Отзыв сотрудника Ксения о компании One Price Coffee

Ксения:

А вот их вдоволь. Нон-стоп проверок! Любых! Будь то видео мониторинг ( соответствие скрипту) или прибытие территориального управ. или же шеф бариста. Всё время капают на мозг, что что то не так, держат не то что в ежовых рукавицах, а на коротком поводке и при каждой мелочи отчитываться и грозят увольнением. Штрафы. Если проверка не набрала хотя бы 80% Вас ждёт штраф. Работа без трудовой книжки, стажа даже не ждите. При закрытии заставляют в прямом смысле отдраить всё помещение, а не только забыть кофемашину и помыть сопутствующее оборудование. Полы заставляют драить... три дня в неделю приходит большое кол-во поставок, а на смену часто ставят, двух девушек, это самое ужасное! Таскать упаковки с молоком, воду в больших бутылках, т.к. водопровода нет, приходится девушкам, что замедляет процесс открытия, за что потом де и прилетает от начальства

Как по мне их мало. Определённая сумма на питание персонала, зависит от часов в смене. У меня норм коллеги, но как мне говорили, могут попасться вообще такие коронистые, что капец.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет

02.01.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

1.После открытия время на уборку нужно больше чем полчаса и только если закрыл кассу именно через полчаса 2.не платят дополнительно за выход в праздничные дни 3. обманывают конкурсами за лучшую кассу и потом кидают на деньги 3. Стажёры не получают деньги за работу, только "завтраки". 4. Некуда присесть, один стул на двоих, на обед только один сэндвич. 5.зарплату постоянно называют разную при устройстве, и по факту гораздо ниже чем в вакансии 6.на ногах весь день по факту, спина и колени болят
Платят за полчаса до открытия и полчаса после

10.12.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

А вот их вдоволь. Нон стоп проверок! Любых! Будь то видео мониторинг ( соответствие скрипту) или прибытие территориального управ. или же шеф бариста. Всё время капают на мозг, что что то не так, держат не то что в ежовых рукавицах, а на коротком поводке и при каждой мелочи отчитываться и грозят увольнением. Штрафы. Если проверка не набрала хотя бы 80% Вас ждёт штраф. Работа без трудовой книжки, стажа даже не ждите. При закрытии заставляют в прямом смысле отдраить всё помещение, а не только забыть кофемашину и помыть сопутствующее оборудование. Полы ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
one price coffee: Нормально, я не жалуюсь

Работаю чуть больше года и пока всё устраивает. Всех обучали в Академии Бариста с полного нуля. Сейчас же получаю хорошую зп премии за продажи, всегда есть к чему стремиться. Гости в основном на позитиве, конфликтов не было, только довольные лица.
Желательно конечно поднять ставку за час работы.

Отзыв сотрудника Мария о компании One Price Coffee

Хороший коллектив и заботливое начальство. Если выполнять свои обязанности, в том числе прохождение проверок, то тебя не оставят без внимания. Это была моя первая работа, начинала с должности бариста, далее довольно быстро повысили до старшего и до управляющего. Очень хорошо развитый карьерный рост, также мне повезло с сектором, моим ТУ является Александра Нестеренко, под ее руководством очень легко и комфортно работать, человек берет как харизмой, так и отлично развитыми управленческими навыками, никто не будет на тебя орать или понижать зарплату, если ты что-то не знал и сделал неправильно, просто объяснят ...
Когда появляются какие-то недостатки - они обсуждаются и происходят изменения в пользу сотрудников, например, расширение того же стафф питания.

Отзыв сотрудника Диана о компании One Price Coffee

-Зп без задержек -Адекватное руководство -Крутой коллектив и удобный график
-их нет.

Отзыв сотрудника Степан о компании One Price Coffee

Было моим первым местом работы, всему научили, показали Вели за ручку все полтора года что я там работал, отличный коллектив, очень сплоченый, хорошо оборудованные точки, вежливый старший бариста и особенно хотел отметить очень чуткую и красивую девушку Александру Нестеренко, помогала мне со всеми вопросами и выслушивала мои пожелания
Когда я работал была не очень высокая ЗП, но как сейчас не знаю, стоит немного изменить форму на лето - очень жарко

Отзыв сотрудника Елизавета о компании One Price Coffee

Разнообразие напитков Адекватные цены Быстрая подача

Отзыв сотрудника Виктория о компании One Price Coffee

Хорошее начальство Стабильная и своевременная зп Гибкий график Хорошая начальная база в кофейном деле есть питание для сотрудников Хороший контроль качества, чистоты и приготовления кофе
- Не все точки снабжены водопроводом • Не минус а просто факт: если вы не хотите работать и шевелиться, а сидеть и ничего не делать- тогда это не для вас

Отзыв сотрудника Виктор о компании One Price Coffee

Нет проблем с трудоустройством или подработками. Адекватное и компитентное руководство, идущее на контакт с работниками. Возможность профессионального и личного роста.
Роматика работы бариста превращается в суровую реальность продажника. Очень многие ребята безолаберно относятся к работе.