Мясокомбинат Павловская Слобода (Велком)

Егор:

Хорошее руководство. Стабильная компания. В кризис никто без работы на комбинате Велком не останется. Ребята надежные и ответственные. Белая зарплата. Социальные гарантии соблюдаются. Плюсов много, бесплатное питание, развоз на автобусе из Волоколамска и обратно, скидки на продукцию, подарки на праздники, мероприятия разные, даже массажный кабинет есть для сотрудников, в общем условия хорошие, поэтому народ особо не хочет уходить из Велком, среди коллег есть люди которые реально больше 10 лет тут работают, меня пока тоже все устраивает.

Павловская слобода

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Велком

Отвратительный аппарат управления и не воспитанный собственник которому ничего не нужно

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Велком

Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т.к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня( навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа, с шантажом. Очень тяжело угрожать людям, которое и так бедны! Мало того,

Нижний Новгород

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сашка о компании Велком

НЕ ПЛАТЯТ сегодня уволился на руки 50 процентов от заработаного

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Велком

Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком - это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Велком

Шарашкина контора,отдел подбора персонала царями себя мнят, а по сути куры

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Велком

Нужно пройти несколько собеседований, поэтому оформление на работу может занять немало времени. У меня прошло 2 недели с первого посещения компании.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Велком

Находятся у черта на куличках. Доехать очень проблематично (разрыв между маршрутками 1,5 часа). Маршрутка от Москвы - 90 рублей. Ехать 45 минут. Обещанный корпоративный транспорт отправляется от Москвы в 7 утра. Больше нет. Вместо обещанного собеседования сразу с несколькими заинтересованными лицами (чтобы несколько раз не ездить), пообщался с девочкой HR-ом. На назначенное время её не оказалось (собеседование), освободилась только через 40 минут. Пересказал ей своё резюме, по-разгадывал ребусы. Обещали еще психолога, потом полиграф, потом встречу с коллегой на предмет профпригодности, потом СБ, а потом руководительницу. И уже ПОТОМ они

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Велком

Зарплата 25 тыщ плюс аванс , это очень мало и сутки на ногах,потом на лекарства больше отдаш,перерывы по 15 минут, выбирай или поспать или покурить, обнищал завод,постоянно смена начальства,раздутый коллектив менеджмента,короче на одного работника десять начальников и ты должен заработать не только себе,а в первую очередь им всем

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Велком

Холодно

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Велком

Отсутствие здравого разума у руководства компании

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Велком

несоблюдение норм гзота безграмотность отдела кадров зп делются папалам трудовой договор невыдаетца спец одежды нет многие работники работают в своей обуви обеды плохие при изготовление колбас используют перекручиную старые калбасные изделие дабавляют в фарш

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ванька Иванов о компании Велком

ВЕЛКОМ ТУ СССР. Слава богу, что я так и не столкнулась с учредителями (о них отзывы не самые лестные). В прочем не соглашусь с отзывами о том, что они не здороваются и так далее - на вид - очень даже приятные люди. Ну а так как «рыба гниет с головы» - возможно в них и есть самая основная проблема. О том, что можно улучшить - напишу в конце. Компании 20 с лишним лет - ни один процесс не налажен. Закупать этикетку/пленку/короба и прочую ерунду для упаковки - себя не уважать,

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Хотите вернуться назад в СССР? Тогда на Велкоме вам скажут «Welcome»! Все бизнес-процессы в офисе выстроены по схемам 20-летней давности. Руководители и замы считают себя всесильными, к сотрудникам относятся по-скотски. Работники озабочены лишь тем, как угодить директрисе и её хамоватому сыну. Все запуганы руководством, поэтому эффективность работы оставляет желать лучшего. Выход из офиса — строго под роспись с указанием времени и пункта назначения. Согласование документов — в основном на бумаге (так удобнее юр. отделу), при этом чтобы один из юристов согласился подписать договор или приложение нужно иногда часами просиживать рядом с сотрудником и разжевывать ему каждый пункт документа! Смех да и только. Сплетни, интриги и подставы есть в любой компании. Но,

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

ужасное отношение к персоналу.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т. к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня (навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа. Помимо клиентов, очень тяжело с графиком справляться. 10 минут дают и сам выбираешь или водички попить или покурить, за каждую минуту выговаривают, телефон достать нельзя, на обед один — 20 минут. Если есть вопросы — супервайзеры

Россия, Нижний Новгород

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Сменить всю систему!набрать квалифицированных специалистов

Россия, Москва

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

(мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком -это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

Россия, Москва

31.05.2017 | отрицательный отзыв

Россия, Павлово

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Не ходите работать в Велком. Приехал к ним на работу устраиваться на офисную позицию. Выдали мне анкету с длиннющим списком вопросов как при трудоустройстве в КГБ. Укажите все документы от паспорта и водительских прав до военника и трудовой книжки, кем и когда выданы, и какая у вас машина, а цвета какого, а номер какой, а не работают ли у вас случайно знакомые на мясокомбинате конкурентов. Всю душу им излей и про родителей расскажи, а когда родились, а где работают, а к ответственности привлекался, а к административной? Анкету я заполнил,

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Решила устроится на работу специалистом по логистике. Имею высшее образование и опыт работы колоссальный. Приезжала туда 4 раза!!! куча собеседований, сначала с отделом кадров, потом с женщиной начальником отдела...После надо было записаться!!!! на полиграф..И не по телефону , а приехать!!! к ним и снова беседовать с человеком из службы безопасности....После чего был полиграф куча вопросов. Голова болела после него. И отношение стало к этой компании отвратное. Они к еще не поступившим на работу соискателем уже так относятся.. Сказали позвонят. Прошла неделя. Звоню сама.. Не из-за того что хочу работать

Россия, Нахабино

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Velcom - Cотовая связь велком отвратительная, деньги платим за воздух

Уже три года проживаем в 19-ом микрорайоне г.Гомеля, сотовая связь Велком отвратительная, деньги платим за воздух, постоянно нет сети, нам дозвониться не могут. На многочисленные жалобы вразумительного ответа не получаем, кормят завтраками. Пора ввести новый тариф "Поиск сети" с соответствующей оплатой. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Велком»

Основное название: ИП Велком Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Могилёв, пр-т Пушкинский, 32 Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Александр Синявин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист по развитию альтернативной сети продаж Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $350 Финальная зарплата: $350 Подробнее>>

30.08.2019

ужасное отношение кперсоналу.
Компания ужасная как начисляется зптоже непонятно работаешь как конь сграфиком 22 первый день до9 вечера второй доутра, апотом ещё заставляют выходить вночь если невышел всвой выходной наподработку если это надо производству тотебя наказывают компания просто потеряла совесть. ...

13.03.2019

пропустим ...

13.03.2019

пропустим ...

18.04.2018
ВЕЛКОМ АВТО - Мошенники!

Компания принимает заказа на шины и диски. После вашего выбора и оформления перезванивает девушка и подтверждает ваш заказ принят и будет отправлен после получения оплаты. На электронную Вам приходят реквизиты для оплаты. После оплаты - тишина, на связь не выходят, тел. не отвечает. САЙТ РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР! Подробнее>>

23.02.2018
ВЕЛКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ООО

Территориально для меня оказалось очень удобно, есть корпоративный автобус, не нужно тратить деньги на дорогу. Питание в столовой бесплатное, конечно это не домашняя еда, но все съестное. Хороший уровень зп, выплачивается на карту. В отделе подбора на собеседовании сказали, что испытательный срок можно пройти за период от 1 до 3 мес и не обманули. Если ты заинтересован в ...

01.06.2018
ВЕЛКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ООО

Хотел устроится на работу грузчиком. Приехал на завод. Отстоял очередь !! Зашёл в кабинет,поздоровался , на что услышал в ответ хамское ! Говорю : "меня пригласили на собеседование ,на вакансию грузчика" В ответ слышу "и че ты умеешь грузить кроме мозгов ?!" Что это за хамское отношение ? Пошёл писать анкету ,девушка ,чьи слова я описал выше ,стояла над душой и смотрела на каждую букву которую я писал Вдруг она говорит " дальше не заполняй ,можешь этим подтереться ,давай иди ! Хочу задать вопрос ! вы там вообще нормальные ?! на вас ещё найдётся управа!
Нет ...

20.04.2018
ВЕЛКОМ АВТО - Мошенники

Велкомавто - мошенники! Когда оплатила заказ, мошенники поменяли номер телефона , на связь не выходят...Сайт до сих пор работает...Женский голосок принимает заявки, рассказывает про региональный склад д.Фёдоровское Шоссейная 2г и отправку Желдорэкспедицией. На электронную почту пишет "типо Виктор"... Перезванивают с +7(495)-733-99-70...Раннее был 8-(812)-629-24-85...заблокирован...сейчас +7(499)990-70-46 ( зарегистрирован во Вьетнаме)! .Написала заявление в прокуратуру г.Санкт-Петербурга. Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «велком»

Я с первого момента заподозрила вранье при разговоре по телефону со службой подбора персонала.Итак, все началась именно с информации : на работу берут всех,( т.к. большой процент увольняющихся).Посредники туда тоже устраивают свой персонал .В цехе вас ждет напарник(-и) по работе, которые работают 3 года (все говорят именно это число лет) вас они будут учить, материть, унижать, выгонять из цеха, хотя сами не могут повторить то чему вас мучат-учат.Бригадир или мастер вас будет переводить с участка на участок за смену несколько раз,а меня даже решили научить 2 суток подряд работать( графики работы такие). Т.к. тупая, КОСАЯ не могу ничего. Жаловать бесполезно. Кому и на что ? Я знаю одно святое правило "Кроме суда человеческого ЕСТь СУД БОЖИЙ"
Нет в компании ничего положительного. С первого взгляда заметна фальш и театральность в поведении. Если кто -то хочет посмотреть плохой спектакль,плохих актеров и потерять при этом деньги устаивайтесь туда на любую должность. А именно, вам наобещают и наговорят: что зар.плата нормальная,но по факту вы получите половину, питание в столовой с дотацией и при этом вычтут около 6 тыс.руб ... Подробнее>>