросов нет. Очень удобная доставка. При курьере быстро посмотрела товар, оплатила картой. И только вечером обнаружила, что с товара не был снят магнит.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Loay о компании Служба доставки Dalli

Работа хорошая, отношения очень приятные, настроение приподнятое, зарплата отличная, оплата быстрая и без задержек.

22.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli курьером. По-моему, это отличный вариант подработки: можно самому выбирать удобное время для забора посылок, а потом развезти их по адресам, когда удобно. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу до склада, потому что он находится недалеко от моего дома, и график забора посылок гибкий. Еще один плюс - компенсация расходов на топливо.
Нету.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, а также обеспечить необходимые условия для эффективной работы.
нету

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Служба доставки Dalli

Хороший коллектив, зарплата по рынку, график удобный 2/2 есть kpi Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Женя:
Хочу поблагодарить курьера, который вчера доставил заказ!!! Тяжеленную коробку дотащил до квартиры и помог в установке! Сама бы я ни за что без мужской помощи не справилась)) спасибо))

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Служба доставки Dalli

Нет комиссий за заказы как в агрегаторах. Заказов много, заработать тут реально Удобный график и зона доставки. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Diana о компании Служба доставки Dalli

заработная плата своевременно zarabotnaya plata svoyevremenno зарплата без задержек Хорошие боссы Хорошая команда большое количество заказов Чистый склад

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Служба доставки Dalli

Вежливые руководство и диспетчеры. Своевременные выплаты.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джонас Гиббс о компании Служба доставки Dalli

Платежи доставляются вовремя, рабочая среда отличная, персонал приятный, а склады очень чистые.

20.09.2022 | положительный отзыв
Служба доставки Dalli

Хорошо что десктопная версия телеги сохраняет даже группы из которых кикнули. Итак смотрите (тут не прикрепить фото, поэтому сокращённая ссылка из вк):https://vk.cc/cgFdU1 "в итоге У вас будет 22 заказа", и посмотрите, на какую толпу людей в смене эти 22 заказа, 4 5 заказа на одного в день максимум, а то и по 2 3, это при том что нет Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Ребенок увидел рекламу игрушки в интернете и в этот же день её получил)) В моем бы детстве так быстро мечты сбывались) Спасибо Dalli за быструю доставку)

09.11.2021 | положительный отзыв

Lady:
Не ожидала вовремя получить заказ, так как знаю, что у курьерских служб сейчас большая нагрузка, но заказ у меня))) dalli всё вовремя доставили, спасибо))

Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Устроилась работать пешим курьером в службу доставки Dalli. Работала на проятжени 4 месяцев. Ушла, потому что просто устала от нагрузок. Коллектив и руководство адекватное.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Хорошая з/п Открытый коллектив, все условия для работы предоставляются. Хорошее место для старта, много партнеров Подробнее>>

Отзыв сотрудника Mark о компании Служба доставки Dalli

Комфортная рабочая среда, хорошее начальство и приятный персонал. Получение заработной платы производится вовремя без задержек.

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Служба доставки Dalli

своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство, приятный коллектив, большое количество заказов, чистый склад, удобные маршруты

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Служба доставки Dalli

Несколько лет работаю здесь курьером в службе доставки. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая, без задержек, есть система поощрений. Надежная компания, рекомендую.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Миранова о компании Служба доставки Dalli

Одна из лучших компаний, с которыми я работал.Склад очень чистый и у них большое количество заказов.Подчиненные в этой компании очень вежливые и добрые, кроме того, сотрудники имеют высокую квалификацию и работают с высокой эффективностью, и зарплата выплачивается без убавок и задержек.Рекомендую

Отзыв сотрудника Ali о компании Служба доставки Dalli

Работать здесь очень весело, нет ругани и клеветы, есть уважение среди сотрудников, никогда не опаздывают с выплатой зарплаты.

03.09.2021 | положительный отзыв

Николай М.:
У меня вошло в привычку заказывать в “Долине подарков” сувениры всем друзьям и родственникам. Очень удобно: на сайт заходишь, выбираешь, всё привозится вовремя через Dalli. Никакой головной боли, одни сплошные плюсы. Всё чётко. Молодцы.

Отзыв сотрудника Mariya ahmed о компании Служба доставки Dalli

Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный

Отзыв сотрудника Ольга о компании Служба доставки Dalli

Очень хорошая компания и хорошая команда для работы. Он поставляется с удобным графиком работы и оплатой без задержек. Довольно комфортные условия для работы.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Работа в компании Далли честная и физически нелегкая. Коллектив нейтральный, начальник адекватный, понимающий. Склад чистый, забор посылок всегда вовремя, интревалы тое вполне адекватные. Есть пешие и авто-курьеры, я пеший, зарабатываю от 50 к.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролин о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания,замечательный и профессиональный коллектив.Зарплату выдают вовремя без задержек.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую