Абсолютно все. Нищая контора, постоянно лишают премии (причины выковыривают из под ногтя), убогие условия труда, низкая зарплата (в 1.5 раза ниже среднего, если не больше). Отвратительное начальство (если будет возможность прикарманить ваши деньги депо, то они это сделают). Категорически не рекомендую работать в данной сфере. Куда лучше работать в частной жд компании.
Отсутствуют
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Когда мы впервые обратились в РЖД за текущим отцепочным ремонтом вагона, на душе было спокойно – у такого монополиста ожидали чётких сроков и надёжного результата. Декабрь прошёл, морозы ударили, колёса по идее должны были быть как новые. Получили отчет, вагон вернули в работу – и через пару месяцев снова та же беда: буксовый узел снова подводит. Сразу обратились к гарантийному обязательству, ведь именно по нему ремонт и делался. Конечно, чиновники в погонах РЖД пытались нам предложить простую компенсацию деньгами, мол, раз вы уже получили сумму, хватит. Но мы настаивали на ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом локомотивов. С детства люблю мастерить и конструировать. Хорошие условия труда, новое оборудование и инструменты. Всегда приветствуют инициативы научиться чему-то новому профессионально. Возможность побывать в командировках - посмотреть другие города
Отрицательные стороны:
Не сразу повезло с коллективом. Очень много лентяев и любителей посидеть в телефоне, особенно среди молодежи. Объясняешь в никуда...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата "белая", благодаря ей взял ипотеку. Платежи тяжелые, экономим, но раньше и на такое не могли рассчитывать. Жду повышения.
Отрицательные стороны:
Уровень ЗП нормальный, но с ипотекой тяжело. Если повысят будет полегче.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оплата труда ниже просто не куда. Условия труда плохие.даже канцтовары нужно приносить самому))).
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если не будут работать светофоры на жд, то все поезда встанут, как в знаменитом пробке на МКАДе. Работа более менее стабильная, есть уверенность хоть какая то. Ну и конечно, корпоративные мероприятия бывают весьма недурны.
Отрицательные стороны:
Иногда кажется, что наша система управления сигналами старше меня, и мне бы хотелось, чтобы чаще обновляли оборудование! А еще введите корпоративный фитнес.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю инструктором около 3 лет. Обучение проводится регулярно всего персонала в соответствии с требованиями. Для обучения в классах имеется вся необходимая база, макеты, наглядные пособия. Для проведения практических занятий есть тренажеры и стенды.Очень все грамотно и качественно сделано.
Отрицательные стороны:
Когда проводишь обучение большого потока сотрудников из регионов, своевременно направлять все необходимые документы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Организация и управление логистическими процессами, обеспечение бесперебойных поставок. Работа в динамичной среде.
Отрицательные стороны:
Оптимизация логистических цепочек для ускорения доставки и снижения затрат.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слишком много. Основным является сам коллектив. Начальство называет в лицо девушкой лёгкого поведения, а коллеги распространяют нелепые слухи. Любой твой шаг контролируется, даже вне работы, где куда с кем, все всё узнают и обо всем доложат. Здесь выживает только тот, кто знает как и кем можно воспользоваться. Так же здесь процветает похоть, разврат и зависть. Особенно со стороны взрослого поколения на молодых и не опытных. За любое твое слово, лишают всего чего можно, никто не увидит твоих достатков, ты сплошной недостаток. И если сюда заходит хоть кто то из вышестоящих ...
Положительные стороны:
Своевременные выплаты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обновленные составы, вагоны повышенного комфорта, современные системы, что сказать, видно что все развивается. Для сотрудников своевременные выплаты, льготы, обучение.
Отрицательные стороны:
Когда работы много, бывает необходимо выходить в выходные дни, но оплата проводится по ТК, тут не обижают.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В своем коллективе работать очень нравится, первый раз встретила действительно сплоченную команду. Начальство хорошее, что тоже немаловажно. Зарплата неплохая, конечно, зависит от стажа и категории, но все-таки выплачивается вовремя.
Отрицательные стороны:
Улучшение условий труда, не слушают работников. Режим труда и отдыха страдает
Подробнее>>