Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Анон:

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека и многое другое.

Попался очень хороший коллектив

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Domino’s pizza

Олеся:

Решила вчера заказать в офис три большие пиццы для празднования дня рождения. Обратилась именно в Доминос, по причине того, что наш бизнес центр находится в шаговой доступности от их точки (Крылатское). Позвонила, спросили номер телефона и имя,приняли заказ, обещали доставить в течение 30-40 минут. В результате, коллеги собрались,прошел уже час, пиццы нет. Звоню, берет трубку тот же товарищ, принимавший заказ,спрашиваю,как так, когда привезут пиццу,он ответил что-то пробормотал, что типа мне не дозвонились, на что я ответила, что не выпускала телефона из рук весь час и от них звонка не было 100%. После чего он попросил подождать на трубке, благополучно отложил телефон в сторону и еще минут 10 я слушала, как он с кем-то общается, чем-то шуршит,принимает заказы, вобщем занимается своими делами. Сбросила, начала перезванивать заново, трубку вообще не берут. Звонила еще и еще, в результате снова берет трубку тот же ... Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзывы

Артем:
1- расчетники не выдают 2 по контракту должен работать максимально 150 ч. А работаешь 300 , и получаешь за это 1200 р. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника XXX

XXX:
Скажу так что работать в этой дыре работать невозможно. Устроился водителем курьером, а по итогу: водитель, уборщик, кассир, телефонный оператор и тд. Машины все убитые и всем на них пофиг. Заставляют нарушать правила дорожного движения, должен летать по городу как бешеный, либо тебе тут не место. Обещали платить заработную плату вовремя, платят не вовремя так еще обманываю причем нагло. А сесть пообедать времени нет вообще. Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
При общении, для работы курьером, надо мыть полы. Где курьер и где уборщица..... Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Адекват

Адекват:
Такой бардак в этой конуре, что лучше туда идти, и всем сотрудникам оттуда свалить и мозги почистить от дерьма и быдлятины, чтобы этот Доминос наконец РИПанулся. Доминос пицца - это социальное дно, даже хуже Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Ууууу, ну тут можно расписывать очень, ОООЧЕНЬ много. Единственное зачем стоит идти сюда РАБотать: 1) если у вас есть свободных 13-15 часов в сутки. 2) если вам не нужны деньги. 3) если вы готовы выполнять дофигище задач, не связанных с вашими обязанностями. 4) если вы не уважаете себя. 5) если вам наплевать на личную жизнь. 6) если от этого зависит судьба человечества. При чём, если вы выбрали хотя бы один пункт, то все остальные идут в комплекте !!!!!!!!!!!!! А теперь подумайте, подхо...дите ли вы под эти пункты ?! Если да, тогда поздравляю, вы именно тот ху@SOS, который, заслуживает эту работу. Удачи!(хотя с суши воком она вообще не связанна) Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Domino's Pizza

Пара адекватных курьеров на смене Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Domino’s pizza

Des:

Вот жил я на Лукинской улице, так доставка этой пиццы с Боровского шоссе не была проблемой, а стоило переехать в дом на 500 метров западнее (ул. Самуила Маршака), сразу получил грубый отказ. Реально грубый, с бросанием трубки.  ... Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзывы сотрудников

Вы просили отзыв:
на самом деле: машины в автопарке на механике рено сандеро и лада гранта. При отсутствии доставок персонал помогает в уборке заведения, скручивании коробок для пиццы, помощи в принятии поставок. Расписание составляется на неделю вперед. Ночная смена начинается с 22-23 до 06-07 утра (доставка в течение часа). Оплата на испытательном сроке 2,4 р, после закрытия ИС 3,24 р 1 р за доставку. В среднем, 1-2 заказа в час. Также к первой зарплате после стажировки прилагается бонус в размер...е 40 рублей за успешное прохождение стажировки. Как думаете тот нижний предел в 1300 руб, который указан на порталах по трудоустройству возможен? Тут и так ответ очевиден. Стоить еще добавить что нужен не просто водитель а = специалист по очистке технологического оборудования Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзывы о компании

Кандидат:
К сожалению, остались неприятные впечатления после некомпетентного общения со специалистами по кадрам на втором этапе интервью. Даже если вы эйчар, какое право вы имеете настолько некомпетентно переходить границы и задавать вопросы на личные темы. С подковыркой задавая вопрос и ожидая моей реакции. Мне отказали в должности, но к счастью, я бы сама не хотела бы иуда идти работать. Потому что запах лицемерия слышался очень отчетливо в кабинете. Подробнее>>