Отзыв сотрудника Лили о компании Аптеки Планета здоровья

Лили:

Одни недостатки

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Проработала в этой сети около 6 лет и только хочу написать что не ценят сотрудников! А проработав такое количество времени ты понимаешь то что ты делал все напрасно !нету тыла от высокопоставленных людей,нет доверие!лучше бы РГА просматривали камеры как обращаются с сотрудниками и требовали все по закону !
Достоинство только коллектив)

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Аптеки Планета здоровья

Ну что писать,в 2017 г писала хороший отзыв,а сейчас хочу предостеречь ВАС уважаемые соискатели,не идите.Сеть очень сильно изменилась в худшую сторону.Появились штрафы,РГА которые не имеют фарм.образования.Зав.которые только требуют ничего не делая.Всё будет на ваших плечах.Продажа БАДов в первую очередь,иначе плакала ваша зп и вас быстро попросят освободить данную должность.Покушать вам не дадут тк нет времени,брони товар,а вы один.Ушла и рада.
Их нет.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Ужасная фирма ! Руководство в аптеке ворует , делает искусственно недостачу , просили провести ревизию , отказываются , высчитывают деньги , в карман заведующей Бегите люди из этой сети !!!!
----- ... Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вивация о компании Аптеки Планета здоровья

Здесь для заведующих только одно правило: быть тварью и неадекватным на башку, только тогда они будут чувствовать себя - норм. Адекватным людям в заведующих тут делать нечего. Ебанутые на все 4 стороны рга и прочие личности. Стм стм стм стм, товар дня товар дня товар дня товар дня!!!!!!!!! Вам будет сниться это в страшных кошмарах. Не продал сколько надо? Получи леща. Сделал что-то хорошо? Нуууу, всем похер) Сломалась лестница? Мы будем год предоставлять новую, можете сломать себе шею, всем просто насрать. Не продали говностм? Мы выезжаем, ждите через 15 минут. ...
Из достоинств - только коллектив. Люди, из-за которых не хочется уходить, потому что они становятся тебе как семья. Знаю, что у многих ещё не везёт с заведующими. В моем случае наоборот, прекрасная женщина, но для нее это огромный минус, тк и её доводят до истерики тоже.

07.06.2018
Аптеки Планета Здоровья

Работаю в аптеке немного, но общее впечатление, что компания хорошая. У нас очень дружный коллектив, девочки объясняют и приходят мне на помощь, когда чего-то не знаю. Мне очень нравится программа на кассе-компьютере, всё очень понятно и просто, программа удобная. Зарплату получала несколько раз, всегда во время.

12.10.2021
Аптеки Планета здоровья

Сотрудников не ценят, вследствие чего персонал низкого уровня. Понятия как этика внутри аптечной сети отсутствует. Сколько сил не вкладываешь в работу всё равно останешься виноватым.Стараешься из всех сил выполнить план, а он растёт, а премию не начисляют в соответствующем отработанному объёме Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Аптеки Планета здоровья

Хочу внести свои 50 копеек по поводу работы в этой конченой сети. Начну с того , что вся зарплата фармацевта строиться из трех часте : по часовая ставка -40 рублей + процент от продаж ( он мизерный) + бонусы . Так вот львиная доля зп это бонусы , а бонусы у нас идут за стм и за препараты высокомаржинальные . Я прихожу на работу мало того , что я сам себе должен набить и заработать так еще требования руководства выполнить : продать товар дня ,показатель количество чеков к плановым

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Аптеки Планета здоровья

очень много,предельно много,прослушки на каждом шагу,унижения от начальства,штрафы,долбанутые на всю голову покупатели,которые хамят и оскорбляют на всю катушку,депремируют,заставляют впаривать всякое гумно