гарденмарт - Саженцы хорошие

Андрей Пенязь:

На эту осень заказывали совместно около 30 саженцев. Пришли почтой просто невероятно быстро (в Ростов за 3,5 дня). Саженцы хорошие, корневая достаточно разветвленная, на взгляд, вполне нормального размера.

11.05.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор, низкие цены

Заказывал саженцы в Гарденмарте. Широкий выбор. Низкие цены. Качество отменное, всё упаковано крепко и надежно.

20.04.2024 | положительный отзыв
Сорта отличные и приживаются хорошо

Ассортимент от семян до необходимого на даче и участке. Сорта отличные и приживаются хорошо. Этот сезон много насеяла томатов.

03.04.2024 | положительный отзыв
Розы хороши

Получила розы... хороши, просто кони)) Причем не сказала бы, что перекормлены, мощная корневая, вершки короче, что уже радует. Теперь главное увезти в сад, посадить (найдя место, ибо покупка спонтанная).

17.03.2024 | положительный отзыв
Полное соответствие сорту

Я саженцы беру уже второй сезон. Полное соответствие сорту. В течение сезона приобрела хосты, красивые лилейники, красочные гейхеры, мои любимые и шикарные карликовые хризантемы, чудесные и ароматные лилии. Качество посадочного материала отличное.

07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.

12.01.2024 | положительный отзыв
Всем довольна

Захотела обновить деревья, кусты, ягоды, и в поиске хорошего посадочного материала забрела... у меня щенячья радость :-) Заказывать же, наверное, уже срочно надо!

09.12.2023 | положительный отзыв
Цветы гарантировано выживают

Материал хороший, все растет и цветет, в продаже те цветы, которые гарантировано выживают и радуют глаз в нашем климате. Лилейники все брала недорогие, на весну 2024 буду заказывать подороже.

16.11.2023 | положительный отзыв
Саженцы в отличном состоянии

Саженцы получил в отличном состоянии. Уже высадил. Предложили еще удобрения и биостимулятор. Взял.

12.11.2023 | положительный отзыв
самый лучший магазин

Качество премиум по выгодной цене. земляника еще ни разу не приходила лучше чем в данном магазине. Все зелененькое, весной будем ждать урожая

22.10.2023 | положительный отзыв
Очень довольна

Очень довольна! 18 роз и 2 в подарок. Без бирочек правда. Саженцы в посылке разные, от монстров до худеньких с хорошей корневой. Цена замечательная.

18.10.2023 | положительный отзыв
Всхожесть прекрасная, большой выбор

Брала второй раз, всхожесть прекрасная, большой выбор. Понравилась качественная упаковка, отправление 1 класса.

16.10.2023 | положительный отзыв
По плодовым - просто рай

Таких саженцев я нигде не покупал. По плодовым - просто рай! Упаковка с перфорацией для того, чтобы растения дышали.

14.10.2023 | положительный отзыв
В целом, всё выглядело вполне достойно

В этом году, несколько изменив концепцию ассортимента, заказал 13 косточковых. По поводу пересортицы пока ничего сказать не могу, т.к. саженцы только посадил. В целом, всё выглядело вполне достойно.

12.10.2023 | положительный отзыв
Шикарные абрикосы)

Шикарные абрикосы, решила, что они обязательно должны расти в моем саду)) Заказала здесь пару саженцев. Цены выгодные.

10.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в подборе районированных саженцев

Помогли в подборе районированных саженцев. Я начинающий садовод, у меня от сайта голова уже вспухла, мне каждый совет очень ценен.

08.10.2023 | положительный отзыв
Качество роз отличное

В этом году заказывала. Качество роз отличное, никаких болячек (т т т). Если будут расширять ассортимент (по производителям), буду и дальше там заказывать.

05.10.2023 | положительный отзыв
Всё спокойно и достойно

Добавила магазин в надёжные "точки" приобретения роз:) И качеством, и обслуживанием осталась довольна. Всё без "надрыва", спокойно и достойно.

02.10.2023 | положительный отзыв
Нормальный магазин

Нормальный магазин, по каталогам уже три сезона выписывала тюльпаны, лилии и кое-что из многолетников. Все аккуратно упакованное, не сломанное. Все совпало по сортам.

17.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Получила две посылки. Смородина и малина порадовали, крепкие, корень хороший, и яблоньки - однолетки, но прививка хорошая, корни в гидрогеле и торфе, все хорошо дошло, в коробках, ничего не сломалось. Все посадила, теперь до весны.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Цены ниже, чем в гиперах. Ассортимент не сравнимо больше. И семена, и корешков всяких до дури, и розы, и клематисы/княжики, и луковичные... На осень уже заказала.

21.09.2023 | положительный отзыв
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!

19.09.2023 | положительный отзыв
Приживаемость практически 100%

Саженцы в последнее время заказываю, приживаемость практически 100% и пересорта не наблюдаю. Уже сделала заказ по появившимся новым каталогам. Цветы хочу еще.

17.09.2023 | положительный отзыв
Приходят саженцы без повреждений

Уже три года у них заказываем. Приходят саженцы без повреждений, приживаются хорошо.

15.09.2023 | положительный отзыв
Саженцы все здоровые

Купила более 30-ти роз. Саженцы все здоровые, все принялись и растут без пересортов. Общаются с покупателями нормально, на вопросы отвечают и советами помогают. Рекомендую.

13.09.2023 | положительный отзыв
Весь материал жизнеспособный

Я заказывала в этом магазине, всё нормально было) Часть корней и саженцы роз покупала уже в конце мая, со скидкой. Несмотря на поздний срок покупки, весь материал был жизнеспособным. Лилейники и розы прекрасно цвели.

11.09.2023 | положительный отзыв
Розы у них оч. хорошие

Розы качественные, но на сколько понимаю, очень быстро заканчивается ассортимент осень... Но розы у них оч. хорошие и есть много редких сортов, главное предзаказ вовремя сделать)) Работаю с ними уже несколько лет.

09.09.2023 | положительный отзыв
Часто заказываю, проблем нет

Часто заказываю. И со сроками не нахожу проблем, т.к. никогда не заказываю за неделю (предположим) до предполагаемого посева. Так что меня все устраивает. Некоторые позиции бывают дороговаты, но я выбираю между ценой и уверенностью в сорте.

07.09.2023 | положительный отзыв
Пересорта не было

Каждое растение в индивидуальном пакете с названием). Розы покупали кружевные, плетистые, пересорта не было. Директор очень увлеченный растениями человек, ассортимент у них постоянно увеличивается.

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Заказываю не первый год, по всхожести и приходу семян домой только положительно. Взошли на 98%. Уже договариваюсь на осенний заказ.