Отзыв сотрудника Кристина о компании Workzilla

Кристина:

Регулярно нужна разовая помощь и на Workzilla находится исполнитель! Спасибо! Очень упрощает работу

Не нашла

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Workzilla

Начала работать на Воркзилле ,после того как вышла в декрет. Появилось свободное время и желание иметь свои заработанные деньги. Начала пробовать себя на разных сайтах, за 2 года много где подрабатывала, но основной заработок получается тут. Приложение достаточно удобное, приятный интерфейс, задания от 100р, задания на любой вкус и их много. А если есть какие-то навыки, то это тоже большой плюс.
Могут не выбрать, платный доступ.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Workzilla

Очень долго не могла найти себе подработку удаленно. везде требовалось либо вкладываться, либо был обман. на просторах интернета я нашла приложение workzilla. Тут конечно тоже платная подписка (990 руб) платная проверка паспорта (около 90 рублей) но я рискнула. конечно сразу я не заработала миллионы
комиссия при выводе

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Workzilla

Workzilla отличная биржа фриланса, с заданиями справится даже ребенок (пройти тест, написать отзыв и т.п.) Заработать там вполне реально. У меня выходит от 10 - 15 тыс. в месяц стабильно, бывает и больше, в зависимости от того сколько времени этому уделять. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Workzilla

Узнала про сайт Workzilla в декрете, решила попробовать. Задания в основном брала звонки и отзывы. И за месяц, я заработала достаточно неплохую сумму для человека, находящегося в основном дома, еще и с ребенком. Даже азарт просыпается, хочется заработать больше, но пока времени на выполнение заданий у меня не особо много. Но и этого хватает на мелкие расходы.
Для себя не обнаружила

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лалаленд о компании Workzilla

Устраивалась я в сам офис воркзиллы. Откликалась на вакансию весной, после отклика присылают анкету с вопросами, которую нужно заполнить. Далее присылают тестовое, оно очень объемное, в общей сложности я потратила на него 12-14 часов. Потом был созвон с эйчаром, далее - с руководителем отдела, где он задавал в том числе вопросы, как можно улучшить их интерфейс и тд. После этого созвона мне пришел отказ, я попросила объяснить причину, мое письмо просто проигнорировали) После стольких этапов отбора это просто свинство, при этом компания позиционирует себя как прогрессивная айти-компания. Кстати, вакансия регулярно ...
Эйчар Лариса оставила хорошие впечатления после созвона, направляет диалог в позитивное русло.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александрина о компании Workzilla

Открыла для себя work-zilla не так давно, но для меня оно стало любимой платформой для заработка. Всегда в курсе новых вакансий на дистаниционную работу благодаря этому сайту. Очень нравится выполнять задания в дороге, в перерывах между основной работой да и вообще где угодно, на улице, в транспорте, все легко и просто. Я думаю у этого сайта большое будущее, да и в целом у удаленной работы много перспектив Для отзовик Надежный Перспективный
Не нашла

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Albina о компании Workzilla

Искала варианты подработки в интернете , наткнулась на Workzilla. Заданий всегда очень много - я беру самые легкие (лайки и комментарии)- выполнять просто. Там есть задания и сложные, более профессиональные - за них конечно и платят больше, но я пока не решаюсь, осваиваюсь пока. Заказчики не обманывают, теперь трачу время в телефоне только с пользой
Не обнаружено

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Workzilla

9)Здравствуйте немного расскажу о том как я начал работать на Workzilla. Я долго искал где подработать в интернете, но везде либо копейки, либо обман, друг посоветовал попробовать Workzilla. Зашел с начало тоже, подумал какой-то развод, но поработав там совсем чуть-чуть моё мнение изменилось, вся суть в том что там вас не кинут 10000000% есть арбитраж, который решает спорные моменты и заказчик некуда не денется в любом случаи заплатят за вашу работу если вы правы, обмануть не кого не получиться не вас не вам все по белому честно, выполняйте больше заданий, ...
пока не обнаружил

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гелшат о компании Workzilla

Мне очень нравится сервис, сидя дома выполняя легкие задания можно немного подзаработать. Мне нравится что большой выбор заданий, цены разные начиная с 100 руб. Заказчики попадаются хорошие,все проверяют и оплачивают.Советую.

Ульяновск

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зухра о компании Workzilla

На Workzilla работаю неделю!!! Классный сервис, где можно реально заработать и твой доход зависит от тебя!!! Главное на начальном этапе стараться брать задания для новичков, поднять себе рейтинг и потом уже брать любое задание по душе (но только то задание, в котором разбираетесь) Откликаться на задания лучше развёрнуто, чтоб из тысячи исполнителей выбрали вас, а ни банальное "Здравствуйте! Готова выполнить задание!" - Это не работает! Единственное, вывод денег 3 дня, но и это не критично. В целом 5 ставлю. За неделю заработала 3000? и это уделяя час времени в

Агидель