Отзыв сотрудника Имя о компании Главстрой

Имя:

Отношение к работникам ни какое,обеспечить инструментом и расходниками не могут нормально(даже лампочки на чердак ждали месяц,не говоря об остальном,много рабочих нюансов которые не хотят устранять что бы не тратить лишнюю копейку,постоянные задержки зарплаты(в данный момент задержка более двух недель)только обещают

Витебск

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>

17.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЕГОРОВ К о компании Главстрой

Работа в компании позволяет мне прокачивать навыки управления персоналом, правильному взаимодействию с поставщиками и многому другому. Руководство поддерживает инициативы и способствует повышению квалификации давая новые задачи. В офисе царит товарищеская атмосфера и уважение к каждому сотруднику.
Небольшие переработки случаются.

04.08.2024 | положительный отзыв
Главстрой

После окончания института я устроился в компанию. Первое время было сложно. До сих пор не верю, что мне дали возможность проявить себя. Работаю уже 8 месяцев. Регулярно получаю обратную связь о работе. Мой опыт постоянно пополняется новыми знаниями, и я...
Нет отрицательных моментов, кроме положительных.

16.07.2024 | положительный отзыв
Главстрой супер

Я познакомилась с большим количеством интересных людей, работала над важными и классными проектами. Да, бывало сложно и приходилось много работать, но всегда было интересно. и ощущалась сильная поддержка коллектива
Можно было бы зарплату побольше))))

15.07.2024 | положительный отзыв
Главстрой - работа в компании

Я рада, что попала в Главстрой. Три года назад пыталась устроиться, но не взяли. Поработала в другом месте, поднабралась опыта и взяли. Внутри работа комфортная, офис уютный. Да, работы много, но руководство понимающее и коллектив всегда подскажет и поддержит. \r\n
Сложно было устроиться.

05.07.2024 | положительный отзыв
Главстрой

Давно искала работу для души - и нашла) помимо классных проектов, которые приносят пользу обществу, так еще и платят хорошо!
Пока что не нахожу

13.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой

После института хотела попасть на работу по профильному образованию в строительную компанию. Меня не сразу взяли в Главстрой, пришлось поработать в другой сфере и походить на собеседования в другие строительные компании. На данный момент работаю год. Все как я и...
К счастью, я не из тех людей, которые ищут отрицательное в хорошем.

13.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой

Откликнулся на вакансию, после собеседования. Пока притираюсь к коллективу, изучаю должностные обязанности. Рад, что мне выпала возможность поработать на компанию строительной сфере. Оформление по ТК, после испытательного срока будет ДМС. Техника нормальная - не мусор, офис в центре, мне вообще...
Я вообще придирчивый, но пожалуй не сегодня. Работать можно.

08.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой

Если вы обладаете такими способностями, как стрессоустойчивости, и у вас развит эмоциональный интеллект, а также цените рутину, то здесь вы найдете свое место.
Стабильная зп, есть надбавки к зарплате, хороший руководительский состав, интересные проекты и возможности для профессионального роста.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ