ИП аксенов евгений витальевич: Мошенничество

Внимание! Будьте осторожны при сотрудничестве с данным ипешником. Деньги не платит, обижен на весь мир, везде ищет недостатки, суд я с ним проиграл, но самое главное данные недоипэшник скорее проиграл самого себя

Не увидел

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип шимко олег витальевич - Подключение платных услуг - это мошенничество мтс - в пределах страны - это миллионы. . .

У моей семьи возникла проблема ...МТС ворует деньги через мобильный банк ...т.е. подключили самому маленькому члену семьи (9 лет ) кучу платных услуг ...Сначало 8.12.2012 ... потом 17.02.2013 ...потом 4.03.2013.и 4.03.2013 ещё одну ...Никитина Светлана - моя жена - подключила услугу " мобильный банк " - и это МТС наверное очень нравится ...Думаю надо начать пропаганду против самой компании МТС Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аксенов Артур Владимирович

Аксенов Артур Владимирович (26.08.1987 г.), резюме обычно поддельное, в ходе проверки может выясниться, что данный сотрудник имеет судимость за воровство, диплом института липовый. Приходил устраиваться снабженцем, после прозвона предыдуших мест работ, указанных в резюме, отказали в приеме на работу. При устройстве в вашу компанию данного лица будьте бдительны! Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

На самом деле, разговоры о том, что мы платим по способностям, демагогия. Я отправлял резюме в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП) на одну зп, а мне звонит директор и сразу - заметьте - до всех разговоров назвал сумму вдвое ниже. То есть по сути, сразу отказался от того, что сам же и написал в объявлении. То есть, хитромудрость - или просто привлечь побольше людей, или опустить. Не надо было вообще туда ехать, просто решили обсудить мои дополнительные возможности, вот я и поехал в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП). Пишите сразу честно! Если вы еще что-то подразумеваете в зарплате, пишите. Возможно, не было бы и вопросов к Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП). Кто знает, что у вас там в голове? В предварительном телефонном разговоре обсудить все невозможно, но чтобы получать пинок под зад, вовсе не обязательно тратить несколько часов на поездку черт знает куда. Интернет магазин ... Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

На мое письмо с принтскрином, в котором я однозначно показал, что в ИП Аксенов Сумки дешево - скажу корректно - дают двоякую информацию в интернете и в реале, мне ответили грубо, в том смысле, что все оплачивается по способностям. Согласен! Платить надо исключительно по способностям, за конкретную работу, а не за слова! И не связывать себя обязательствами, тем более, материальными, с людьми, которые не нравятся! Все верно! я ЗА! Но. Не следует лицемерить людям в лицо, договариваться с ними, а потом хамить. Как и не следует отказываться от своих слов. Написал за то то и то то плачу столько - вот и плати. Если в ИП Аксенов Сумки дешево считают, что можно корректировать условия по ходу дела, это их право. Но я категорически не согласен с таким положением дел. Обиды нет, просто жаль потерянного времени. Был ... Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

В интернете на Job Ru для Аксенов В.А, ИП заявлены одни условия зарплаты за одну и ту же вакансию и должностные обязанности, в реалии получаются другие, конечно, ниже. Так что внимательно смотрите, на что вы откликались, и что вам предлагают реально в Аксенов В.А, ИП! Отправил резюме, перезвонил, видимо, сам же директор, и сказал, что за эту должность в Аксенов В.А, ИП они будут платить вполовину меньше, но если я смогу выполнять еще + обязанностей, то будет больше. То, есть, если бы да кабы! Думаю, ладно, я как раз все это могу. Приезжаю, и начинаются разводки, что кризис, Сумки дешево зависят от спроса, больше платить не можем, в общем, лапша на уши. Говорю, что могу работать частично, удаленно. вроде как договорились. На неделю молчок, а потом оказывается, взяли сотрудника. Наверное, на копейки. Находятся Сумки дешево очень неудобно, на Борисовском рынке, туда трудно ... Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич-мошенник, ранее промышлял в Хабаровском крае, после перевелся в Московскую коллегию адвокатов, запись в реестре 77/12975. Получил три миллиона рублей за освобождение от уголовной ответственности Елены М. При этом, эти деньги он вымогал требуя чтобы родственники продали квартиру, после чего повел себя непрофессионально, сорвал допрос следователю. Который обозлился и арестовал Елену. По итогу дела ей дали 4,5 Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

18.05.2017
ООО Антарес, ИП.Аксенов

Не тратьте время зря! Фирма однодневка или сетевуха. Собеседование проходило по ул. Кутузова, 19 в г. Орск, центральный подъезд, 2 этаж. Народ был разный от студента до пенсионеров. Зал со множеством стульев и телевизором, попросили заполнить анкету. Вызывали по одному в другой кабинет, где даже трудовую не смотрят. На вопрос чем занимается компания и с кем работает ответили что с Подробнее>>