Восток-Запад

Я очень очень пожалела, что не прочитала все эти уморительные отзывы до трудоустройства.. Начнём с графика, когда по факту устраиваешься на 8 часов 5/2, в итоге выясняется что тебя брали как затычку для суточников (на случай форсмажора). Условий для нормальной работы с графиком в сутки нет (нет душа, нет нормального спального места(люди спят на лавочках в раздевалке и коморке), компенсация по еде минимальная(хватит на 1 приём пищи, а дальше будь добр из своих оплачивай, нормально поспать нельзя потому что каждые полчаса нужно проверять заказы) От еды в столовой у работников постоянная изжога или недовольства Многие сотрудники логистики (офисники) относятся к работе халатно, а за ними потом подчищают обычные рабочие, пытаясь всё успеть Некоторым начальникам смены заняться нечем, поэтому придумывают свои приколы, то отчеты пиши, то мы вас переведем, то камеры поставим Если ты не нравишься, тебя выживают По словам сотрудников, никого не сокращают, а просто увольняют или вынуждают сделать это самому Переработки не оплачиваются нормально В общем если вы ищите острых ощущений вам сюда) А я вот планирую завтра увольняться, пока всего этого не хлебнула

Близко к дому

Отрицательные отзывы

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Восток-Запад

Собеседрвание было на бизнес аналитика, я до звонка в переписке и звонке сказала ,что готова на жиу сумму,они подтвердили наталья рекрутер. В этот же день внезапно,захотели брать в штат,бегом бегом бежали ко мне с анкетой сб,я все заполнила, и сказали трижды не переживайте ОФФЕР БУДЕТ,МЫ ВАС БЕРЕМ ,ДАДАДАДАДАДА и тишина......и каждый деНЬ ,ТИШИНА!! В ИТОГЕ,ОБМАНУЛИ,ПОКРЦТИЛИ,ПОВЕРТЕЛИ,ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА ДО ФИГА. ОБМАН. И ЕЩЕ ЗП НЕ ВСЯ БЕЛАЯ!!!!! Много обещают и много говорят, а на деле 0. НАТАЛЬЯ ВАМ ПРИВЕТ С ГРИШЕЙ ОТ МЕНЯ.
Хороший формат интервью

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании в Ростовском офисе. Руководитель Анастасия мне открытым текстом сказала, что я худой и не подхожу компании. Видимо, оскорбить человека- это в порядке вещей для сотрудников этой компании.

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Экспедитор о работе в компании

Экспедитор:
Работал экспедитором. На собеседовании обещали з/п 35000 до вычета НДС и график с 6 до 15, 5/2 По факту: график не нормированный, работаешь с 6, а иногда и с 4 утра до 20-23. Суббота часто рабочая. За месяц работы заплатили всего 17000 (без налога), при этом работал без прогулов. По ТК РФ на испытательном сроке отработка всего 3 дня, мне пришлось отрабатывать 6, так как в день увольнения мне сообщили, что генеральный директор порвал мое заявление, пришлось писать новое и отрабатывать. Договор на руки не дают, поэтому обращаться в инспекцию по труду бессмысленно. Текучка в компании страшная. Плюсов в работе не нашел.

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

В каждой работе, как и в каждом человеке есть свои и -.Но ответ вы получите только тогда,когда решитесь работать в большой профессиональной команде. Иначе говоря сможете ли вы свои недостатки превратить в достоинства команды.
Стабильная и достойная зарплата. Очень радует наличие ДМС!!! Образованный и понимающий состав руководителей, что не мало важно для рядовых сотрудников!!!

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Восток-Запад

Сотрудница Hr дала анкету на заполнение сказала, что придет. Заполняю, жду её, не приходит. Иду к ней она с какой то подругой болтает. Сказала сейчас подойдёт. Прошло ещё пол часа она все также смеётся с подружкой. И говорит что подойдёт.

Ногинск

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Восток-Запад

Не очень удобная рабочая одежда.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Восток-Запад

Ходил недавно в Восток-Запад на собеседование.. Был крайне удивлен и обескуражен. Сложилось такое впечатление что я не в Петербурге, а в переферийном мухос...ранске. Начальник склада (ФИО) ведeт себя крайне неадекватно. Разговаривает матом. Не стесняясь говорит, открытым текстом, что заявленных в объявлении денег я не увижу. Обосновывая это тем, что ему и (ФИО) (я так понял, это директор филиала) тоже нужно на что-то развлекаться. Вообщем состоялась весьма увлекательная, и познавательная беседа (записанная мной на диктофон). В беседе, работающих там женщин и девушек, он называл называл тёлками, и женщинами с низкой социальной ...
Не увидел

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Восток-Запад

Работал экспедитором. На собеседовании обещали з/п 35000 до вычета НДС и график с 6 до 15, 5/2 По факту: график не нормированный, работаешь с 6, а иногда и с 4 утра до 20-23. Суббота часто рабочая. За месяц работы заплатили всего 17000 ( без налога). По ТК РФ на испытательном сроке отработка всего 3 дня, мне пришлось отрабатывать 6, так как в день увольнения мне сообщили, что генеральный директор порвал мое заявление, пришлось писать новое и отрабатывать. Договор на руки не дают, поэтому обращаться в инспекцию по труду

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Восток-Запад

1) если вы только устроились на работу, вами будут затыкать все дыры, работать вы будете больше всех, а получить меньше. 2) логистика на нуле, отдел планирования это кучка дебилов которые даже города не знают что бы составить нормальный маршрут. ГлавДебил это Шлёнский Денис, как его держат на этой работе вообще не понятно, в нормальной компании его бы выгнали. 3) графика у вас просто нет, вы можете выехать в 6 утра а приехать в 11 ночи и это отвезя одну точку и заработаете за день 200рублей. 4) руководству сверху вообще плевать на то

Московская Область

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Восток-Запад

Вот расскажу история как я туда устроился работать, обещали 45 т в месяц,ну думаю хорошо для этого графика,но тут началось, пришел превый день да обеда сидел( небыло техники на чем работать) а оплата труда сдельная,ну думаю передвину палет 200-300 за сутки х......й там, терминал ужас( а все хорошии у старичков)но тут ещё цирк начался какая либо проверка пришла ты ДОЛЖЕН оставить свою работу и пойти уберать мусор ( коробки плёнку и все это г....) Не забываем что на сдельной оплате,ну думаю про.....сь, нормально все будет,но чего самое интересное,у

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кэт о компании Восток-Запад

В данной компании сотрудников не считают за людей. Алёна Горбунова и Екатерина Феодосьева заботятся только о своём благополучии, а директор во всем их слушает. Зп белая, но добровольно принудительно на вас накинут дополнительный объем работы без оплаты. Руководство "сочувствует", а при этом ни как не помогает. Обучения нет, должностных инструкций нет, помощи в решении вопросов нет. Сам должен втянуться и найти ответ, тк руководители сами многих нюансов работы не знают или не хотят знать. Главное, что бы они не перенапрягались. В коллективе постоянные сплетни, их источник двуличная Е, лишь

Екатеринбург

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Восток-Запад

Тежелый физический труд. Ненормированный рабочий день. Не верьте зарплате. Таких денег тут не заработать!! Даже если будете за баранкой целый день.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Восток-Запад

Холодно на складе

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Восток-Запад

есть небольшой минус в том, что работа «сидячая», почти все время проводишь за компьютером, у меня немного упало зрение

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Восток-Запад

Почитала кучу нелестных комментариев,честно говоря, я в шоке, наверное это конкуренты очерняют эту компанию. Ну ничего чёрный пиар-это тоже пиар)

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Восток-Запад

Куча полнейшая

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секретное о компании Восток-Запад

Отработала я там 10 месяце. Скажу так руководство просто конченное . За сотрудниками не следят, проблемы не решают. Не понятно зачем вообще там находятся. Зп вроде белая . Но в праздники хрен получите ее . Все после праздников. Корпоративы и тд все для начальства . Вас соком с бананом угостят. Начальники смены ничего не делают. Операторы в основном все делают. никаких условий для рабочего персонала .

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Восток-Запад

Добрый вечер господа работодатели ! Хочу Вам написать откровенный факт о взаимодействии транспортного отдела с водителями, супервайзерами и тд имени те кто в подчинеии! Отношение к водителям хамское! Зарплату ту на которую насчитываешь , поверьте - не заплатят , а скажут 150 тр, но потом у вас будет масса выдуманных ошибок, и за месяц своей водительской карьеры , вы получите 20 000 р, уважаемые водители не слушайте Сергея Фоминцема , он врет и очень сильно, он наверное будет с вами проводить собеседование , обещать золотые горы - его конёк, хотите

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Восток-Запад

Транспортный отдел,вообще не о чём,всё сидят не знаю что делают,что супервайзер (смена)тоже не чего им не надо,лишь бы до жить до утра и периключить это всё да другую смену)Фоминцев так сказать старший супервайзер,вообще не чего не помнит,как руководитель,вообще отстой.Ребята если придёте к нему устраиваться,не верьте не одному слову ,наебатор ещё тот.короче не советую там работать,иду в трудовую инспекцию.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дормедонт о компании Восток-Запад

Неделю устраивается тратя на дорогу деньги. Обещанную зарплату не платят. Отдел кадров хамье.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании Восток-Запад

Такая лажа. Всем все пох

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пашка о компании Восток-Запад

Не рекомендую, если не готовы пахать. Если гото работать 6/1, водителем с 6 утра до 9 вечера, то будет норм зп, а так лучше

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санчес о компании Восток-Запад

полный бардак и раздолбайство вышестоящее руководство не может и не хочет принимать участие в решении вопросов отвратительно поставлена работа по снабжению СИЗ ситуация с техникой безопасности - просто аварийная на складах с продуктами на стенах махрово растет плесень мухлюют с зарплатой

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Восток-Запад

На словах идеал в реальности что то не почувствовал . Взаимодействие склада и транспортного отдела. Не нормированный рабочий день. Состояние транспорта. Выходной только воскресение. Не понятная система подсчета выплат самими сотрудниками. Итак хотел бы начать с того что вовсе не хочу ни кого ни в чем уличить или принизить устроился на фирму водителем и хотел бы поделиться своим мнением как везде на словах все очень хорошо, но посмею согласиться с этим только частично на базе я был каждый день к 6 утра, а домой за частую возвращался к 12 если все было не плохо,

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Olga о компании Восток-Запад

Обманули на собеседования, что оклад 30 тыс. рублей. В итоге всего 15 т.рублей. Руководитель отдела продаж Феодосьева даже не разбирается чьи косяки и сразу увольняется, руководитель отдела телемаркетинга Марчевская своему отделу обещает, девочки я вас буду всегда отстаивать а сама и нашим и Вашим, везде жопу лижит.

Екатеринбург

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зверь о компании Восток-Запад

Складской комплекс «Южный» промзона Курьяново. Устроился в марте - уволился в апреле. Еле выжил в рабочие смены.За сутки, отдыхом можно назвать только перерыв на обед (предоставлен за их счет, но еда так себе) и ужин(свой) .Холодильника нет!! Один раз даже немного отравился своей же едой, ибо она хранилась в ящике в раздевалке. Ключи от ящиков в раздевалке никто не дает, кто успел тот занял ящик с ключом. Комната отдыха похожа больше на свинарник. Курить разрешено каждые 2 часа по 10 минут иначе штраф 500/1000/увольнение. Сканеры,логин/пароль, реестры выдали только на 4ю смену, так же как

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Неадекватное руководство транспортного отдела. Алавердян А.С. психически не адекватный руководитель.

Ногинск

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ работадателя о компании Восток-Запад

Добрый день, Соискатель! По итогу проверки, предоставленная вами информация не соответствует действительности. Все сотрудники склада проходят обязательный медосмотр перед сменой, что исключает употребление чего-либо. Также отметим, что заработная плата в компании полностью белая и начисляется в соответствии с утвержденной на федеральном уровне системой мотивации для складской логистики и никак не связана с оплатой от руководителя. Что касается должностных лиц компании, то во избежание клеветы и голословных обвинений, просьба сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад» о нарушениях корпоративных норм, несоблюдения корпоративной этики общения: тел. 7 495 136-59-22 или на почту [email protected]. ...
Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью "белая" и конкурентноспособная зарплата, соблюдение ТК РФ, ДМС (включая стоматологию) - возможность бесплатной профилактики и лечения в платных клиниках, компенсация питания, корпоративное обучение, обучение и реальная возможность карьерного роста, дружная и стабильная команда.