Отзыв сотрудника пострадавший о компании ЧОП АНТАРЕС

пострадавший:

чоп ужас. руководит Андрей Игоревич Лапшов из казани 7 917 919 83 71 задерживает зарплату , кидает на бабки , чоп беспредел, официально не берет , если вдруг заболел штраф 19000 тысяч , отпускные которые должны получать охранники забирает себе , чоп нужно серьезно проверить прокуратуру и трудовой инспекции.

можешь умереть с голода

Казань

31.01.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП Антарес Казань мошенники

лапшов дает премию и забирает себе Подробнее>>

13.09.2019
Чоп чоо антарес

Проработал 4 месяца в данной организации. Не выплатили зарплату за июль и август. После написания заявления об увольнении стали динамить и не брать трубки.Деньги до сих пор не выплатили. Я прошу всех объединиться и подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Жалоба подается в электронном виде. Зло должно быть наказано и закрыта контора, не ленитесь и действуйте. Подробнее>>

17.04.2019
ООО ЧОП "Антарес"

В ЧОП Антарес устроился на работу мой муж, хотя слышал отрицательные отзывы об этой организации. Сейчас он испытал это на себе. Зарплату задерживают на месяц ( за февраль выплачивают в конце марта). Ещё и пытаются не доплатить. За одну смену с 31 декабря на 1 января до сих пор не выплатили зарплату, видимо им на Новый год не хватало денег, решили позаимствовать. Отношение никакое. Текучка кадров присутствует. Нахватали объектов, как Жучка блох, а толку нет Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО АНТАРЕС: Ужасное место

Чистая зарплата только мрот, остальное черная, и чаще всего недосчитают смен, замудрят выплаты так, что сам не разберёшься, все, что в вакансии обещано черная зп в конверте. На карту приходит вовремя, черную приходится ждать неделями. Когда уволился из расчетных должны были выплатить 40 тысяч, в итоге кое как вытряс 12. Я больше потратил времени и денег на бензин добираясь до этой вшивой конторки. При увольнении у всего руководящего состава вдруг появилась детская обидка, не смотрели на меня, игнорировали. В общем трижды подумайте прежде чем устраиваться, информация актуальна на 29.02.2024
Выдали хорошую зимнюю форму,сапоги, и заранее летнюю форму

01.01.2023
ООО АНТАРЕС-АУТСОРСИНГ ЯРОСЛАВЛЬ

Эта отвратительная компания занимается организацией питания в школах и детских садах победив в тендерах. Еду все время привозят с огромным опозданием, ученики и дети вынуждены ждать. Очень много возвратов приготовленной пищи. Постоянно обманывают своих работников, зарплату платят с задержками. Часто не платят нанятым водителям, которые развозят еду. Из за этого большая текучка персонала. Директор Екатерина постоянно лжет и кормит всех обещаниями вместе со своим папочкой Андреем Леонидовичем. Не советую связываться с этой компанией.
...

Ярославль

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Антарес трейд отзывы

Мансур Давыдов:
Почему вы обманываете людей. Деньги взяли главное и всё, никакой квартиры и тупые отговорки.1

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38

17.02.2022