FinUp

Была на 4 занятиях, мне жутко не понравилось. Во первых, складывается впечатление, что задания составляют не учителя. Потому что когда были задачки, они сами не знали правильный ответ. Это даже не профессионально Во вторых, на вопросы они не отвечают. Делают вид что не услышали или переспрашивают по 10 раз, чтобы придумать ответ. В конспектах много воды, никакой конкретики. Не могу ничего хорошего сказать о данном месте. Так поступают мошенники.

Мне очень не нравится школа

15.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую FinUP!

Я давно интересовалась инвестициями, и курс от FinUp помог мне систематизировать свои знания и приобрести новые. Материалы курса очень информативные, а преподаватели доступно объясняют сложные вопросы. Очень рекомендую!
Серьезного ничего нет

19.04.2024 | положительный отзыв
Очень доволен результатом обучения в FinUp

Я выбрал FinUp из-за ее репутации среди моих знакомых, и она полностью оправдала мои ожидания. Курсы содержат актуальную информацию и предоставляют отличные возможности для практического применения знаний. Очень доволен результатом обучения!
Не увидел

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная структура курсов

Мне очень понравилась структура курсов этого проекта. Они позволили мне понять различные аспекты инвестирования, начиная от базовых концепций и заканчивая стратегиями управления портфелем. Рекомендую всем, кто хочет серьезно заняться инвестициями.

26.04.2024 | положительный отзыв
Курс от FinUp стал для меня настоящим открытием

Курс от компании FinUp стал для меня настоящим открытием. Информация подана очень чётко и понятно, с множеством практических советов и заданий. Я особенно ценю внимание, уделённое анализу ценных бумаг и стратегиям выбора инвестиций. Поддержка кураторов на высшем уровне, всегда готовы...
Отсутствуют

10.04.2024 | положительный отзыв
Отличный курс

Отличный курс для тех, кто только начинает свой путь в инвестициях. Простые и понятные материалы, которые помогли мне разобраться в финансовых рынках. Благодаря этим курсам я стала более уверенной в своих инвестиционных решениях.
Незначительные

22.11.2023 | положительный отзыв
FINUP

Работники в школе наверное без финансового образования. Потому что говорят неразумные вещи. Я училась на финансиста и прекрасно вижу где смышлёный человек, а где нет. Записалась в другую школу, там отличные преподы, раскладывают по полочкам. А FinUp на уровне с мошенниками. Я бы не рекомендовала школу, ни начинающим инвестором, ни опытным. Много неправдивой информации.
УЧИТЕЛЯ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ

29.11.2023 | положительный отзыв
FINUP

У меня сложилось негативное мнение об этой школе. 1. Было много неправдивых понятий и подсчётов. Учителя не углублялись, а говорили поверхностно. 2. Вопросы задавать можно было всего лишь раз. Мол не стоит тратить время на пустые разговоры. Препод должен сделать начитку и уложиться во времени, а если каждый будет задавать вопросы, то никто ничего не успеет. Понятное дело, что это правило было создано лишь потому что преподаватели не хотели попадать в неловкие ситуации не зная ответа 3. По сути обучение ничего не дало, и потраченного времени не вернуть. ...
Школа не понравилась.

25.10.2023 | положительный отзыв
FINUP

В школе дурят, вместо обучения. Вот такие блин дела... пришла получить дополнительную информацию об инвестициях, но, к сожлению, не получила ничего.
Ничего не получила

09.11.2023
FINUP

Какой бред я здесь услышал. Мне интересно как набирали эту команду преподавателей. Сейчас инвесторование на пике и есть много центров для обучения.. Я думаю, что каждая школа должна соревноваться и показывать себя с лучшей стороны. Но FinUp где-то на последнем месте. Нас заставили просто переписывать книгу... Зачем? Я хотел прокачать свои навыки инвестора, а не улучшить свой почерк. Роюсь в инете, пишут что это развод, может так оно и есть. Потому что ничего полезного я не познал для себя
ДУМАЮ ЭТО РАЗВОД

26.10.2023
FINUP

Ненавижу места, где обманывают людей. Особенно если это касается обучения. Школа заманивает клиентов, у них прекрасные завлекающие посты, они рассказываю о доходе после обучения в этой школе, о прекрасной жизни инвестора и тд. Согласитесь, это заманчиво. У меня как раз было свободно время и чтобы не тратить его зря - записалась в школу. Я проходила 5 занятий, чтобы понять что сотрудники этой школы в прямом смысле слова разводят людей (учеников) У них целая схема, как втянуть людей в их махинации. Они предлагают открыть счет у компании партнера. Жаль ...
Не записывайтесь

24.11.2023
FINUP

Ох, зачем же разводить народ, если и так всё видно. Неужели работники школы думают что их деятельность продлится ещё несколько лет? С каждым разом всё больше обманутых студентов, всё больше негатива в их сторону. На что они надеяться? Раньше не могла оставить отзыв, потому что не было где, теперь есть. Читаю отзывы и понимаю что нас очень много. Я была у них 3 или 4 месяца назад, меня так же обманывали как и вас.
Ходила в эту школу

08.11.2023
FINUP

Напишу отзыв, может кому-то будет полезно. Школа мягко говоря не очень подходящая для качественного обучения. Во-первых, отношение консультантов не подобающее для таких заведений. Я не плачу за хамское поведение. Во-вторых, обучение вообще бессмысленное, скучное и не актуальное на сегодняшний день. Скорее всего программа вообще застарелая и писалась 10 лет назад. Так поступают мошенники, даже не знаю что и думать...
жесть. не советую

13.10.2023
FINUP

Ни обучения ни стабильной ЗП. Боже, везде развод, думал может хоть тут что-то получится. Но снова какие-то недомолвки, недовольные клиенты, которых кинули на бабки и постоянные стрессы. Работать невозможно
Работа ужасная

18.10.2023
FINUP

Здравствуйте, хочу поделится своей историей. Я заплатила за услуги Умиды Самоенко по инвестированию. Правда меня удивил тот факт, что вся информация, которая представлена у нее на курсе, мне оказалась знакома, я многие вещи видела в интернете и читала бесплатно. Мне показалось это странным, ведь когда покупаешь курс то наоборот должен получить новые знания, а не повторить что уже проходил сам. Но я сначала не сильно предала этому значение. Потом на своих курсах мне советовали куда лучше вложить сотни долларов и как их приумножить. Получается так, я вкладываю 100 ...
лжецы

07.11.2023
FINUP

Наткнулась на мошенников, зато теперь знаю как выбирать нормальную , качественную школу и не попасться на развод. FinUp как раз и есть то место, где я повелась. Развесила уши и думала что заработаю миллион. Да , они обучают инвестированию, есть программа, но в тоже время они подталкивают людей к инвестированию в какие-то компании. Начали проходить новую тему и консультант сразу рассказывает о большом заработке и как его получить. Соответственно все начали проявлять интерес, как и я. Ну а консультант обрабатывал дальше и таким образом мы теряли деньги. Никого ...
Мошенники и лжецы

22.01.2024
FINUP

Я полгода работаю инвестиционным аналитиком. Как и любой другой работник я должен совершенствовать свои навыки. С коллегой записались в школу FinUp С первых минут был виден непрофессионализм и отсутствие знаний консультанта. Таких консультантов нельзя подпускать к клиентам. И самое интересное, куда смотрит Умида Самоенко? Неужели владелиц совсем не занимается школой и не проверяет знания своих сотрудников? Либо же она сама без знаний и школа была построена для мошеннических действий.
Не нашел

13.12.2023
FINUP

Привет всем. Оставляю отзыв об этой школе мошенников. Я записалась к ним на обучение. Мне понравился их официальный сайт и странички в социальных сетях. Всё было очень интересное и красивое. В моих мыслях не было ничего плохого, я не могла подумать как плачевно всё закончится для меня. Школа не дала знаний, я не научилась инвестировать. Консультант заставил открыть счёт у брокера "проверенный", как он говорил, "честный", а в итоге я слила деньги. Я пыталась вернуть деньги за обучение, но никто не отвечал на мои звонки и сообщения. Очевидно ...
Меня заставили открыть счет

17.10.2023
FINUP

Не сложно понять что это все мошенничество. Пока я работала в школе FinUp я многое узнала. Как там дурят клиентов, разводят их на деньги, как их просят открывать счета и тому подобное. Мне стыдно осознавать, что я работала в этой школе.
ДУРЯТ КЛИЕНТОВ

16.10.2023
FINUP

Тема финансов всегда была и будет полезна, особенно обучение. Но жаль что Школа Умиды Самоенко Finup занимается лишь разводом вместо обучения. В школе не учат ничему, тырят материл с инета и консультанты не имеют понятия о чем они говорят. Для них эта тема нулевая. Зачем Умида берет таких работников? Ответ очевиден, ей пофиг на клиентов и на их успехи в инвестированни. Мне трудно находиться в такой обстановке и тем более работать зная что каждый клиент не получит никаких знаний
отвратительно

25.10.2023
FINUP

Зря пошел в эту школу. Потратил и деньги и время. Учитывая как там обучают, то лучше бы я сам дома занимался обучением. Сохранил бы нервы, время, которого у меня и так мало и свои честно заработанные деньги, чего я кстати не могу сказать о работниках школы FinUp. Они зарабатывают на лжи. Умида собрала там кучку мошенников и управляет ими. Не рекомендую это заведение
0/10

27.10.2023
FINUP

Желею что решил обучится именно в этой школе, если можно назвать это заведение школой. Это место было создано для того, чтобы разводить людей и разными способами заставлять их открывать счета у партнёров. Я видел как один из учеников повелся на это и был не особо рад. Я не советую обращаться в FinUp
no no no

21.12.2023 | отрицательный отзыв
finup: Схемы

В школе развивается мошенничество. Умида основала эту школу не для учений, а для нечестного заработка на студентах. Я одна из тех, кого здесь надули, это было неделю назад. Вместо знаний меня развели, потому что у них есть партнёры, которым нужны "клиенты". FinUp предлагает компанию, а вы теряете средства. Вот такая схема заработка у них, никакой учебы.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
finup: Застввляют открыть счет

FinUp не стоит моих денег, доверия и времени. Думаю, каждый кто был здесь согласится со мной. В этом типа обучающем центре заставляют людей открывать счета, даже если меня это не интересует и я не спрашивал об этом. Каждый урок начинается и заканчивается именно на этом. Открывайте счёт и заработайте больше тысячи долларов. Сейчас у всех туго а деньгами, а вот вы будете в шоколаде. Сразу видно что это развод. Зачем на каждом уроке об этом трындеть, тем более, если там всё так сладко и много довольных клиентов, а вы заставляете ...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: плохие условия

Школа FinUp не ценит своих клиентов. Если бы им было дело к нам, то они бы не разводили нас, а просто учили финансовой грамотности, как и требуется от них. Я не прошла даже половину лекций, чтобы увидеть мошенничество. И деньги они естественно не вернули за занятия, которые я оплатила наперед. Пока не придёшь в школу, даже не поймёшь чем тут занимаются.
Пока не придёшь в школу, даже не поймёшь чем тут занимаются

02.11.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Наткнулась на рекламу FinUp. Думаю, вау, надо сходить. В рекламе показали какие темы можно выучить, показали консультантов, как проходит урок. Короче все было круто. Я решила зайти в инет, ещё почитать отзывы клиентов. Все отзывы негативные. Пишут что школа занимается разводом. Хорошо, что я прочла их, а не попала в эту секту.
это обман

02.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: нет обучения

Как много этих мошенников. Придумывают услуги, лишь бы люди повелись. Вот и эта школа одна из мошеннических схем. На первый взгляд они обучают финансам, но если посмотреть глубже, то школа построена, чтобы ученики отдавали свои деньги в компании, которые рекомендует преподаватель.
Мошенники

21.11.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Я сильно жалею что пришла сюда в школу FinUp. Я надеялась на позитивный результат, а не на развод. Умида Самоенко выхваляла это этот центр и у меня в мыслях не было, что школа может вести мошенническую деятельность. Но увы, что имеем. Теперь мне страшно записываться в любую другую школу. Вдруг и там точно такая же ситуация и я снова потеряю свои средства. Наверное, мне стоит верить лишь самой себе, своей интуиции. Куда можно вкладывать, а куда нет. И стоит обучаться самой, по книгам, чтобы снова не нарваться на неприятности.
жалею очень

03.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: Фуфло

Не рекомендую школу FinUp. Это абсолютно бесполезное место для начинающих инвесторов и уж тем более для продвинутых. Школа пользуется военным положением и давит на безработицу. Здесь вы обучитесь и даже в такие тяжёлые времена сможете заработать на инвестициях. И многие верят, особенно те, кто ни разу не пробовал себя в роли инвестора. Они не разбираются и школа вешает им лапшу на уши. Это банальный развод
Какие преимущества?

13.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: Не рекомендую

Задумка со школой интересная, но записываться не советую ( я пробыла там 2 занятия и это того не стоит. Дело в том, что школа нацелена на развод своих же учеников. Первое занятие действительно обучение, а второе уже подготовка студента. Я уже видела такое и видела таких учителей. И знаю что будет дальше. Думала нормальное место, но увы
Думала что смогу ходить на обучение...а они...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
finup: 1 бал

Слава богу у меня хорошая интуиция и я не вкладывала, как другие. Все кто послушали преподавателей в Finup тупо потеряли деньги. Да я выкинула их на ветер, когда записалась сюда, но зато сохранила свои накопления, а не отдала в какую то компанию. Я чувствовала что не надо ничего делать, добром не закончится, они не просто так настаивали. И вот, я оказалась права. Жалко людей, которые повелись на этот развод. Так что если когда нибудь у вас в планах будет изучение инвестиций обходите стороной школу finup.
Школа жутко не понравилась