Е***а Ч******а:

Все отлично. Офис в удобном расположении. Зарплата своевременная и в полном объеме, платят на банковскую карту. Оформляют по Тк РФ. Если пришел без опыта, то всему обучат и введут в должность.

Свои порядки есть, которые надо соблюдать. Дисциплина

Москва, в Московской области

13.07.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Пришел со слесарским образованием но без опыта работы на станках молочного завода. Меня взяли после собеседования, обучили всему, обучал сотрудник который потом ушел на пенсию. Возможно меня взяли без опыта потому что был дефицит кадров в этот момент, не знаю, но взяли и обучили. Слышал, что на другие должности типа аппаратчика, механика и так далее тоже есть обучение.
Разве что объемы работы - ее реально много, лишний раз на перекур не выйти.

11.07.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания для работы

Я работаю 3 года, до этого работал тоже на молокозаводе, так что опыт есть. Не жалею, что перешел сюда, нет задержки зп, дают скидку на молочку, а молоко и другие продукты здесь всегда свежайшие и я сам уверен в качестве...
Практически всегда берут только с опытом работы, поэтому устроиться сюда трудно.

08.05.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Работаю здесь с февраля 2022 года. В декрет отпустили официально без проблем, все выплатили. Место сохраняется, все по трудовому кодексу. В коллективе сложились теплые отношения со многими.
Бывали острые моменты, но надо отдать должное руководству - не смешивают личное отношение и работу. Ко всем относятся одинаково. Единственное, ленивых не жалуют.

07.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю второй год на производстве аппаратчиком. Жесткие требования по соблюдению времени работы - опоздания и ранние уходы не приветствуются. Коллеги знающие, есть у кого совета спросить всегда. Из плюсов отмечу стабильную и хорошую зарплату, удобный график.
Из минусов - темп работ конечно высокий, сидеть не приходится. Зато смена пролетает, а не тянется.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Начнем с того, что отзывы ниже, которые положительные пишет отдел кадров, в попытках оправдать свое присутствие в принципе, могу сказать для них одно, девочки не парьтесь [З.] компьютером пользоваться не умеет, он это никогда не прочитает :) Про направления работы тут уже много написано, первое это молочка, там рулит на заводе сын [З.] ему вроде как все интересно и продукция получается вполне себе качественная, сын кстати зовут его вроде [Д.] вполне себе адекватный товарищ, но речь не о нем. Второе направление это "ойти". Для общего понимания продукта заказчик в лице ...
Ну деньги платят вовремя)