arsenal-bt - Магазин хороший, товары здесь премиум сегмента, поэтому за качество здесь в ответе.

Михаил Подгорный:

Один раз приобрёл здесь винный шкаф, всё отлично. Доставка своевременная, выгрузили и донесли максимально аккуратно, парни молодцы.

Отрицательные отзывы

24.05.2022
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Присмотрели на сайте Арсенал-бт сумку-холодильник и решили взять самовывозом. Оказалось, в этом случае сумма должна быть не меньше 5 тыс. руб. Закинули в корзину из уценки мусорное ведро, симпатичное такое, и недорогое — германское производство. На ведерке всего лишь мелкая вмятина на крышке, и все. Оплатили предоплатой — по карте. Все до копейки сошлось. Через 3 дня сами подъехали, забрали на складе. Вышло дешево и практично.

Россия, Москва, г.Москва, Километр Киевское шоссе 22-Й (п. Московский) Домовладение 4, строение 4 п.1 эт.6 бл.Д оф.6

29.06.2022
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказывал здесь жаровню Swiss Diamond. Цена во всех магазинах примерно одинаковая. Но только здесь была в наличии, сказали привезут на следующий день после оформления заказа. Недолго думая оформился. Получилось быстро. Товар в корзину бросил, указал адрес, выбрал курьерскую доставку, указал, что оплата наличкой. Как и обещались, на следующий день уже звонили в дверь. Благодарю за оперативность и качественный товар.

25.02.2022
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказывал в этой конторе чайник. Ниче качество, до сих пор фурычет. До этого в местном магазине покупал два раза, по пол года всего работали. Этот же нагревает в момент, запаха противного даже при первом открывании не было.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хотела сделать подарок на юбилей своим родителям-новую электрическую плиту. На этом сайте заинтриговала цена, так как часто заказываю в интернете разные вещи, то не боялась сделать заказ. Оформила доставку, все оплатила и в положенное время приехала к родителям плита. Они очень обрадовались такому качественному подарку. Уже прошло более 2 лет, а плита до сих пор как новое, никаких нареканий нет. Спасибо магазину.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Два года покупали технику здесь, и вот только сейчас получился первый прокол с мойкой – обнаружился брак, темное пятно на эмали. Позвонил объяснил ситуацию. Девушка прислала курьера тем же вечером, а через пару дней перезвонили и предложили либо обмен на без брака, либо деньги. Сами, на секундочку! Выбрал обмен, мойка все-таки была нужна. Вторая была уже не бракованная и идеально подошла нам в кухню.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Для гостиницы заказывали аксессуары для ванных комнат. Необходимое количество было в наличии. Забирали товар сами со склада. Водитель привез доверенность, все загрузили. Приемка товара прошла успешно, без боя, сколов, других неприятных нюансов. Организацию к сотрудничеству рекомендуем.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Всю бытовую технику для своей новой квартиры подбирали здесь онлайн совместно с консультантом. Очень хороший магазин. Есть из чего выбрать. Цены разные. Доставка в Подмосковье через транспортную компанию в течение двух недель, но это не критично, за то сразу вся техника разом. Без нареканий, благодарю!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Магазин работает оперативно, консультанты не стараются что-то впарить, а наоборот стараются подобрать именно то, что удобнее для клиента.Товар всегда хорошего качества, ничего не ломается, еще ни разу не обращалась с гарантийным случаем. Всегда советую этот магазин своим знакомым.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Очень довольна магазином. Во-первых, я нашла именно такую вафельницу, как я хотела (Тристар что-то там)). И за смешную сумму. Дешевле не видела.Во-вторых, она не оказалась никакущей. Делает две мягких вафельки, очень быстро. Равномерно пропекаются, все круто. В-третьих, магазин за 1 рабочий день мне ее привез и за доставку денег не взял. Благодарю!))

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказывал в вашем магазине встраиваемую варочкую панель. Мне все понравилось. Товар пришел в наилучшем виде. Доставку оформлял в пределах города, потому что не было возможности забрать самому. Все чётко по времени. Позвонили сразу же как оформил заявку. По доставке договорились на следующий день, привезли вовремя. Со временем точно буду заказывать бытовую технику в вашем интнернет-магазине

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Позавчера получили у транспортной компании наш винный шкаф. Магазин сработал безукоризненно. Удивило, что сдержали обещание и отправили с дополнительными мерами предосторожности. Шкаф в рабочем состоянии, с гарантией, инструкциями и чеком. Следов вскрытия или повреждения упаковки – нет. Размеры как на сайте в карточке товара – поместился в отведенное для него место. Я доволен. Да, пришлось вносить полную предоплату, чтобы отправили, но отправили, и еще и хорошего качества.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Подружка по фирме Smeg тает и меня подсадила. Теперь во что бы то ни стало хочу подобрать кухонные аксессуары в один цвет. Кто знает, понимает, что приборы этой фирмы далеко не из дешевых, но я нашла компромисс. В разделе «уцененка» нашла абсолютно новый, идеальный чайник этой фирмы, но на 5 т.р. дешевле. Все потому, что угол коробки, в котором поставляется, помят. Но мне же не на подарок, а себе. Пока его не увели, быстро оформила заказ, указала оплату наличными. Привезли в срок, сам чайник в идеальном состоянии. Так что теперь я обладательница супер-модели по дешевой цене.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Оформлял здесь чайник, заказывал через сайт, тут же произвел 100% оплату по карте, т.к. в другие регионы без полной оплаты доставку товара не предоставляют. Проблем при оформлении заказа и оплате не было, все стандартно. Покупка приехала в коробке, все хорошо упаковано, никаких дефектов, уже работает.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Приобретал в Арсенал БТ мелкую бытовую технику и остался очень доволен. Так как выбор хороший, плюс ко всему, когда мне не хватало информации на сайте, я не лез в гугл, а просто звонил и узнавал все, что мне нужно. Менеджеры всегда подробно рассказывали о товаре, а иногда подбирали даже более удобные варианты для меня. В основном забирал самовывозом, потому что ехать недалеко от моего дома. Техникой пользуюсь уже давно, никаких поломок не было.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Магазин не врет про акции, нормально обрабатывает заявки и дорожит своими клиентами. Я приобрела комплектом от одного производителя варочную панель, вытяжку. В подарок дали чайничек. Предложили либо чайник, либо тостер. Лучше чайник)) На мое удивление с техникой «по акции» все хорошо. Менеджер на телефоне сказал, что это сезонная штука была от производителя, так что все маги, где продавался этот бренд, делали скидку. С техникой затруднений не было. Вытяжка правильного размера. Варочную панель врезали в столешницу без труда.

31.10.2023 | положительный отзыв
Магазин в целом неплох

Мне нравится, что в Arsenal-BT есть большой выбор товаров и адекватные цены, но хотелось бы больше скидок и акций.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Подбирал мармиты для летнего бизнеса, нашёл здесь очень хорошие варианты. Есть разные ценовой порог, скажу так на любой вкус и кошелёк. Написал на почту по интересующим позициям, ответили быстро. Сразу же сделал заказ. Буду рекомендовать друзьям.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Переехали в квартиру большей площади, только кухня была очень скромной, всего 8,5м. Пришлось всю мебель делать по заказ, чтобы все вошло. Что касается телевизора, сразу решили брать встроенный вариант, чтобы не съедал еще больше итак не хватающего пространства. На Беру присмотрели AVIS AVS240K White 52900Р, решили брать. Хорошо, что жена проштудировала интернет и нашла этот сайт, в итоге заказали здесь абсолютно такой же телевизор за 49900. Нормально так сэкономили!! Теперь здесь будем присматривать и другую технику.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хорошая плита, функционал на отлично, у многих более дорогих аналогов нет такого набора функций. Подключение без каких либо проблем, главное приобрести провод. То что пишут про запах, так это временно, нужно просто прокалить плиту как написано в инструкции, чтоб технические смазки прогорели, и все, никаких проблем.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Уже несколько раз здесь делаю заказы. Нравится посуда для духовых шкафов. Разные формы, размеры, оптимально для запекания разных блюд. У меня чуть ли не под каждый рецепт своя емкость. Стоимость не высокая, качество отличное. Главное, что материалы натуральные и при нагревании ничего плохого в пищу не выделяют. Что касается ухода, все нормально, мою и так, и в посудомойке, отчищается на ура.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Около года назад покупал тут винный шкаф, а вот недавно понадобился еще один. Нашел точно такой же, как и у меня. Все также оформил, менеджер уточнила некоторые вопросы. Доставка приехала вовремя. Ну а качество как всегда отличное.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Не люблю, когда стол для готовки чем-то занят, обожаю, когда на кухне много места. А обычная микроволновка занимает достаточно. Поэтому прибегла к встраиваемой. Не знала какую брать, ради интереса позвонила в этот магазин, менеджер подобрал отличный для меня вариант. Ценник, как и везде, только не тратишь время на походы по магазинам, а дома с кружкой чая все спокойно выбираешь. Курьер разрешает проверить товар, а потом оплатить. Хороший сервис в этом магазине.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Почти все бренды в этом интернет-магазине мне были не знакомы, однако я рискнула и приобрела мини-печку. Называется Maunfeld, и в принципе у меня к ней никаких претензий. Да и к магазину тоже. Работает отменно, стоила 7 тысяч, куча режимов, много электрики не ест. Доставка в Домодедово была на следующий день во второй половине. Порадовали, что так быстро привезли.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Магазин для себя открыл давненько. Зачастую приобретаю здесь мойки, смесители, шланги для клиентов. Товар тут качественный, в этом смысле не подкопаться. И доставка оперативная. Если прям в течение нескольких часов надо и на складе товар есть, то быстренько произвожу через интернет оплату и мигом на 22 километр, где у них склад. Даже можно не дожидаться следующего дня, как привезут.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Не нравится, что о производителях приходится дополнительно гуглить, чтобы узнать о них информацию. Я сначала даже не хотела покупать, но муж убедил – узнал бренды, сказал большая часть европейских или русско-китайских. Цены в магазине перевесили мои сомнения, и теперь мы обладатели варочной панели и красивого чайника Смег. Все работает, тьфу-тьфу.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Мини-бар брали для дачи. Выручал все лето, нарадоваться покупке не могли. Стоил не дорого. Места занимает совсем немного, внешне вообще очень даже прилично выглядит, даже шикарно. Расположение полок оптимальное, для хранения напитков удобное. Что по мелочи положить, тоже специальные отделения имеются. Сейчас привезли домой и здесь ему применение нашлось)

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

На сайте огромный выбор любой кухонной техники и даже посуды. Есть описание с размерами и всеми параметрами. Менеджер в колл-центре отвечает на все вопросы, если что-то не найдешь сам. Заказывать просто, много вариантов оплаты.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Всегда покупала технику в Мвидео, но они испортились. Арсенал нашелся по поиску нужной модели фритюрницы. Сразу привлек: а) товар продавали дешевле, акционная цена, б) согласны были доставить на следующий день, в) пообещали взять деньги только после проверки. Прекрасная доставка! Фритюрница не разочаровала – я очень рада, что нашла ее, наконец, в нормальном магазине.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказывал в вашем интернет магазине фильты(водоочистители) для воды и кран для подачи чистой воды. Хотя на рынке сейчас много разных вариантов, выбор огромен, но решил взять у вас, потому что брал пол года назад холодильник мне понравилось качество обслуживания, демократичные цены и конечно же доставка, которую все хвалят. Систему фильтрации установили, вся семья довольна!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Доставим за 3 дня, — сказала нам менеджер Арсенал-бт по телефону и только этот срок меня мог устроить. Нужно было срочно купить подарок маме на ДР, а времени мотаться по магазинам не было. Выбрала блинницу, получили, как и было обещано, через 3 дня. А живем-то мы не в самой Москве, а дальше… Лишних денег не взяли, с ТК мы расплатились сами, там вышли копейки из-за того что груз маленький. Магазин советую, работают реально быстро.