Подолог Лобня. Центр Подологии Анны Сергеевой

molchat-doktora:

Компания "Подолог Сергеева" является экспертом в сфере подологии в Лобне. Наша команда профессионалов специализируется на лечении различных проблем с ногами, включая вросшие ногти, трещины на пяточной части стопы, а также устранении мозолей и натоптышей. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, используя передовые методы и технологии, чтобы достичь наилучших результатов. Наши услуги направлены на обеспечение комфорта и здоровья ваших ног. Не позволяйте проблемам с ногами мешать вашей повседневной жизни, обратитесь к нам, и мы поможем вернуть ваши ноги к здоровому состоянию.

06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

08.07.2020
Подолог.нск

На первом собеседовании на должность менеджера по продажам ни слова не сказали о продаже обучения, кроме продажи продукции. Далее началась неимоверная реструктуризация, юриста сделали управляющим, причем никого об этом не уведомив, не представив в новой должности, одним днем уволили администратора, без предварительных предупреждений, ну а что, работала ж она не официально, хозяин барин. У хозяйки этой богодельни, которая вообще Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Пироги Алания лобня

Заказываем на выходные пирог, когда не хочется готовить. Всегда потрясающи вкусные.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Топас-Лобня"

Сервисное обслуживание септика от компании "Топас-Лобня" - это то, что я настоятельно рекомендую всем. Мастера приезжают вовремя, проводят тщательную диагностику и быстро устраняют все неполадки. Мой септик теперь работает как новый, и я очень благодарен за такую качественную работу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Топас-Лобня"

Проводили в дом водопровод на сложном участке, — команда справилась хорошо, местами поволноваться пришлось. Но ребята оказались опытными, и все заминки решали быстро, с умом. К счастью, не пришлось заниматься согласованием проекта. В руках оказалась уже полностью готовая документация.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Топас-Лобня"

Наш автономный Септик Топас 4 стал отличным решением вопроса отсутствия канализации в нашем участке. Для осуществления своего заказа мы обратились в компанию Топас-Лобня. Здесь нам помогли выбрать наиболее подходящую модель, а также организовать доставку и установку конструкции.

Россия, Москва, ул. Мосфильмовская, дом 41, пом 6, ком 1

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Топас Лобня"

Автономная канализация стала отличным решением для нашего дачного участка, так как у нас нет возможности подключиться к центральной канализационной системе. Поэтому установка септиков этого типа, производимая компанией Топас Лобня, стала отличным решением этой проблемы. Сотрудники осуществили быструю доставку и качественную установку автономных канализационных систем на нашем участке. Кроме этого, компания Топас Лобня гарантировала проведение регулярного обслуживания этих систем.

Россия, Москва, ул. Мосфильмовская, дом 41, пом 6, ком 1

19.07.2021 | положительный отзыв
"Сегежская упаковка" филиал Лобня

Полнейшая некомпетентность руководства, должности тут ничего не значат вы будете разнорабочим независимо, электрик вы, механик или оператор. Директора тут по сути нет, его не бывает. А рулят всем "начальник производства" и "главный инженер". Ни тот, и другой вообще не понимают сути своей работы, работы операторов, и работы ребят из техсостава. Учить вас никто не будет, потому что никто особо ничего Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютерной техники Ремонт IT (Россия, Лобня) - Деньги превыше всего

клиентоориентированность на нуле

Лобня

03.09.2017 | положительный отзыв
Компания МО Г. ЛОБНЯ ЖИЛКОМСЕРВИС ДУ # 7

Любовь:
Безобразная организация. Залив с верхнего этажа , следы залива на потолке, обоях, в актах пишут грунтовые воды..Грунтовые воды, делать ничего не. будем.А,делать надо: долбить стену соседей с верхнего этажа и устранять трещину в трубах.

Моск. обл., Лобня г., Текстильная ул., д. 6