Отзыв сотрудника Александр о компании БлинБери

Александр:

Недавно устроился в БлинБери на должность повара-кассира, на днях получил полную зарплату. Выплатили своевременно, как и обещали при трудоустройстве. Работа интересная, скучать не приходится. Первое время было тяжело весь день на ногах, сейчас втянулся. Коллектив у нас отличный.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании БлинБери

Интересная работа не бывает легкой, главное, что при этом получаешь. А получаю я удовольствие от обучения, от общения, от вкусной еды, которую готовлю. И с зарплатой не обижают, хотя я не против, что бы она выросла. И немаловажно то, что здесь какой то совершенно солнечный коллектив, частью которого я теперь и являюсь
может и есть, но не для меня

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аяна о компании БлинБери

Не дают старжировычный деньги
Нету

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании БлинБери

Работал в Саратове, но пришлось переехать в Омск, а здесь нет кафе. Впечатление хорошее, есть процент от продаж. Смены правда иногда появляются спонтанно, но благо ЗПшка справедливая. С радостью бы продолжал работать
Пока работал не было

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании БлинБери

ЗП норм. Есть оклад за смену плюс бонусы за процент с продаж. Коллектив преимущественно молодой. Если просят выйти на замену, всегда соглашаюсь, чтобы побольше получить.
Не всегда гости бывают адекватные, некоторые двух человек в очереди переждать не могут спокойно

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании БлинБери

Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
работа с людьми, иногда морально устаешь

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лола о компании БлинБери

ЗП устраивает, бывают конкурсы, премии разные. Платят без задержек. Вижу, что вариант повышения имеется только постараться нужно. Коллектив у нас дружный, позитивный, рабочий день пролетает незаметно. Короче я рада, что устроилась сюда.
клиенты бывают разные, иногда могут попадаться не очень вежливые люди, но это людской фактор, такая уж работа с людьми…

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании БлинБери

Работаю в Блинбери уже больше полтора года. Пришел без опыта работы, меня как стажера обучили всему необходимому. Со временем позвал своего друга работать сюда же и во время его стажировки обучал его за это мне доплатилили прибавку к зарплате 3 тысячи. В целом условия труда нормальные, еда на работе идет с большой скидкой 65%, это очень удобно.

23.03.2023
блинбери: Достаточно хороший опыт

Вопрос отсутствия структуры компании правда есть. Когда я только пришла стажером, моя кураторка уволилась и меня просто бросили, не давая никаких гарантий, что неделя, которую я потратила на стажировку, и медкнижка, которую я делала на свои деньги, не пропадут даром. Пришлось идти в другой филиал и там оказалось, что и медкнижку могут посоветовать где сделать дешевле, и стажировка не неделю,

Сочи

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании БлинБери

Для общепита, да и в целом для работы а России, не самая плохая работа. Стажировка оплачивается, есть процент с продаж и смотря сколько и где работаешь, можно получить неплохие деньги. Академия удобна в усвоении и видно, что сделана была с интузиазмом. Руководство и коллектив: как повезёт, в целом не заметила, чтобы было хуже чем в любом другом месте. Если готовы лизать жопы, можно и по карьере вверх поднятся.

Волгоград

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Немезида о компании БлинБери

Единственный плюс, который могу назвать—своевременная выплата заработной платы, без задержки.

Волгоград