Отзыв сотрудника Скрыто о компании Coffee Way

Скрыто:

Очень Крутая команда, много друзей, офигенные ценности компании. Всей душой люблю это место. Очень крутое сильное руководство, управляющая всегда старается помочь и сделать Максимум того, что может. Большая благодарность этому месту

Зарплата немного ниже рыночной, сложно добиться повышения. Уволиться пришлось из-за того, что немного разошлись во мнениях. Но!! Недостатков почти нет, минимальные как в любой другой компании.

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coffee Way

Бар на проспекте Мира - ад. Есть две бариста - Карина и Марина. Это совершенно непрофессиональные, неуравновешенные хамки, которые в штыки воспринимают любого новенького человека в кофейне и натурально пытаются выжить всех, кто туда приходит. У одной из них диагностировано биполярное расстройство. Вас будут оскорблять, газлайтить, пытаться всячески унизить. И управляющей плевать на это, она бегает в розовых очках и считает, что у нее классная, крепкая команда. Но при этом она же спокойно и открыто обсуждает в негативном ключе новичков со этими двумя психованными. Если хотите работу, где к вам ...
Возможность научиться базе по профессии бариста.

27.01.2023
Coffee Way: Сначала все хорошо, но потом ты [censored]

При устройстве на работу начальство было доброжелателбным и на одной волне с сотрудником, указывали на недостатки мягко и вежливо. Трцдоустройство не официальное, черная зарплата и по факту ты там работаешь на словах.Никакого договора подписывать не дадут.Зарплата может увеличится если будут какие то достижения для кофейни. Однако каким трудом будут стоить достижения, решайте сами. Тебя просят заменять уволившихся сотрудников и ты Подробнее>>

01.11.2022
Coffee Way

Уже на этапе собеседования понятно, что тут делать нечего. Шла на вакансию по видео наблюдению за бедными басиста. По собеседованию понятно, что за любой косяк работника по шапке получите вы оба. А получить можно за что угодно. Даже если сотрудник ушёл банально по естественной (на секунду это нормально, но hr так не считает) нужде. Hr молодая девочка, видимо не имеющая Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Coffee Way

Условия труда, нет обеденного перерыва, руководство отчитывает за большое количество хождение по нужде в уборную (это не шутки), неоплачиваемые переработки, списание бара за счёт сотрудника (в том числе стаканчики не по себестоимости, а по стоимости напитков, итого за 6 средних стаканов вычет 1200 рублей, кормление обещаниями о расширения штата сотрудников, официальный трудоустройство обещают через пол года и то, если продолжите Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Coffee Way

Была на собеседовании в г. Липецк на должность [censored] Грязный офис. На столе, за которым вели собеседование, пыль, крошки, разбросаны ручки, карандаши, ластики и прочее. Почти все сотрудники, которых я видела, очень молодого возраста. Дисциплина отсутствует. Очень долгий рассказ о том какая это прекрасная компания. На деле она мне такой не показалась. Ответа по итогам собеседования в оговоренный срок не Подробнее>>

26.03.2020
Coffee Way

Нет размена в кассе, неадекватные хозяева, товар вовремя не закупался, отвратительное отношение к сотрудникам Оформление по тк рф.... Вообще не слышали... Точка на метро автозаводская. Тц глобал молл Не рекомендую работать в этой компании

Россия, Москва

25.11.2019
Coffee Way

Не хватало места, чтобы расположить товар (недостаточно холодильников). Вовремя не закупались расходники. Размен в кассе-не слышали такое. Вовремя в кассу позиции не вносятся. Приходить и уходить в итоге сказали раньше положенного (оговоренного) времени на час, а надбавка за переработку не нужна сотруднику и за такое крамольное предложение ее ввести меня и уволили. Не отдаюсь работе. ЗП не выплатили в полной

Россия,  Щербинка