callmedia - Хороший выбор для экстравертов.

Октавия:

эта работа подходит тем, кто предпочитает более общительное окружение. Гибкий график дает возможность запросить выходной в случае неотложных дел. Приятный коллектив и хорошая рабочая атмосфера. Работа достаточно простая и не требует особых навыков, но в случае чего помогут и обучат.

пока что для себя не обнаружила.

Отрицательные отзывы

12.04.2023 | отрицательный отзыв
CALLMEDIA

Всё построено на лжи. Не верьте ни одному слову. Отдел повторного подтверждения, это вообще неадекват. Набирают на обучение по 50 человек, ничему не учат. Тренер Дзюба вообще отстой. Некомпетентна, хамка, лгунья. Из 50 человек проходит 2, а остальные сидят в линии за бесплатно. Затем набирают другую группу и тоже самое. Не тратьте своё время и нервы. Кидалово. Останетесь без зарплаты

10.06.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

Работаю уже 4 года , сейчас зп очень даже хорошая меньше 40 редко выходит , но знать надо и болячки и как устроено ,но это дело опыта
Все зависит от трафика ,когда много заявок будет хорошая зп , мало заявок соответственно и заработаешь меньше по итогу

15.08.2023 | отрицательный отзыв
callmedia: Не верни случае не идите работать в эту Гоп Компанию.

Это машенническая компания ,где обманывают, и разводят клиентов на большие деньги, грубо говоря за не существующие препараты и их цены, которые являются Балами, и не оказывают ни какого лечебного эффекта. Мало того они учат в обучении, как врать и обдирать клиента( который попался,на их удочку и зацепился как за последн.нпдежду на помощь!),до липки. Продаваялюдям препараты за баснословную цену.Хотяэти же препараты ,продаются,даже на W.B.,и стоят копейки. Одним словом могу охактерезовать как Машенники и Аферисты! Боже упаси оставить Вам заяву на их Сайте. Они уже были на рынке под др.Названием якобыс2011 года, ...
Не нашла.

Отзыв сотрудника Роман о компании Callmedia

Врут при приёме на работу. HR Татьяна обещала золотые горы при приёме на работу. Что стажировка оплатится, что если записан на стажировку, то всех возьмут за редким исключением. В результате оказалось, что на одно рабочее место 10 соискателей. Почему сразу это не сказать? Естественно, что большинство, отработав в линии по неделе, были с треском выкинуты. Рабочее время не оплатили. Дзюба практически ни чему не учит. За что ей платят зарплату, не понятно. Хочется, чтобы обратило внимание на эту ситуацию вышестоящее руководство. Завтра в компанию к вам работать просто никто не ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Обучалась, вышла на линию и была в шоке чему они учат. С какой совестью нужно работать в этой конторе. Там учат врать клиентам и любыми способами втюхивать товар, якобы натуральный, нативный из трав. Который я в глаза не вилела. И кому? Бабушкам и дедушкам на пенсии . Мне было очень стыдно, когда мне говорит бабушка 70 лет, что у неё денег нет, а я по условиям должна выявлять потребности болячки и впаривать пенсионерам эти якобы полезные продукты. А цены бешеные. Ты должен делать норму продаж, не меньше 8000 рублей за ...
Всё красиво расписывать о работе. Хорошо обучают. Обещают зарплату под 100 000 рублей. При условии хороших продаж их продукции. Враньё

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Пропустила за неделю несколько рабочих дней, потому что у меня маленький ребёнок и я им занималась, но деньги мне всё равно не выплатили за дни отсутствия, хотя любая мать меня понимает, что я отсутствовала по уважительной причине и можно было бы мне финансово эти дни и покрыть в том числе. Я не понимаю, какой аргумент по их мнению был бы достаточно серьёзным, если работодателю плевать на ребёнка.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

Работал в кол медиа охранником в офисе. Местечко конечно так себе. Постоянно были задержки по зарплате, кормили завтраками, но в срок я ничего не получал. Меня эта ситуация очень не устраивала, поэтому уволился, проработав полгода.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
callmedia: Расстроила очень эта компания

Расстроила очень эта компания. Пришел на собеседование в офис в Казани на должность программиста. Все какие то неприветливые, меня это сразу насторожило. Взяли на испытательный срок, сказали,что он будет оплачиваться. В итоге я им не подошел, так еще и не заплатили обещанное. В общем так себе впечатления у меня.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

К моему глубокому сожалению столкнулась с хамством и максимально неуважительным отношением к работникам со стороны руководства этого коллцентра. Уже после собеседования поняла,что явно здесь работать не хочу. Не советую, лучше поищите какую то альтернативу

callmedia: Полное вранье

Компания построенная на лжи. Набирают на обучение большими группами, из них в компанию проходит 1 или 2 человека, а остальных выкидывают. Люди полноценно сидят в линии по неделе и им не оплачивают. В отделе повторного подтверждения св молодая и глупая стерва, которая отсеивает всех направо и налево. Виктория Цвиль, бессовестная и наглая. Тренер Мария Дзюба полный неадекват и некомпетентный человек, не учит ни чему. Очень большая просьба вышестоящему руководству обратить на этот факт внимание и навести порядок. Изначально нужно давать правдивую информацию при приёме на работу и не врать про ...

19.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

В колл центрах до этого не работал. Переезд вынудил так скажем. Нашел эту компанию в интернете. Сначала все хорошо, а потом как дошло дело до зарплаты, то начали кормить "завтраками" и списывали все на бухгалтерию. К тому же получил не в полном размере. Ужас, остался разочарован. Лучше буду искать работу оффлайн

Callmedia

Хотела написать об отделе повторного подтверждения заказов. Ни в коем разе не ходите туда и не тратьте своё время и нервы. he Татьяна на собеседовании обещала золотые горы, что и стажировка нам оплатится. В результате нас набрали 40 человек, мы по неделе просидели в линии. На работу взяли только трёх. и, конечно, ничего не оплатили. Тренер Друга очень не порядочная, не подала списки на выплату. Крайних не найти. То ли компания использует соискателей как рабсилы, которой не надо платить, либо Дзюба и Цивиль ворочают сами от себя. До руководства не ...

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Callmedia

Обучение идет до 7 дней (из них 2 теория; не включая выходные). Т.е о том, что тебя не берут, уже узнаешь в конце. Те, у кого нет проблем с продажами, те, кто уверен что сможет общаться с людьми и заставлять их не бросать трубку, те, кто может создать заинтересованность в голосе советую прийти попробовать. но не рекомендую тем, у кого горит время и нужна срочно работа (это мой случай) возможно вы просто потратите время. Обучение не оплачивается, если вас не берут.
Доброжелательные hr, тренер, менеджер адаптации

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Когда только начинала работать, все меня устраивало. Хорошая зарплата, дружный и понимающий коллектив, удобные условия работы. Но, к сожалению, я очень уставала после работы, сидела постоянно в компьютере, не вылазила из дома. Поняла, что такая работа вообще не для меня, тухнуть дома я больше не смогла. Так еще и очень выматовало общение с клиентами, не всегда хотелось быть к ним терпеливой.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

После нескольких рабочих недель в этом колл центре остались не самые лучшие впечатления. Было простое и понятное обучение. Неплохой коллектив. Однако появилась одна проблема. Мне было неудобно в наушниках, которые мне выдали для работы. Попросила заменить, но мне отказали. Пробовала работать в неудобных наушниках, но не смогла. Поэтому позже ушла из колл центра.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Разочаровалась в работе, когда мне отказали в покупке оборудования, которое я нашла и сочла необходимым для комфортной работы на дому. Как будто это мне нужно, а не им, чтобы сотрудники качественно и продуктивно работали. Короче капец, отношение скотсткое. И это с учётом того, что я не самые новые и дорогие модели просила, а банально заменить, имеющееся у меня старьё

23.11.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

Не особо осталась довольна компанией Call media. Пришла устраиваться уборщицей в офис в городе Москва. Долго не отвечали сначала, само собеседование прошло вроде нормально, взяли. Начала работать. Столкнулась к сожалению с хамством от начальства,но не уходила,так как не было альтернативы. Зарплату выплатили вовремя, это хотя бы плюс. Собираюсь увольняться, так как отношение к сотрудникам мне не нравится.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Callmedia

Ужас просто , обманывают уже на собеседовании А на самом деле все не так , практику не оплачтвают никому , это лож , штрафы огромные , супервайзеры долбят жестко за не выполнение плана , каждый день должно быть 7 8 продаж , это нереально , час не 125 рубец , а 99… тренеры вообще не понимают сами что говорят , обучать не умеют . Вообщем проработав месяц и получил 8.457? это ни о чем !
Их нетуууу

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Callmedia

В вакансии "Менеджер по поиску контента" (https://hh.ru/vacancy/80820601) предлагают заниматься поиском порнухи - "Поиск откровенного фото и видеоконтента 18 "
Для любителей потеребонькать - самое то!

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Это колл центр, ты должен "впарить" товары для здоровья. Т.е. ты врываешься со своим звонком к человеку, который твоего звонка не ждет. Звонит программа, на тебя выходит этот звонок. Твоя цель продать. Насколько это теплые клиенты и готовы покупать, непонятно. Штрафы есть, о чем ответили на обучении. Неделя обучения, дальше могут отказать, вероятно. Не знаю, мне такое не подходит, каждый пусть решает сам.
На удаленную работу в колл центр набирают всех подряд, предлагают любые графики работы, очень приятные в общении люди, что на первичном собеседовании, что на обучении. Даже есть оформление. Но одно но.

Callmedia

я человек с опытом.меня переманили в эту компанию,сорвали прямо с обучения в другой компании .обещали одно, а на деле один обман.Как мне сказали их же бывшие сотрудники ,отзывы они подчищают и сами пишут хорошие.короче полная хрень ребята,не ведитесь.потраченное время и никаких денег Подробнее>>

12.01.2022
CALLMEDIA

Не каждому может подойти дистанционная работа.
Очень приятное обучение. Множество разных отделов, каждый найдёт работу для себя. Зарплата выплачивается вовремя, обмана по зп ни разу не видел и не слышал ни от кого. Руководство отзывчивое. Отпуск оплачиваемый. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль

12.01.2022
CALLMEDIA

Плюсы — это хороший коллектив, начальство лояльное, платят вовремя, в любую погоду ты дома, а не под дождем или в мороз едешь на другой конец города. Для меня удобно что график можно выбирать, можно совмещать с учёбой, или рассматривать как дополнительный заработок. Придя на обучение, я столкнулась с интересным подходом к сотруднику - который очень ...

Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль

26.02.2022
Callmedia

Абсолютно всё, что я сегодня увидела один огромный недостаток этой шаражной конторки. Я пришла, у них там вместо компьютеров стоят ноутбуки (я впервые такое вижу в колл центрах), половина этих ноутов тормозит, половина вообще без подключенного интернета..это ужас. Собеседования никакого не было, сразу закинули на обучение. Зп озвучили 1400 за смену плюс процент от продаж, выплаты в дни рождения и Подробнее>>

Callmedia

Все, что пишут ниже это наемные копирайтеры, а не фактические работники, все на один манер, заметьте. По факту шарашкина контора. Обещают золотые горы на собеседовании, в реальности платят гроши! Менеджеры не люди, сами продавать не умеют, умеют только звониь тебе и орать в трубку какое ты [censored] Продукция вообще молчу нахрен она никому не нужна, продать никому невозможно, база тухлая. Подробнее>>

Callmedia

На собеседовании обещают золотые горы и белую зарплату. По факту планы невыполнимые, а если ты чудом план сделал его повышают и штрафуют за невыполнение. Нужно звонить людям и обманывать, что препараты им помогут! Это наглая ложь, люди, которые уже пользовались сразу шлют, потому что побочек там больше чем пользы. Запрещено говорить о побочках клиентам, при консультации. Руководство просто ужас, орут Подробнее>>

24.07.2022
callmedia: Ужасная компания

Компания ужасная.Трудоустройство не официальное.Руководство лживое. При устройстве обещают одно, а на самом деле другое. Бесконечные штрафы и не маленькие. Штрафы каждый месяц придумывают новые узнаешь о них уже по факту. Могут лишить окладной части.Продукцию брать ни кто не хочет. В рекламе бесплатно, а по факту нужно продать курс за не маленькие деньги, а самое главное все товары по одной цене. Подробнее>>

11.12.2021

Ничего такого...
Callmedia - один из единственных нормальных КЦ, в которых доводилось работать. Постоянно ищу схожие вакансии, у меня нет возможности работать из офисов, поэтому ищу удаленку или дом и колл-центры для меня хорошая альтернатива. Поэтому перепробовав кучу разных работ выбрала эту, где нормальное отношение к сотрудникам, всегда идут на помощь или расскажут что-то если не разбираешься. Клиенты ...

Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов

26.10.2022

Нет!
Контора белая без нае***. Трудоустраивают платят вовремя. Че по деньгам. Я работаю по 12 часов 2/2. Прям в хороший месяц выходит под полтинник и даже выше. В плохой в районе 30, но такое было всего пару раз. Особо впаривать ничего не приходится клиент уже теплый заинтересованный товаром, надо тока рассказать все плюсы, обязательно про доставку и ...

Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза

14.08.2022
Callmedia

Недостатков тут обширный список. Начнём с того, что при трудоустройстве сотрудника сначала закидываюсь в отдел обучения, где обучают неадекватные тренера. Задашь какой нибудь самый банальный вопрос, тренер пойдёт к супервизору с этим вопросом. Собственно, зачем тогда тренер, если он не знает ответов даже на самые простые вопросы? Ладно, это можно было бы списать на то, что тренер новенький и ведёт Подробнее>>