Отзыв сотрудника Ева о компании Торговый Центр Пиастрелла

Ева:

Обязательная и при этом платная корпоративная одежда. Коммуникация между отделами плохо налажена.

Белая и своевременная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, замечательный коллектив, удобный график.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Я работал комплектовщиком в компании Пиастрелла, с 17 ноября по 10 Декабря. Никому не советую туда идти, обещали 8 часов рабоч.день, на деле по 10-.12 часов, умытся негде, там склад и магазин рядом, склад очень холодный. Завсклад занижает часы, про себя он не забывает в табели, в графе его фамилии ни одной восьмёрки. Я потом постоянно проверял табель. Эта организация Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
торговый центр пиастрелла

Работала в Пиастрелле кладовщиком на складе более 5 лет. Уволилась в связи с переездом. Серьезная честная компания. Зп оч.приличная и белая при графике 2/2 ,и вовремя,коллектив замечательный. Скучаю.
Холодно на складе

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

К достоинствам могу отнести лишь то что являются производителями Подробнее>>

08.02.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговый Центр Пиастрелла

Официальное трудоустройство, белая заработная плата без задержек два раза в месяц. Оплата отпуска, больничного. Хорошие условия труда. В целом не плохой коллектив, руководство достаточно лояльное.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания пиастрелла»

Основное название: компания пиастрелла Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Торговля-плитка,ванны,санфаянц и т.д. Автор: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер на торговый зал Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «ТЦ Пиастрелла»

Плохие отзывы из ниоткуда не берутся. Мой отзыв о данной компании приравнен будет к негативному. Директора всей организации видел пару раз-доброжелательная и приятная женщина (а может это только игра на публику, точно сказать трудно) Сами же сотрудники (сотрудницы) сплетницы до мозга костей. Сколько крика и брани из соседних кабинетов я слышал...до сих пор неприятный холодок по коже. Руководители и подавно абсолютно неадекватные (в торговом зале Екатерина(руководитель по рознице) орет на бедняг-работяг прямо при клиентах! А в другом кабинете зам.директора оскорбляет подчиненных! Вот и представьте как в таком дурдоме работать. На складах работают умом ограниченные люди, потому как умный человек вряд ли в трезвом рассудке согласиться работать за такие копейки, оттого и косяков куча и разгребать их не кому. Компания не взращивает своих сотрудников внутри организации, оттого и дуболомов новичков -целая "Пиастрелла". МНОГО минусов, а это только малая часть! ... Подробнее>>

04.04.2019
Пиастрелла

Хочу поблагодарить руководство и коллектив ЗАО "Торговый Центр "Пиастрелла" за время которое я провела в компании, за ваше отношение, за полученный опыт! Огромное спасибо начальнику отдела персонала, она не побоялась и взяла меня на работу с маленьким ребенком (на тот момент сыночку было 7 мес), мне везде отказывали. Спасибо руководству компании за лояльное отношение, всегда когда надо отпускали с работы, относились с пониманием и я старалась не подводить) Мой муж военнослужащий и я вынуждена пос следовать за ним. Очень печально расставаться с таким коллективом, с компанией... Спасибо Вам за все! Отдельное спасибо директору Людмиле Владимировне и желаю компании дальнейшего процветания и развития и пусть никакие кризисы Вас не коснуться!

25.10.2020
Пиастрелла

Пытался устроится ревизором. День провел на ревизии. Бесплатно. Сказали что устраиваю их. Обещали перезвонить на следующий день. Ответа не поступило. Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании компания пиастрелла

Коллективу я бы поставила 10 звездочек, если бы было можно) К сожалению работаю по срочному трудовому договору. Отработала почти 4 года, теперь выходит с декретного отпуска основной сотрудник и я вынуждена двигаться дальше. За время работы заработную плату не разу не задержали, ни разу не обманули. Кстати вся зп здесь официальная, отсюда и оплаты отпусков и больничных по полной программе. Коллектив прекрасный (ребята я Вас люблю и буду безумно скучать!) Мне как маме двоих детей очень важно было, что нет никаких переработок, не надо задерживаться. Деткам были подарки на