Посад СБ Подольск, частная охранная организация - отзыв работника «Вадим Ткач» о работе в компании

Вадим Ткач:

Мне нравится тут работать. Зарплату выплачивают, как и должны 2 раза в месяц. За несколько лет работы зарплата моя выросла. Что есть хорошо. Работаю честно. По этому претензий ко мне со стороны руководства нет. Объекты нормальные. Бывает, конечно запары. Но так нормально. Атмосфера, официальная работы.

Подольск, Карла Маркса, 57 - вход с торца

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Ткач Вадим

Ткач Вадим:
Всем рекомендую артель «Золото Ыныкчана»! Я тут уже третий сезон. До работы билеты оплачивает компания. До поселка везут тоже. Поселок как небольшой город. Есть дома и общежития, магазины, столовые. Даже банк, так что я могу родным пересылать деньги. Ну и зарабатываю я хорошо. Для бульдозериста оплата довольно высокая. Подробнее>>

07.09.2019
Ткач Андрей Викторович

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Требуется уборщик служебных помещений".Созвонилась,пришла отработала смену.За такой обьем(8 часов) платят копейки-500 руб.Убрать надо 4 -ре этажа.Мыть окна,входные двери,уборка на улице около офисного здания,зеркала.Инвентаря нет.Пару швабр,совка даже нет.По словам сотрудников хозяин всего офиса-Ткач Андрей Викторович,Оформления нет.По договору,который даже не спешат заключать.Сначала Подробнее>>

17.10.2018
Чп андрей ткач

Не советуем связываться на уровне b2b и наверное на b2c так же. Человек не выполняет обязанлсти, не может обосновать свои действия, кидает на деньги, не отвечает на телефон! Адрес нахождения велозаводская 2! Не внятно объясняет, губит, посылает. Пытались с ним сотрудничать по b2b, перестал выходить на связь и отказывается от выплаты, вот такие дела! Не рекомендую связываться! Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Умелый ткач

Телефон: 990354017Местоположение: Украина, г. Киев, ТРЦ Метроград квартал спортуОписание:Новая быстро развивающая сеть ателье «Умелый ткач» по ремонту и химической обработки одежды. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Ткач.М.Н

Здравствуйте, Я Кузнецова О.Н. работала в И.П.Ткач М.Н., мне не заплатили за 2 месяца, потому что закрыли магазин, сказали что обанкротились. Открыли теперь в другом месте, я беременна, обещали декретные, а теперь говорят что И.П. нет, и декретных тоже не будет. Я теперь осталась без отпускных, без з.п, и без декретных. Подскажите что мне теперь делать? Я одинокая мать. С Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Проработал в данной компании 3 года пока учился , из весомых плюсов зарплата день в день , зарплата выше рынка причем. Переработки тоже оплачиваются. Руководство следит за здоровым климатом в коллективе. Тут не место токсичным людям.
Нельзя пить алкоголь на смене

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Строительная компания ФЛАН-М

Обещаю одно а платят совсем другое, увольняется все работяги.
Ни каких

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании СберМаркет

Работаешь курьером, график сказали свободный. В связи с болезнью сына и основной работой, не мог брать смены, на что меня просто уволили. Не рекомендую данную шарашкину контору
Их нет