Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

manishka:

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)

Россия, Москва, Москва

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Куратор"

Обманывают авторов, они им не платят, то есть кидают их на деньги. Пока пишешь работы, платят, если с вами, что- то случиться даже не по своей воли они тут же вас обманут. Также задерживают оплату, то не работает банк, то еще что- нибудь. Пока писала, за все время ни разу вовремя не заплатили Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес - консультант / Куратор обучения

Прежде чем пройти собеседование прочитала много негативных отзывах об отборе, текучке, и о нарциссическом типе личности (цитата из отзывов) - Михаила Гребенюка. НО русская логика: "на авось", а "вдруг неправда" , или "со мной точно будет все по-другому"- заставила меня...
Презентация компании

07.10.2009 | отрицательный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «куратор по» о работе в компании

куратор по:
выводы делайте сами, просто факты: 1- в 2006г общая численность коллектива, включая журнал иллюминатор составляла 18 человек 2- см пост http://www.antijob.ru/reviews/firm/1813/31512/ 3-за время с начала кризиса, в компанию обратилось процентов 80 бывших сотрудников с просьбой о приёме на работу!!!!!!

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Куратор Татьяна Анатольевна колледж 22

Я взяла больничный с давлением, Марьяни и меня перевили. В другое место кидают, как хотят, такое хамское отношение. Работаю в этой организации уже 7 лет, а у куратора Татьяны Анатольевны тоже рыльце в пушку и так работать некому, все увольняются, хотя бы за старых работников держались.

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Акселератор онлайн школ

Обман клиентов. Продукт полное "разводилово". Стыдно, что приходится обманывать людей и врать им в глаза. Для самих работников "море работы" и нищенские выплаты. Работают все сотрудники на удалёнке. Используют работников, как рабочую силу. Большая часть отрабатывает испытательный срок и с ними прощаются. Не выплачивают обещанных окладов и платят по минимальной ставке сдельную часть. Работа без трудоустройства. Иск в налоговую уже готовим. Сами клиенты постоянно пишут о том, чтобы им вернули деньги,т.к. результатов по обучению ни у кого нет.
Дружный коллектив

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Анастасия Д. из города Волгоград о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Анастасия Д.:
Учусь в Акселе уже не первый месяц, поначалу было очень тяжело обрабатывать столько информации, потом понемногу стала втягиваться в процесс. Уже очень давно хотела открыть свою онлайн школу и наконец моя мечта начинает сбываться))) Очень рада что выбрала для получения новых знаний Именно Акселератор, потому что для тех кто решил начать с полного нуля это лучшая на сегодня обучающая программа. Пришла сюда с одним желанием создать свою школу, сейчас уже понимаю, куда стремиться и какие реальные шаги предпринять чтобы поскорее реализовать мечту!!! Одно из самого важного в Акселе — постоянная поддержка, без которой на первых этапах было бы очень тяжело справиться Я как полный новичек в этом деле первые пару месяцев просто терялась в таком объеме информации, спасибо что всегда можно задать вопросы кураторам и преподавателям. Спрашивать надо обязательно иначе запутаетесь Подробнее>>

15.06.2018
BRen из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

BRen:
Хороший структурированный курс, вопросов после лекций остаётся минимум, всё можно проработать с куратором. Домашние задания довольно сложные, чтобы справиться надо прилагать усилия, ну и результат будет. Негативные отзывы об Аксель слышал в жизни только от тех кто сам там не был и на своих 15К в месяц сидит. Свою школу запустил месяца три назад, самое сложное было рекламу настроить и найти нормального монтажёра. Accel спасибо за опыт и мотивацию))) Хороший структурированный курс, вопросов после лекций остаётся минимум, всё можно проработать с куратором.

19.01.2019
Мария из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Мария:
Более 5 лет управляю своим бизнесом в сфере визажа. На мой взгляд в реале я уже добилась всего чего хотела и дальше расти просто некуда. Но тем не менее остались еще нереализованные амбиции, а после появилось понимание в чем еще я бы хотела себя попробовать. Подумала что онлайн-школа по визажу это как раз то что нужно. Сначала искала информацию в свободном доступе и так наткнулась на Accel. Сначала были бесплатные вебинары, которые кстати весьма полезны и хороши в плане качества материала. Потом приобрела платную программу – пакет «купе». Сейчас обучаюсь на третьем модуле и уже узнала много новой и полезной информации. Нравится что уроки есть в записи, т.к. дела в реале не всегда позволяют вовремя освободиться. К сожалению, не ведется запись встреч и часто они проходят мимо меня, но это не самая большая проблема. Пока еще ни разу не пожалела потраченных на обучение средств – есть уверенность что благодаря акселератору я не только верну свои вложения, но и получу новый эффективный источник дохода. Eзнала много новой и полезной информации. Нравится что уроки есть в записи, т.к. дела в реале не всегда позволяют вовремя освободиться

30.08.2018
Антон из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Антон:
Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Что чудеса прям творят не скажу, если сам ничего не хочешь и не умеешь то результата и не получиться это ВЕЗДЕ так))) А по существу Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю) Насчет денег — курс реально недешевый но оно того стоит, плюс если что-то не понравилось всегда можно вернуть деньги, тут не кидают. Отрицательного сказать нечего в общем, отзыв оставляю положительный)) Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю)

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ГИБДД г.Москва - Угроза жизни и здоровью учеников школ 1208 г. Москвы

Автомобили, объезжая пробку на Волгоградском проспекте по двору в непосредственной близости от объединенных школ № 1208 г. Москвы, расположенными по адресам: Зеленодольская улица 33, корпус 2и3 нарушают правила дорожного движения и создают угрозу жизни и здоровью детей!!! Проезжая часть во дворе рядом со школой 1208 подразделение2 (бывшая 339) очень узкая, металлическое оргаждение, которое разделяет "проезжую часть" от "тротуара" -покосилось и Подробнее>>