Экстрим Сервис - Багги

dmitriev000:

Нужно было поменять церь грм на Багги. Нашел достойную компанию по отзывам, поменяли за 3 часа

20.08.2020
Экстрим Сервис

не знаю
Ремонт моего снегохода Ermak 600S был успешен. Потребовалось людям из Экстрим Сервис 1 день, чтобы разобрать и устранить причину загорания ошибки. Мой снегоход прошел порядка 50к км, стартер уже просился на ремонт, а тут еще и ошибка выскочила. ...

04.05.2022
Отзыв : Экстрим Сервис

Всем привет, недавно купил квадрик, после покатушек за городом, стал заводиться плохо И тяга пропала. В общем, потихоньку дотянул, дальше на прицеп и в сервис. Ремонтировал в Экстрим — сервис, думал, что-то серьезное сломалось, уже приготовился к серьезным финансовым вложениям. Но ничего, малой кровью обошлось. Тянет, лучше чем до ремонта и заводится с полпинка.

Россия, Москва, Рублёвское шоссе, 68А

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Аква Экстрим" (Россия, Калининград) - Недовольный клиент

Постоянно врет! Не верьте его словам! Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кабельный телеканал "Русский экстрим" отзывы

Евгений:
Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в кабельный телеканал "Русский экстрим" отзывы сотрудников

Сергей:
1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный *xxxxx* и мошенник Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО АКВА-ЭКСТРИМ

ИП Колесник Ю.Н, ООО «Аква-Экстрим» г.Калининград учредитель Колесник Юрий Николаевич совершает мошеннические действия. Никаких катеров Вам не построит, и деньги не вернете. Никаких площадок для сборки у него нет, в ООО он числится один. Прогулки и рыбалку тоже не увидите. Я уже пять лет деньги вернуть не могу за катер и таких как я много. За ним прикреплены 14 приставов по 35 исполнительным листам и ничего не делают. УФССП по Калининградской области (r39.fssp.gov.ru) Прокуратура отписки присылает, суды верят в работу приставов, а он всех кидает. Посмотрите информацию по судам г.Калининграда, кучи дел по Колеснику. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский экстрим он же Candy Tv

Кабельный телеканал "Русский экстим" он же эротический канал "Candy Tv" главный придурок Челядинов А.Н. урод с комплексом неполноценности и кучей других комплексов не выплачивает работникам заработную плату и неадекватно себя ведет. Все работники его ненавидят и уходят, поэтому постоянная текучка. Надеюсь он скоро разориться или здохнет! Ни в коем случае не связываетесь с ним! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
EXTREME FITNESS, ЭКСТРИМ ФИТНЕС

Руководство компании позволяет себе нелицеприятные фразы в адрес сотрудника! Вынуждает сотрудников увольняться, якобы по собственному желанию, заставляя подписать заявление именно таким образом без видимых на то причин увольнения! До конца не обговаривают уровень зп, обещают одно, но на карту приходит совершенно другая сумма! Подробнее>>