Гсп-7 Нючакан: Антисанитария

Билет домой купить не могут, многие уезжают за свой счёт, по зп сразу обман на 40 50 тыс.р.,очереди в столовую, 95% таджиков из за этого антисанитария, туалетов очень мало постоянные очереди, в Вагончика по 8 человек, к тому же они холодные. После первой вахты 99% не возвращается в этот дурдом, ни кому не советую.

Кормят хорошо, больше преимуществ нет

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГСП-2

Отношение как к расходному материалу. Постоянно приписывают объемы в отчётах, а потом все на участок списывают, потому и текучка. При увольнении выдают голый оклад. Крайне не советую данную организацию, тем более ИТР.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Панов о компании ГСП-2

Думал долго, но в итоге решился на работу вахтовым методом, искал надежную компанию, чтобы не кинули с деньгами, вот ГСП именно такая, потому что известная и трудоустройство официальное. Приняли не сразу, пришлось поводиться с документами, но зато все как надо сделали, устроился на автокран и это по специальности. Был уже на первой вахте, условия норм, человеческие, для работяг все есть, а значит работ можно.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГСП-2

Нечего вам тут в отделе ПТО ловить. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Кидалово, сплошные задержки. не платт уже 2 месяца!!! забудьте эту контору. зп будет тысяч 30.
Их нет вообще.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фарид о компании ГСП-2

Все плохо. был на разных обьектах в разных городах. Не суйтесь вы сюда. Идите в СТНГ там больше и лучше платят.
Их нет вообще.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании ГСП-6

На вахте. Еда - ниже среднего. Спецодежда,не соответствует климату. Проживание, частенько, чуть ли не в сарае.
Поискать надо

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ГСП-Нефтегазпереработка

Одно вранье, даже не оформляют официально, сколько прожил суточные так и не дали, на заводе бардак, технику не обслуживается. Если увольняться и говорить правду по какой причине увольняешься, начинают строить преграды, всячески препятствовать. С Питера кадровик брешет, как всё хорошо. Деньги после увольнения так и не отдали до сих пор. Гниль а не компания.
Абсолютно нет,

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Бодряков о компании Гсп-2

Удалось устроиться сварщиком на вахту в Якутию. Коллектив хороший, все работяги без глупостей, кто по моложе ребята спортивные в спорт зал тут ходят. С алкоголем строго, считай сухой закон. Кормили вкусно, на обед первое второе третье. Дома так не питался))) Условия тоже нравятся, в тепле одеты обуты все. Платят без задержек, что обещали. то и выплатили

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Плюсов у нас однозначно больше, чем минусов. Главное хорошо платят, без задержек. Мозги начальство не клюет. Более или менее качественные бытовые условия на вахте. Я в свое время поработал и в лесу в разбитых вагончиках и на карьерах, где посреди пустыни палатки. Советую сюда идти, работы всем хватит, платят хорошо, у нас общежитие, в котором чисто, кормят вкусно, после смены можно в волейбол поиграть или в тренажерку сходить, банька, опять же, есть.

30.07.2023
Отзыв сотрудника Shahzad о компании Гсп-2

Доволен графиком вахты, зарплата белая, начальство слушает работяг, старается все грамотно организовать. За это могу сказать спасибо, а также за стабильную и весьма достойную зарплату.