Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебельное предприятие Дуэт

Сергей:

Пару станков барахлят, идeт брак местами и приходится детали опять отдавать кромщикам и ждать их. Тут в пятницу спросил за двойной оклад в выходные, Евгений сказал, что "если вы в своей коллективе сами не разберeтесь на сайте суббот, то я приказ напишу и вы будете обязаны выйти в субботу"... Завязался диалог, в котором я сказал, что суббота по желанию и не выйду я точно, в ответ мне предложили в понедельник уволиться, я так и сделал. Ни один руководитель не имеет права и законных оснований заставлять работать людей в выходные без их согласия. Хорошая попытка, Евгений, работника потерял, но с такой текучкой как у вас, это - норма.

Очень приятно находиться на производстве, всe новое и профессиональное, столовая -огонь! Актовый зал - топ! Туалеты, душ, раздевалка - всe шикарно... Бесплатно два кофе на выбор или всегда есть бесплатный чай и сахар, зелeный также присутствует. Зп вовремя, в день рождения подарили деньжат 3к. Пьющих нет, коллектив дружный. Всегда работал меньше, 3-5часов, а закрывают 8 часов. Евгений просил об этом упомянуть, когда я буду очернять Дуэт...

Всеволожск

12.07.2020
Мебельное предприятие Дуэт

Рассказываю про то, как неважные и мутные компании создают себе иллюзию значимости всей этой анкетной возней и многократными собеседованиями. А ещё опишу, какими своенравными и безалаберными бывают директора и hr менеджеры, какие бывают пустыми объявления и то как нужно всё это дело проверять, что бы не потратить время зря на поиск работы.Итак, начнём! Я получила приглашение на собеседование от Екатерины, Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Мебельное предприятие "Центурион99" (Россия, Пенза)

Ямагнолия Качественная мебель по отличным ценам и по эскизам клиента Достоинства: Цены!Качество!Приятное обслуживание! Недостатки: Поднятие мебели на этаж платное,но так везде! Доброго времени суток! У меня встал вопрос о покупке мебели... И вот Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дуэт

Отмечали в этом зале свою свадьбу! Отвратительное обслуживание, на столах не было тех блюд, которые мы заказывали, администратор и официантка вели себя ужасно! За пол часа до конца мероприятия не спрашивая нас стали убирать со столов! Даже чай гостям не дали попить нормально!
не найдены ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Дуэт - Больше туда не пойду

Пришла попросила подровнять, но чтобы много не отстригали, не более 1, 5 см, а лучше чтоб просто убрали секущиеся концы и не убирали длину, предложили сначала волосы выпрямить с помощью утюжка, я отказалась пояснив, что волосы и без того оч. сухие и ломкие, и предложила, просто увлажнить или намочить волосы (как это делали раньше в парикмаских, в принципе и сейчас Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дуэт М&М караоке -ресторан

Чтоб не попасть на работодателя, такого как на предыдущей работе, смотрю черный список и наткнувшись на отзывы о Даниеле Гранде, я так же поддержу предыдущих работников. Хамство, интриги и самодурство, вот кредо Даниэля. Разваливая предприятие, он ищет виноватых в ком угодно, только не в себе. Непонятные штрафы, которые превышают допустимые нормы, он раздает направо и налево. Говоря пошлости работникам,он считает Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Плохое отношение к клиентам

Покупали двери 25.05.2018 г., двери привезли, наличники нет. Привезли только 8.06.2018 г, 2 двери мы попросили заменить по размерам, с доставкой наличников не включили, не привезли, только наличники, отдельно взяли двойную доставку, хотя могли бы пойти навстречу клиентам. В итоге за 7 дверей мы оплатили доставку и подъем 3000. Доставка почему-то отдельно живет, по своим правилам. Хотя, деньги берут за нее "Двери Дуэт". Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Никто не подошел проконсультировать

Пока выбирал дверь, никто не подошел проконсультировать. Обратился к консультанту, тот даже со стола не встал, чтобы показать дверь и ее технологические особенности. Дверь не купил. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Просрочки времени и брак дверей

Отвратительное отношение к клиентам. Двери с браком. Ответа не дают. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дуэт", Ленина 2

Грязные, лживые люди, как сам директор Коробов, что его пассия Павловская. Никаких моральных норм. Людей обманывают, подделывают недостачи!!!!!!!! А потом вычитают из зарплаты угрозами, а если не согласен с подделкой ревизий и уходишь от них, то слава о тебе по всему городу! Сам Коробов ездит к новому работодателю и на людей наговаривает! Будьте осторожней!!!!!! Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО РУДНИК ДУЭТ

Доброе всем. Очень гнилое руководство Рудника на данное время. Гуторское семейство держит сам Максим. Не порядка введении дел. да полный алес. Легко гадят людям которые хотят устроица в другие организации. Наговаривают гадостей после чего работодатель не берет на работу. Подробнее>>