Группа компаний «Триумф»

Начнем с того, что отзывы ниже, которые положительные пишет отдел кадров, в попытках оправдать свое присутствие в принципе, могу сказать для них одно, девочки не парьтесь [З.] компьютером пользоваться не умеет, он это никогда не прочитает :) Про направления работы тут уже много написано, первое это молочка, там рулит на заводе сын [З.] ему вроде как все интересно и продукция получается вполне себе качественная, сын кстати зовут его вроде [Д.] вполне себе адекватный товарищ, но речь не о нем. Второе направление это "ойти". Для общего понимания продукта заказчик в лице [З.] о.а. нифига не понимает в компьютерах от слова совсем, он их включать научился пару лет назад (а продукт пилят уже лет 15, да да, 15 [censored] лет они делают айти продукт, звучит смешно но факт). Так вот о чем я, заказчик этот самый, суёт свой нос в каждый момент работы, ничерта в этом не понимая, совещания длятся по 7 10 часов, каждый! каждый!! день, всегда хотелось спросить "а работать то когда". Вообщем сей товарищ мечтает создать русский гугл, получается крайне плохо, а дело тут в личности самого олега анатольевича, то что он быдло из 90 х тут уже писали, что [censored] сотрудников вроде тоже, что носит шмотки которые выглядят как наряды шута (при этом стоят кстати как чугунный мост) тоже писали, но никто не писал о его мегафон раздутот эго, даже нет об эго, если бы его можно было перевести в физическую форму, оно бы заняло примерно половину нашей вселенной. [О.] у нас самый умный, он придумал и лично разработал все, от колеса до ядерного реактора. Если его забросить, на необитаемый остров с одним ножом, через год там будет построен мегаполис с небоскребами. Он умеет и знает в этой жизни абсолютно все и все окружающие ему нахрен не нужны, он все мог бы сделать сам, да просто времени не хватает, а вы все должны благодарить его, только за то, что он позволяет находиться вам "чуханам" рядом с таким гением как он. Вот честно в своей жизни я не встречал человека с таким огромным чувством собственной важности, оно просто запредельно, и в принципе на работу в компанию можно устроиться на пару месяцев просто чтобы оценить его масштаб, это воспоминания на всю жизнь будут. А в остальном, главная по молоку, а по совместительству главная в постели [О.] Котя [А.] весьма симпатичная, я бы даже сказал красивая девушка (чуток бы похудеть только), милое создание, опыта вроде набралась и рулит там вполне неплохо, но если ты это прочитаешь, мой совет такой жёсткий трудоголизм на психику плохо влияет, отдохни немного. Куча её родственников в управлении молочной частью бизнеса и это кстати неплохо, там хоть и есть некий бардак(как особенности всего русского бизнеса), но хотя бы есть движение вперёд в отличии от проекта "ойти", который является просто чёрной дырой в которую выкидывают кучу бабла. Аня, если прочитаешь этот паскаль, убеди [О.] закончить заниматься [censored] и закопать этого мертворожденного ублюдка, а то он все бабки у него вытянет до конца, эта хрень не жизнеспособна, и никогда не оживёт даже в виде зомби.

Ну деньги платят вовремя)

08.05.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Работаю здесь с февраля 2022 года. В декрет отпустили официально без проблем, все выплатили. Место сохраняется, все по трудовому кодексу. В коллективе сложились теплые отношения со многими.
Бывали острые моменты, но надо отдать должное руководству - не смешивают личное отношение и работу. Ко всем относятся одинаково. Единственное, ленивых не жалуют.

07.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю второй год на производстве аппаратчиком. Жесткие требования по соблюдению времени работы - опоздания и ранние уходы не приветствуются. Коллеги знающие, есть у кого совета спросить всегда. Из плюсов отмечу стабильную и хорошую зарплату, удобный график.
Из минусов - темп работ конечно высокий, сидеть не приходится. Зато смена пролетает, а не тянется.