Отзыв сотрудника Ян о компании Баня МСК

Ян:

Устроился сюда работать. Собеседование прошел без проблем. Хорошо меня здесь принял коллектив. Зарплата меня устраивает. Работа стабильная. Главное, что есть хороший спрос на строительство. Пока доволен)

нету

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Есть там сотрудники- нормальные ребята.

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Долго с мужем раздумывали, какой подарок сделать сыну на свадьбу. Обеспечен он всем. И машина есть, и квартира, поэтому решили построить ему баню. Очень важно было, чтобы строительство закончилось ко дню свадьбы. Во многих компаниях нам отказали, так как времени оставалось мало. Тогда по совету друзей обратились в компанию bаniа-msk.ru.И действительно, ребята работаю быстро и качественно - отличная у них команда. Баню 7*2,3м построили так быстро, что мы успели даже ее обставить до свадьбы. Молодые довольны очень остались. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Давно мечтали построить собственную баньку. И вот этой весной решились. По совету давних приятелей (они здесь заказывали) заказали в этой компании из материала брус замечательную баньку. От заключения договора до окончания строительства и месяца не прошло, а банька уже была готова. Добротная - как для себя сделали. Благодарны мастерам-профессионалам. Подробнее>>

28.10.2021
Баня МСК

Чёрная зп бог с ним Есть два учредителя : [Г.] ген Дир [К.] исп Дир[К.] нормальный человек и пацан. За время работы в принципе никаких неприятных моментов с ним не было, ничего против не имею.[Г.] ***** ) Такая история приключилась, что [Г.] заподазривал меня и второго снабженца в том, что мы сидим на откатах у поставщика (работал в Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В этом году с супругой решили, что построить баню есть необходимость на даче под Красногорском. В офисе уточнили макет, менеджер помог определиться с выбором. Сроки тоже обсудили, потом началось строительство. Всё шло по срокам, рабочие всё делали аккуратно, их периодически проверяли, сроки не были нарушены. Сдали нам готовую баню вовремя, всё устроило

Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3

12.06.2018
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Я с помощью Баня-МСК построил себе баню из бруса в подмосковном Черняево. Выбрал этого подрядчика по рекомендации соседа и по отзывам из сети Интернет. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто задумал строить баньку. Моя баня традиционная 6х6 метров с парной и террасой (брус 100х150 мм) - мне идеально подошла для дачного участка в 20 соток. Фундамент мы с сыном сделали самостоятельно, а в стоимость подрядных работ под ключ включили проект, сборку, стены, кровлю, чистовой пол, окна, двери, дополнительно заказывали печь. Доставка всех материалов была бесплатной. Мастера поработали добросовестно, и материалы подобрали качественные, и работы провели профессионально, есть чему

Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3

13.09.2017
Баня мск

Alexandra:

Мы с мужем давненько задумывались о постройке собственной небольшой баньки на территории дачного участка, присматривались к различным предложениям пока сосед не посоветовал обратить внимания не Бани-Мск. Ознакомились с их ассортиментом, почитали отзывы, посмотрели готовые проекты и решили купить у них баню из бруса с террасой 4х6. C с доставкой немного затянули, но ребята приехали, качественно сделали фундамент и приступили к строительству, с поставленной задачей управились вовремя, конечный итог нам очень понравился. В бане приятно находится, температуру держит отлично, за два месяца эксплуатации никаких изъянов не выявлено.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Электрический переулок, 3/10 стр. 3, этаж 3, офис 308

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Баня

Обман, денег не платят (платят с задержкой и то не обещанную сумму), не стоит тратить время, зарплата в конверте

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Баня №3 - Неоднократно сталкивался с вопиющим нарушением санитарных и морально - этических норм

В конце прошлого 2011 года и в первом квартале текущего года неоднократно сталкивался с вопиющим нарушением санитарных и морально-этических норм в банном комплексе №3, что располагается по адресу: 167000, г. Сыктывкар, yл. Киpoвa, д. 56 (тел. 24-23-15). Суть претензии в том, что с молчаливого согласия администратора и банщиков мужикам курильщикам разрешают курить в общественной раздевалке, вернее в сопредельном ей пожарном выходе Подробнее>>