гарденмарт - Саженцы хорошие

Андрей Пенязь:

На эту осень заказывали совместно около 30 саженцев. Пришли почтой просто невероятно быстро (в Ростов за 3,5 дня). Саженцы хорошие, корневая достаточно разветвленная, на взгляд, вполне нормального размера.

17.04.2023 | положительный отзыв
Большой ассортимент интересных сортов

Большой ассортимент интересных сортов. Много неизбитых сортов. Заказывала на осень 10 штук. Сажала в сентябре. К укрытию успели все укорениться. Про пересорт пока ничего не могу сказать.

10.06.2023 | положительный отзыв
Саженцы все отличного качества

Заказывала несколько раз, с отправкой СДЭК. Саженцы все приходили отличного качества, крепкие, здоровые, прижились 100%.

26.08.2022 | положительный отзыв
Саженцы отменные, консультация на уровне

Саженцы отменные, консультация на уровне. Размеры растений больше чем... Предзаказ на осень уже готов. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Качественный и недорогой семенной материал

Благодарю за качественный и недорогой семенной материал, оперативную доставку. Для меня лучшее по соотношению цена-качество. Все что заказала, пришло. Твердая 5 Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Шикарные абрикосы)

Шикарные абрикосы, решила, что они обязательно должны расти в моем саду)) Заказала здесь пару саженцев. Цены выгодные.

20.07.2022 | положительный отзыв
Меня просто осчастливили))

Второй год закупаю. Каждый сезон появляются новинки, это очень важно, всегда хочется посадить в своем саду или цветнике что-то необычное. Вот и я неожиданно для себя нашла то, что давно... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Растюхи классные)

Неделю назад привезли мне мои заказы. ПОКА не высажены в ОГ, боюсь, что земля еще не готова. Растюхи мои веселые! Следы от прививок хорошо видны и в отличном состоянии. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Очень рада, что нашла место

Очень рада, что нашла место, где с гарантией можно купить хорошие саженцы. Можно купить и дешевле, но время, потраченное на выращивание, уход за пересортным или слабеньким растением никто не вернёт. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Все по сорту!

Осенью прошлого года покупала розы. Саженцы были отличного качества. Больше всего боялась пересорт. И вот они начали цвести... ВСЕ ПО СОРТУ! УРА! На осень еще возьму.

21.04.2023 | положительный отзыв
Замечательные сажанцы

Замечательные сажанцы. Крупные и сильные ... Корневая система в порядке. Посадила, будет видно....Ждём урожая))
ект

12.02.2023 | положительный отзыв
Гарденмарт фореве))

Ребята! Большое спасибо за подарок к Новому году. Ваши товары - лучшие - качество посадочного материала, высокая приживаемость, всхожесть семян. Гарденмарт фореве)) Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Даются инструкции как высаживать, ухаживать и т.д.

Саженцы плодовых деревьев заказывала по предзаказу. Жду доставки. Даются инструкции как высаживать, ухаживать и т.д. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Садоводам магазин рекомендую

Покупала малину, вишню, жимолость, пионы и др. декоративные. Пересорта не было. В сентябре обычно ассортимент хороший, но быстро раскупают хорошие сорта. Планирую скоро заказывать семена, много новинок. Садоводам магазин рекомендую. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Так рада))

Заказывала яблоньки. Когда возникли вопросы, менеджер меня внимательно выслушала и дала пояснения. Заказ пришёл хорошо упакованным. Саженцы все были крепкие, здоровые, с хорошей корневой системой. Так рада)) Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Все очень понравилось:)

Кроме заказа, получила на Новый год подарок от магазина. 9 пачек семян, 2 удобрения. Все очень понравилось:) Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Большой выбор, нет пересортицы

Не так дёшево, но всевозможные акции, тогда можно купить со скидками, большой выбор, нет пересортицы. Агротехнику знают и с любовью и соответствующим уходом отправляют саженцы. Скорее всего буду брать еще:)

14.09.2022 | положительный отзыв
Брала не раз, буду ещё брать

Спасибо большое за саженцы! Брала не раз, буду ещё брать. Приятно зайти к вам на страницу и в очередной раз выбрать для себя неожиданный сюрприз. + подробные информативные и интересные... Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Выбор в магазине большой, на любой вкус

Приобретаю уже целый год! почти каждый месяц! Саженцы все присланные - здоровые, упаковка - коробка довольно просторная и саженцы получил в великолепном состоянии. У каждого были очень хорошо обмотаны корни.... Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
По плодовым - просто рай

Таких саженцев я нигде не покупал. По плодовым - просто рай! Упаковка с перфорацией для того, чтобы растения дышали.

07.10.2022 | положительный отзыв
хочу поблагодарить за розы))

Я хочу поблагодарить за розы! Посылка долетела за 4 дня. Все розы посажены, надеюсь, весной выйдут с зимовки живыми и невредимыми и процветут согласно сорту. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Получила посылку. Саженцы очень хорошие. Все живое. Корневая отличная. Заказывала абрикос, шелковицы комплект и 3 саженца инжира. Через 2 недели на инжире уже листики маленькие выросли. Мне понравились саженцы. Сейчас ещё заказ делаю. Спасибо Гарденмарт!

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Цены ниже, чем в гиперах. Ассортимент не сравнимо больше. И семена, и корешков всяких до дури, и розы, и клематисы/княжики, и луковичные... На осень уже заказала.

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Заказываю не первый год, по всхожести и приходу семян домой только положительно. Взошли на 98%. Уже договариваюсь на осенний заказ.

17.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Получила две посылки. Смородина и малина порадовали, крепкие, корень хороший, и яблоньки - однолетки, но прививка хорошая, корни в гидрогеле и торфе, все хорошо дошло, в коробках, ничего не сломалось. Все посадила, теперь до весны.

22.09.2022 | положительный отзыв
Магазин нравится новинками и выгодными акциями

Магазин нравится новинками и выгодными акциями. Саженцы качеством понравились. И цена вполне сносная. Если вырастут желаемые сорта, буду рад. Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Всё спокойно и достойно

Добавила магазин в надёжные "точки" приобретения роз:) И качеством, и обслуживанием осталась довольна. Всё без "надрыва", спокойно и достойно.

27.10.2022 | положительный отзыв
Быстро и качественно оформляются заказы

Нравится заказывать в Гарденмарт. Растения хорошо приживаются. Удобно пользоваться сайтом. Быстро и качественно оформляются заказы. А самое главное, нет пересортицы - спасибо! Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Саженцы отличные!

Выслали СДЭКом на другой день и через 2 дня уже получила. Саженцы отличные, 3-4 ствола развитые крепкие без ростков и листьев- то, что надо, и корневая отличная. Ну а сорта посмотрим летом.

03.04.2024 | положительный отзыв
Розы хороши

Получила розы... хороши, просто кони)) Причем не сказала бы, что перекормлены, мощная корневая, вершки короче, что уже радует. Теперь главное увезти в сад, посадить (найдя место, ибо покупка спонтанная).

16.10.2022 | положительный отзыв
Магазином довольна

Отличные саженцы плодовых и не только по вполне скромным ценам (по акции). Консультации по посадке и уходу. Магазином довольна. Подробнее>>