кц contact line: мошенники! никому не рекомендую!

Работала в данной компании удаленно пол года, обещали официальное трудоустройство, в итоге хрен там. По зар плате, вообще отдельная история, первые месяца получала более /менее, а потом началось, должно было выходить не ниже 25тр, по обещанию работодателя, начала получать 12тр после испытательного, на вопрос почему так мало, без пропусков и без опозданий 2/2 по 12ч, ответ штрафы, они у них за всё подряд! Работает хорошо у них только система штрафов, абсурд, в прямом смысле, за каждое неверно сказанное вами слово в звонке с клиентом, могут оштрафовать на 500р (речь не о дезинформации клиента)! Тренер А К и правда грубоват и общается по хамски с операторами, но мне повезло, с ним конфликтов не было. кк девушка, старший оператор, грубая, безалаберная , работать с ней было неприятно, видно, что её должность поддержки операторов ей не в радость, а в раздражение! Информации тьма, обучение никакое, много информации не по сути, одна вода, клиенты только негативные. Итог: берегите свои нервы, цените свой труд и своё время! Данную компанию ни в коем случае не рекомендую! ??

их нет!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
КЦ Contact Line: Лучшая работа

Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с контакт лайн. Обучение немного сложновато, но это только первые звонки, дальше работа на автомате. Клиенты не всегда доброжелательные звонят, но в том и суть, помочь им, у меня всегда после моей консультации благодарят. штрафов нет, от слова совсем, не слушайте другие отзывы. Отличный коллектив, зп всегда во время, еще ее 2 раза за год повысили, руководители всегда помогают и идут на встречу. Негативные отзывы 100% заказные, могу сказать по своему опыту, не верите, проверьте сами. Компания супер, однозначно рекомендую!

06.11.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа

21.08.2023 | отрицательный отзыв
19.02.2021
КЦ Contact Line

Работа в контактных центрах всегда тяжелая, именно в этот не рекомендую идти по следующим причинам: официально оформлять долгое время отказываются,многие сотрудники работают без оформления, расчёт зарплаты совершенно мутный. Обещанная при трудоустройстве сумма значительно меньше реальности. Несколько раз добровольно принудительно просили брать дополнительные смены, в выходные дни и в неудобное для меня время. Деньги и часы этих смен магическим образом уменьшились Подробнее>>