Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тепло 3000

Отрицательные стороны

Если у вас есть желание, почувствовать себя неудачником, самое место. Все отделы ненавидят друг друга, премиальная часть может меняться как флюгер по ветру, огромная текучка, увольнения из за просьбы заменить карту для начисления, манипуляции и токсичность это как стиль общения внутри компании

Положительные стороны

Стабильные выплаты зп

 

 

Похожие отзывы

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Нет запасных частей в наличии

Ижевск

Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Формула здоровья Гр: Зарплату заплатили 3000 из 50000 обещанных, руководство хамка

Отрицательные стороны:
Работала чуть больше месяца, такого беспредела за свой огромный стаж я не встречала от слова нигде. Мало того, что на собеседовании обещают рабочий день с 8 до 17, по факту от заката до рассвета, с зарплатой обманули , мало того, что она оказалась неофициальной, даже не серой , так ещё и выплатили 1:15 часть, то есть 3000р. из обещанных 45000 50000 на руки, объем работы огромный , нагружают так, что сил нет домой добраться, выполняешь всю работу, которую должны выполнять сотрудники, которых по факту нет, руководство экономит и лишних не ...
Положительные стороны:
Нет, не советую
Подробнее>>

07.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Отрицательные стороны:
Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Положительные стороны:
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Дружный коллектив Устройство по ткрф Достойная зарплата Подробнее>>

10.12.2021
0 0
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Когда я была моложе, мне казалось, что кризис средних лет кто-то просто придумал, чтобы оправдать свое нежелание ходить на работу. Ну, типа надоело человеку, и он всем рассказывает, как ему хреново. Может, чтобы пожалели, может, чтобы помогли, не знаю. А когда накрыло меня, тут я поняла, что это не шуточки. Корежило меня по-полной! Все в жизни не так, ничего не хочу, а чего хочу, не знаю! Пару лет прожила как зомби, когда все есть и ничего не радует. Ходила на работу, как-то воспитывала детей, с мужем даже почти не ругались, в отпуск ездили, праздники отмечали, а как-будто не я

Россия, Абрамцево, Проспект победы

Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Владислав 3000

Владислав 3000:
  Подходящее место для старта карьеры, в моем случае в продажах. Устроился после универа, по профессии работу не нашел, да искать особо и не старался, а доход был нужен здесь и сейчас. Поэтому сунулся сюда, как уже и писал выше, в отдел продаж. Работа не сложная, даже с учетом регламентов, на которые не пожаловался только самый ленивый. ЗП отличная, задержек с выплатами нет, график полностью устраивает. Так же для большинства главной трудностью является расположение Балашихинского офиса, и отсутствие нормальной инфраструктуры в округе, но лично у меня с этим проблем нет.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021
0 0
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Привет всем читателям , меня зовут Юлия Жарова, мне 33, я трижды мама и жена, и еще у меня куча других ролей , я все еще студент психологии-3000, это мой второй год обучения, и наверное , будь моя воля я бы продолжала учится в этой школе всю свою жизнь. Школа не простая, тут я получаю опыт знакомства с собой и взаимодействия с окружающими. Такого опыта к сожалению не дает современное образование, вернее конечно взаимодействие присутствует в той или иной мере , но именно искренность и открытость, внимание к себе и своим чувствам я получаю только тут. Самое интересное что

Россия, Абрамцево, Проспект победы

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>