callmedia - Хороший выбор для экстравертов.

Октавия:

эта работа подходит тем, кто предпочитает более общительное окружение. Гибкий график дает возможность запросить выходной в случае неотложных дел. Приятный коллектив и хорошая рабочая атмосфера. Работа достаточно простая и не требует особых навыков, но в случае чего помогут и обучат.

пока что для себя не обнаружила.

25.04.2024 | положительный отзыв
Супер для студентов

Совмещаю с учёбой, не нужно ездить в офис, удобно и хорошо по деньгам. Было много положительных отзывов, поэтому и решил попробовать. К обучению приступил очень быстро, прошло всё гладко. Первую зарплату выдали, всё в порядке. Планирую работать тут до конца...
для себя не вижу

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличный вариант

Call media - отличный способ зарабатывать! Работаю в этой кампании уже более двух лет, и с уверенностью могу сказать, что это очень стабильная работа, где всё зависит только от тебя самого. Насчёт зарплаты - средняя, но с учётом стремления, можно...
Не вижу.

11.04.2024 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Можно работать из любой точки мира. График выбираешь под себя. Можно 2/2 или 5/2. Благодаря нему успеваю все остальные дела переделать. СВ приятный, всегда на связи для новичков. Учат всему на испытательном сроке. Никаких особенных навыков не требуется. Ну и хороший опыт общения с разными людьми
хотелось бы все-таки получать немного больше по зарплате, но если сравнивать с другими, то вроде как норм

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Пропустила за неделю несколько рабочих дней, потому что у меня маленький ребёнок и я им занималась, но деньги мне всё равно не выплатили за дни отсутствия, хотя любая мать меня понимает, что я отсутствовала по уважительной причине и можно было бы мне финансово эти дни и покрыть в том числе. Я не понимаю, какой аргумент по их мнению был бы достаточно серьёзным, если работодателю плевать на ребёнка.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Разочаровалась в работе, когда мне отказали в покупке оборудования, которое я нашла и сочла необходимым для комфортной работы на дому. Как будто это мне нужно, а не им, чтобы сотрудники качественно и продуктивно работали. Короче капец, отношение скотсткое. И это с учётом того, что я не самые новые и дорогие модели просила, а банально заменить, имеющееся у меня старьё

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Обучалась, вышла на линию и была в шоке чему они учат. С какой совестью нужно работать в этой конторе. Там учат врать клиентам и любыми способами втюхивать товар, якобы натуральный, нативный из трав. Который я в глаза не вилела. И кому? Бабушкам и дедушкам на пенсии . Мне было очень стыдно, когда мне говорит бабушка 70 лет, что у неё денег нет, а я по условиям должна выявлять потребности болячки и впаривать пенсионерам эти якобы полезные продукты. А цены бешеные. Ты должен делать норму продаж, не меньше 8000 рублей за ...
Всё красиво расписывать о работе. Хорошо обучают. Обещают зарплату под 100 000 рублей. При условии хороших продаж их продукции. Враньё

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Это колл центр, ты должен "впарить" товары для здоровья. Т.е. ты врываешься со своим звонком к человеку, который твоего звонка не ждет. Звонит программа, на тебя выходит этот звонок. Твоя цель продать. Насколько это теплые клиенты и готовы покупать, непонятно. Штрафы есть, о чем ответили на обучении. Неделя обучения, дальше могут отказать, вероятно. Не знаю, мне такое не подходит, каждый пусть решает сам.
На удаленную работу в колл центр набирают всех подряд, предлагают любые графики работы, очень приятные в общении люди, что на первичном собеседовании, что на обучении. Даже есть оформление. Но одно но.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Когда только начинала работать, все меня устраивало. Хорошая зарплата, дружный и понимающий коллектив, удобные условия работы. Но, к сожалению, я очень уставала после работы, сидела постоянно в компьютере, не вылазила из дома. Поняла, что такая работа вообще не для меня, тухнуть дома я больше не смогла. Так еще и очень выматовало общение с клиентами, не всегда хотелось быть к ним терпеливой.

09.01.2024 | положительный отзыв
Подойдет для всех.

берут без ограничений по возрасту, и без опыта работы. Очень круто, что есть фиксированная ставка в день, обычно удается за день заработать от 500 до 1000 рублей, но все зависит только от того, сколько работаешь часов в день. Очень удобно,...
для себя не нашла, это очень комфортная и удобная работа.

28.12.2023 | положительный отзыв
Подходит для студентов

берут без опыта работы, что для такого студента как я огромный плюс. За одну неделю хорошо обучают, всё понятно, если есть вопросы, всегда объяснят и помогут. Отсутствуют ограничения по возрасту. Свободный график, можно его подстроить под себя и не заморачиваться....
устаешь от общения с клиентами.

26.12.2023 | положительный отзыв
Комфортная работа.

для меня самый большой плюс в этой работе - это свободный график, и возможность его подстраивать под себя, из-за чего меньше выматываешься. Сплоченный и дружный коллектив. Получаю высокую плату за заказы, в среднем по 500 рублей с заказа получаю, так...
могу сказать только, что если у вас плохой интернет, будет трудно работать.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

После нескольких рабочих недель в этом колл центре остались не самые лучшие впечатления. Было простое и понятное обучение. Неплохой коллектив. Однако появилась одна проблема. Мне было неудобно в наушниках, которые мне выдали для работы. Попросила заменить, но мне отказали. Пробовала работать в неудобных наушниках, но не смогла. Поэтому позже ушла из колл центра.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

К моему глубокому сожалению столкнулась с хамством и максимально неуважительным отношением к работникам со стороны руководства этого коллцентра. Уже после собеседования поняла,что явно здесь работать не хочу. Не советую, лучше поищите какую то альтернативу

19.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

В колл центрах до этого не работал. Переезд вынудил так скажем. Нашел эту компанию в интернете. Сначала все хорошо, а потом как дошло дело до зарплаты, то начали кормить "завтраками" и списывали все на бухгалтерию. К тому же получил не в полном размере. Ужас, остался разочарован. Лучше буду искать работу оффлайн

30.11.2023 | положительный отзыв
Ненапряжная работа.

Нет необходимости переживать и напрягаться, и если вы любите общение, то это идеальное место для вас. Возможность выстраивать гибкий график - это большой плюс. Если вы трудолюбивы и ответственны, то вы точно оцените эту работу. Зарплата всегда приходит вовремя, и...
Есть испытательный срок, который длится несколько дней.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

Не особо осталась довольна компанией Call media. Пришла устраиваться уборщицей в офис в городе Москва. Долго не отвечали сначала, само собеседование прошло вроде нормально, взяли. Начала работать. Столкнулась к сожалению с хамством от начальства,но не уходила,так как не было альтернативы. Зарплату выплатили вовремя, это хотя бы плюс. Собираюсь увольняться, так как отношение к сотрудникам мне не нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Коллектив здесь отличный, люди всегда готовы помочь и подсказать. Они не просто встретили меня с распростертыми объятиями, но и предоставили информацию и секреты для более высоких продаж. Работа удаленная, но есть возможность посетить офис, хотя он расположен только в нескольких городах. Зарплата выплачивается дважды в месяц, и меня это полностью устраивает, но также существует возможность карьерного роста.
Нагрузка.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Callmedia

Обучение идет до 7 дней (из них 2 теория; не включая выходные). Т.е о том, что тебя не берут, уже узнаешь в конце. Те, у кого нет проблем с продажами, те, кто уверен что сможет общаться с людьми и заставлять их не бросать трубку, те, кто может создать заинтересованность в голосе советую прийти попробовать. но не рекомендую тем, у кого горит время и нужна срочно работа (это мой случай) возможно вы просто потратите время. Обучение не оплачивается, если вас не берут.
Доброжелательные hr, тренер, менеджер адаптации

14.11.2023 | отрицательный отзыв
callmedia: Расстроила очень эта компания

Расстроила очень эта компания. Пришел на собеседование в офис в Казани на должность программиста. Все какие то неприветливые, меня это сразу насторожило. Взяли на испытательный срок, сказали,что он будет оплачиваться. В итоге я им не подошел, так еще и не заплатили обещанное. В общем так себе впечатления у меня.

14.11.2023 | положительный отзыв
Для домоседов идеальный вариант

Не люблю выходить из дома без острой на то необходимости, работа в колл-центре позволяет это. Обучение при трудоустройстве прошло быстро, все материалы предоставили, на все возникшие вопросы ответили. Сейчас, если бывают сложные ситуации не оставляют без помощи и поддержки ни...
Жаль, что нельзя выбирать собеседника, иногда такие попадаются, просто хочется отключиться и не продолжать разговор.

14.11.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Возможность самому управлять графиком, настраивать его индивидуально. Нет никаких недоразумений с начальством относительно ожиданий в отношении зарплаты и рабочих обязанностей. Компания надёжная, и здесь нет проблем с недобропорядочностью начальства.
Работая здесь, важно быть терпеливым в общении с разными людьми во время рабочего времени.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

Работал в кол медиа охранником в офисе. Местечко конечно так себе. Постоянно были задержки по зарплате, кормили завтраками, но в срок я ничего не получал. Меня эта ситуация очень не устраивала, поэтому уволился, проработав полгода.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Callmedia

Ужас просто , обманывают уже на собеседовании А на самом деле все не так , практику не оплачтвают никому , это лож , штрафы огромные , супервайзеры долбят жестко за не выполнение плана , каждый день должно быть 7 8 продаж , это нереально , час не 125 рубец , а 99… тренеры вообще не понимают сами что говорят , обучать не умеют . Вообщем проработав месяц и получил 8.457? это ни о чем !
Их нетуууу

04.11.2023
CALLMEDIA

Вообщем я в пологом разочаровании что так поступают ! Каждому говорят по разному , я не понимаю кто пишет положительные отзывы…. Просто сплошной обман . Там такие штрафы просто за все …. Реально , обидно . За месяц работы я получила 6000 рублей , планы повышают каждодневно а если не выполняешь то вылетаешь … Они так обманывают покупателей бонусами которых по факту нет и нашивают клиентов лохами прям на обучении . Вообщем поработала и поняла что не могу так больше . Меньше 8 часов работать нельзя , перерыв ...
Ужасная компания . Штрафы и повышение планов ежедневно . Орут и ругаются матом , человеческого отношения нет и зп не выплатили , сколько говорили … обман , моё стремно и обидно за это всё

11.10.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Возможность самостоятельно регулировать график и условия работы. Отсутствие недопониманий с руководством на почве ожидания зп и моих профессиональных обязанностей. Компания профессиональная, нет никаких проблем относительно недобропорядочности начальства.
Приходится себя сдерживать и проявлять терпение по отношению ко всем людям, с которыми коммуницируешь в рамках рабочей деятельности. Часто возникает необходимость повторять одну и ту же информацию разным людям на протяжении всего дня.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сухарева Анна о компании Callmedia

Очень удобный формат, не требующий присутствия оффлайн, что по сути даёт мне возможность самостоятельно распределять нагрузку в зависимости от необходимости/ загруженности в других сферах жизни. Место работы всегда комфортное, поскольку это зависит исключительно от меня и моих предпочтений. Нет необходимости подстраиваться под других людей в тестном душном офисе, сидеть за рабочим столом в неудобной рубашке и стараться сохранять дружелюбный настрой по отношению к клиентам во время разговора. Здесь это всё осуществляется максимально органично. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Сравнивая предыдущий опыт работы с настоящим – здесь в колл центре, я понимаю, что мне повезло. Нет орущих в ухо начальников. Здесь руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Коллектив принял меня нормально, помогли во всем разобраться, научили. Здесь вроде и карьерный рост возможен. Работаю уже два месяца, пока всё нравится.
К концу рабочего дня язык с трудом ворочается, сил на разговоры с домочадцами просто нет.

13.09.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

нормальная среднестатистическая зарплата, которая выплачивается два раза в месяц, есть иногда бонусы и премии для сотрудников, классный коллектив, очень удобный график,который можно выстраивать самостоятельно, не нужно особых качеств и навыков. Стрессоустойчивость - залог хорошей работы здесь
конфликтным людям не подойдёт, так как есть клиенты, которые любят поспорить