Отзыв сотрудника Михаил Довлатов о компании ХАУС ТЕХ

Михаил Довлатов:

Хаус Тех мне нравится благодаря достойной ЗП (более 100 000 рублей). Большим плюсом является возможность оформится как самозанятый. Руководство помогает в профессиональном развитии сотрудников. Работаю 3D художником. Доволен. Начальство следит, чтобы не было переработок, часто организовывают корпоративы.

Не оплачивают проезд на работу.

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
хаус тех: House tech это не работа, это ад

Самое главное, это постоянные переработки, за которые вам никто и никогда не заплатит, даже не ведитесь на обещания. Также тут очень любят штрафовать. За что? Да все за тоже, если отказался работать в выходные или в праздники. Ну сами понимаете уровень адекватности начальства. Я уволился и мне конечно же не заплатили, но я даже не собираюсь тратить свои нервы и время, пусть начальник себе купит что нибудь
Ничего хорошего вы на этой работе не получите

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ХАУС ТЕХ

Очень много работы которая низко оплачивается. Работать нужно даже в праздники и выходные. Если откажешься, то тебе вообще не заплатят. Начальство ничего не понимает в разработке. Зато насмотрятся всяких "курсов" и начинают это внедрять, не понимая что это негативно влияет на конечный продукт. Очень рад что уволился, так как никакого развития тут нет и не будет. Только нервы свои попортишь
Неплохой коллектив

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ХАУС ТЕХ

Регулярные переработки, за отказ штраф Неадекватное руководство Низкая зарплата и задержки в выплатах
Кроме нескольких приятных ребят в команде, больше достоинств нет

30.05.2023 | отрицательный отзыв
ХАУС ТЕХ

Мало платят, после подписания договора, кормят завтраками, что будут платить столько, сколько обещали на собеседовании. Постоянные переработки, которые вообще не оплачиваются. Постоянные конфликты с начальством, которые не понимаю ничего в разработке, особенно когда пытаешься донести, что так сделать не получится, как они хотят. Рад что уволился
Хорошие ребята в команде были, с многими связь до сих пор поддерживаю

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ХАУС ТЕХ

Хорошие ребята в команде были, с многими связь до сих пор поддерживаю Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ХАУС ТЕХ

Я бы не советовал эту компанию никому, кто хочет развиваться в карьере разработчика. Я работал там около полугода и чувствовал себя полностью забытым и неважным. Никто не заботился о нашем обучении и профессиональном росте
Рядом с домом