arsenal-bt - Магазин хороший, товары здесь премиум сегмента, поэтому за качество здесь в ответе.

Михаил Подгорный:

Один раз приобрёл здесь винный шкаф, всё отлично. Доставка своевременная, выгрузили и донесли максимально аккуратно, парни молодцы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Купил здесь телевизор на кухню. Привезли быстро. Все в коробке, в пенопласте, пленкой завернуто. Я все проверил, работает отлично, цветопередача супер и четкость такая, что ничем не уступает дорогому. Цена меня порадовала соотношение с качеством, так вообще.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня как всегда ни как у людей, все наоборот, сначала закупила здесь мелкую кухонную технику, а потом решила все заменить на новое, красивое и качественное. Классно, что можно не тратить время на походы по магазинам, а просто посмотреть на сайте, сравнить характеристики и сразу оформить заказ.

15.11.2023 | положительный отзыв
все понраивлось

Мне зашел этот магазин. То ли потом что много всего, то ли потому что хорошо организовано, то ли цены у них для людей, то ли из-за быстрой доставки. Но мне все понравилось.
не было

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хороший выбор товара по приемлемым ценам. Имеется рассрочка, что очень удобно, так как приобрести бытовую технику не всегда получается единоразовым платежом. Также скидочки у магазина есть, очень приятно получить товар по ещё более выгодной цене, чем например изначально рассчитывал.

31.07.2023 | положительный отзыв
Этот магазин просто находка.

Цены нормальные и выбор большой. Техника, наверное, любая есть, на любой случай, и производителей достаточно. Мой заказ до Астрахани шел неделю. Но мне так и из других магазинов идут заказы. Для нас это нормально.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказал на этом сайте мойку, просто понравилась и подошла по параметрам. Оплатил картой прямо на сайте саму мойку и доставку СДЭКу, через 3 дня пришло оповещение, что на складе ТК мой заказ. Поехал забирать. А там кроме мойки еще и сифон в подарок, не очень дорогой, конечно, но сам факт, а еще доска разделочная, какая-то фирменная. Вот это подход к работе у ребят.

07.07.2023 | положительный отзыв
ориентированы на клиента. минимум проволочек

Разбилось зеркало, которое покупал в магазине, который покинул российский рынок. Где вообще можно купить простое зеркало, я не знал, загуглил и нашел этот магазин. Мне понравилось, что здесь все четко и с размерами. То зеркало, которое привезли абсолютно соответствует моим...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Сотрудничество с данным магазином исключительно положительное. Мне нравится как персонал общается, что менеджеры, что доставка, все настроены на вежливое и комфортное общение. К товарам тоже нареканий нет, всё что получала, всё отличное.

15.08.2023 | положительный отзыв
Приобретал здесь товары бытовой техники, а также по мелочи.

Всё устраивает, привозят всё строго по списку. Оплачиваю картой, проблем при оплате не возникает. Есть доставка и также самовывоз, чаще им пользуюсь. Магазин отличный, ещё не раз здесь буду покупать.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Понравился качественный сервис магазина. Самое простое оформление заказа, вежливое общение с оператором и максимально оперативная доставка. Приобрёл здесь стиралку, сразу предупредили в каком случае доставка может быть платной и посчитали сколько это будет стоить, так что никаких сюрпризов потом не было при получении товара.

31.08.2023 | положительный отзыв
Большое вам спасибо за своевременную и оперативную доставку.

Заказ оформил за 15 минут, всё оплатил сразу же картой. На следующий день товар был у меня, заблаговременно позвонили и предупредили. Обслуживание на высшем уровне.
не было

30.09.2023 | положительный отзыв
Первый свой заказ сделал здесь в прошлом году.

Всё пошло без сучка и задоринки. Быстро оформился, оплатил сразу же. С доставкой не подвели, привезли как договаривались.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Удобный сайт, много фильтров, можно сравнить товары. Вообще кайфую, когда так грамотно оформлен сайт, выбирал технику и прям кайфовал. Есть фото и описание со всеми необходимыми параметрами. Да и вообще есть из чего выбрать. Много нестандартных решений по приемлемой цене

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Мне магазин посоветовала подруга, она для кухни здесь покупает много различных товаров. Я посмотрела и действительно, хороший ассортимент, как раз здесь нашла кофемашину. Но и в целом здесь товаров для дома предостаточно. Думаю что-нибудь ещё себе куплю в дальнейшем.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня дорогая кухня, а вот на технику фирменную дорогую не хватило денег. Решила посмотреть, что есть подешевле, и нашла этот сайт. Огромный выбор не топовой, но очень классной техники, в том числе и встраиваемой. Цена на порядок ниже привычных рекламируемых марок.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Пару раз заказывала на этом сайте не крупные товары, чайник, тостер. Цена меня устроила, поэтому и заказала, не жалею, за услуги транспортной заплатила 750 рублей, шло всего 4 дня. Товар хорошего качества.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хотела сделать подарок на юбилей своим родителям-новую электрическую плиту. На этом сайте заинтриговала цена, так как часто заказываю в интернете разные вещи, то не боялась сделать заказ. Оформила доставку, все оплатила и в положенное время приехала к родителям плита. Они очень обрадовались такому качественному подарку. Уже прошло более 2 лет, а плита до сих пор как новое, никаких нареканий нет. Спасибо магазину.

Россия, Москва, г.Москва, Километр Киевское шоссе 22-Й (п. Московский) Домовладение 4, строение 4 п.1 эт.6 бл.Д оф.6

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Два года покупали технику здесь, и вот только сейчас получился первый прокол с мойкой – обнаружился брак, темное пятно на эмали. Позвонил объяснил ситуацию. Девушка прислала курьера тем же вечером, а через пару дней перезвонили и предложили либо обмен на без брака, либо деньги. Сами, на секундочку! Выбрал обмен, мойка все-таки была нужна. Вторая была уже не бракованная и идеально подошла нам в кухню.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Для гостиницы заказывали аксессуары для ванных комнат. Необходимое количество было в наличии. Забирали товар сами со склада. Водитель привез доверенность, все загрузили. Приемка товара прошла успешно, без боя, сколов, других неприятных нюансов. Организацию к сотрудничеству рекомендуем.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Всю бытовую технику для своей новой квартиры подбирали здесь онлайн совместно с консультантом. Очень хороший магазин. Есть из чего выбрать. Цены разные. Доставка в Подмосковье через транспортную компанию в течение двух недель, но это не критично, за то сразу вся техника разом. Без нареканий, благодарю!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Магазин работает оперативно, консультанты не стараются что-то впарить, а наоборот стараются подобрать именно то, что удобнее для клиента.Товар всегда хорошего качества, ничего не ломается, еще ни разу не обращалась с гарантийным случаем. Всегда советую этот магазин своим знакомым.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Очень довольна магазином. Во-первых, я нашла именно такую вафельницу, как я хотела (Тристар что-то там)). И за смешную сумму. Дешевле не видела.Во-вторых, она не оказалась никакущей. Делает две мягких вафельки, очень быстро. Равномерно пропекаются, все круто. В-третьих, магазин за 1 рабочий день мне ее привез и за доставку денег не взял. Благодарю!))

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказывал в вашем магазине встраиваемую варочкую панель. Мне все понравилось. Товар пришел в наилучшем виде. Доставку оформлял в пределах города, потому что не было возможности забрать самому. Все чётко по времени. Позвонили сразу же как оформил заявку. По доставке договорились на следующий день, привезли вовремя. Со временем точно буду заказывать бытовую технику в вашем интнернет-магазине

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Позавчера получили у транспортной компании наш винный шкаф. Магазин сработал безукоризненно. Удивило, что сдержали обещание и отправили с дополнительными мерами предосторожности. Шкаф в рабочем состоянии, с гарантией, инструкциями и чеком. Следов вскрытия или повреждения упаковки – нет. Размеры как на сайте в карточке товара – поместился в отведенное для него место. Я доволен. Да, пришлось вносить полную предоплату, чтобы отправили, но отправили, и еще и хорошего качества.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Подружка по фирме Smeg тает и меня подсадила. Теперь во что бы то ни стало хочу подобрать кухонные аксессуары в один цвет. Кто знает, понимает, что приборы этой фирмы далеко не из дешевых, но я нашла компромисс. В разделе «уцененка» нашла абсолютно новый, идеальный чайник этой фирмы, но на 5 т.р. дешевле. Все потому, что угол коробки, в котором поставляется, помят. Но мне же не на подарок, а себе. Пока его не увели, быстро оформила заказ, указала оплату наличными. Привезли в срок, сам чайник в идеальном состоянии. Так что теперь я обладательница супер-модели по дешевой цене.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Оформлял здесь чайник, заказывал через сайт, тут же произвел 100% оплату по карте, т.к. в другие регионы без полной оплаты доставку товара не предоставляют. Проблем при оформлении заказа и оплате не было, все стандартно. Покупка приехала в коробке, все хорошо упаковано, никаких дефектов, уже работает.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Приобретал в Арсенал БТ мелкую бытовую технику и остался очень доволен. Так как выбор хороший, плюс ко всему, когда мне не хватало информации на сайте, я не лез в гугл, а просто звонил и узнавал все, что мне нужно. Менеджеры всегда подробно рассказывали о товаре, а иногда подбирали даже более удобные варианты для меня. В основном забирал самовывозом, потому что ехать недалеко от моего дома. Техникой пользуюсь уже давно, никаких поломок не было.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Магазин не врет про акции, нормально обрабатывает заявки и дорожит своими клиентами. Я приобрела комплектом от одного производителя варочную панель, вытяжку. В подарок дали чайничек. Предложили либо чайник, либо тостер. Лучше чайник)) На мое удивление с техникой «по акции» все хорошо. Менеджер на телефоне сказал, что это сезонная штука была от производителя, так что все маги, где продавался этот бренд, делали скидку. С техникой затруднений не было. Вытяжка правильного размера. Варочную панель врезали в столешницу без труда.

31.10.2023 | положительный отзыв
Магазин в целом неплох

Мне нравится, что в Arsenal-BT есть большой выбор товаров и адекватные цены, но хотелось бы больше скидок и акций.