Отзыв сотрудника Ян о компании Баня МСК

Ян:

Устроился сюда работать. Собеседование прошел без проблем. Хорошо меня здесь принял коллектив. Зарплата меня устраивает. Работа стабильная. Главное, что есть хороший спрос на строительство. Пока доволен)

нету

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Скоро на заслуженный отдых. Обустраиваю участок под Коломной и баня обязательный атрибут на земле. Нашел в компании "Баня МСК" подходящий вариант по размерам, материалу, комплектующим, а главное по цене. После обязательных процедур - договор / оплата, в назначенный срок всё завертелось. Бригада молодых хлопчиков, но с профессиональными качествами (оценил). Постоянный контроль за работами со стороны фирмы. Всё получилось, как было задумано. Теперь, всех родных / друзей вожу в баню.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Здравствуйте. В апреле этого года мы решили построить на своем участке баню. Обратились в компанию Баня МСК и заключили договор на строительство бани из бруса 6*2,3. Строительство уже давно закончилось и хочется теперь поблагодарить менеджера Курбатова Дмитрия и всю бригаду строителей, быстрая и слаженная работа которой поразила всех жителей в деревне Кузнецово, так как баня была построена за 3 дня! Огромное вам спасибо за качественную работу. С уважением, Александр. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня сделана качественно, очень доволен работой строителей. С садкой проблем не было. Также рабочие молодцы, что помимо аккуратной работы убрали с участка весь мусор. Благодарен за работу, все гуд. Менеджеру бы как-то вопрос с телефоном решить) а то тяжело дозвониться было временами. А так придраться не к чему, вся семья в восторге от нашей баньки!!! :)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания "Баня-МСК" не сразу взялась за мой случай, пришлось подождать, но в итоге мне позвонили и их человек прибыл. Долго правда ждал ответа и потом приезда, ну неудивительно, проживаю в 160 км от Москвы, многие компании отказались. Приехал значит их человек, помог в выборе варианта постройки, остановился на бане из бревна 5.4х6.5 #B20. Через 4 дня приехала бригада, за несколько недель все поставили. Все выглядит круто, крайне благодарен этой компании за что взялись за мой заказ.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел в загородном доме построить новую баню, а то старая уже начала рассыпаться, да и плесень уже достала. На этот я уже не к подсобным рабочим обратился, а в компанию Баня-Мск, которая построила такую баню, которую я и желал, а именно баню из бруса 6x4 с террасой. Сотрудники компании оказались очень ответственными, всё сделали качественно. Я доволен. Спасибо им большое!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания Баня-МСК заслужила данный положительный отзыв, так как сделанная ими баня с террасой, стоимостью в 560 тысяч рублей мне очень понравилась, да и знакомые оценили насколько в ней тепло. Взялись за работу буквально через 2 дня после составления сметы, кстати смета фиксированная, сколько насчитал сметчик, столько и оплатил, ни копейки больше, это порадовало. Выполнили правда с опозданием в 3 дня, дожди были несколько дней, повлияло, но главное результат, он меня радует.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня дело хорошее, пришло время построить у себя на участке, выбрал подрядчика в этом вопросе компанию "Баня МСК", отзывы слышал о них от знакомых только положительные. Посмотрев на сайте что они предлагают, остановился на варианте "Баня из бревна КБ-3015". После общения с менеджером по телефону решил приехать и пообщаться воочию. В принципе меня все устраивало и после двухдневных раздумий заключил договор. Баню построили ребята отлично, быстро и что важно качественно, работали как пчелки, после окончания не оставили после себя ни следа, только шикарную баню.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Достоинства - быстро, аккуратно, недорого Недостатки - не нашли Заказывали баню для дачного участка родителей, все было сделано точно в сроки очень аккуратно, банька получилась просто шикарная - ровненькая, уютная. Мы остались довольны, претензий к компании не имеем. Теперь на нашей даче можно и помыться, и попариться. Спасибо огромное еще раз!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию Баня МСК порекомендовал брат, я живьём видел их баню, которую они ему построили, естественно захотел себе так же, обратился. С менеджером обсудили все детали, выбрали проект, завезли строй материалы и начали возведение баньки. Сделали её ровно в срок, качественно и красиво. Цена вообще удивила приятно, рассчитывал на большую сумму. Остался очень доволен, банька мне нравится.