Отзыв сотрудника Андрей о компании Третий парк

Андрей:

Вполне себе приличный работодатель, работать можно, деньги платят. Я водитель, форму нам дают, автобусы новые, отремонтированные, но поломки конечно случаются из-за качества сборки. Всегда дают замену для выполнения наряда

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

18.09.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Для женщины работа подходит - вожу автобус, и никто не пикнет в мою сторону, есть уважение. Поверьте, так не везде, я всякого наслушалась. При этом работа хоть и сложная, но в меру, я не жалуюсь
На территории есть вагончик с едой, но хотелось бы столовую поинтереснее, а так все хорошо

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Третий парк

Работаю механиком здесь, нравятся условия работы - зарплата достойная, соответствует загрузке, если вдруг выходишь в дополнительные смены, то доплачивают. Зп всегда вовремя, ни разу за 2 года не было проблем. Есть еще для сотрудников опция посещения Кингвинча - даже для детей сотрудников. Мы вот с сыном благодаря этому на сапборде кататься ходим.
Маршрут автоматически распределяется, не выбрать просто так, а жаль

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании Третий парк

В жизни не подумала бы, что мне так понравится работать в мужском коллективе. Я водитель, работаю в Третьем парке уже год. Пришла, потому что люблю эту работу, но на старом месте задерживали зарплату, надоело терпеть. Здесь с этим проблем нет, сразу скажу, даже наоборот - есть всякие приятные плюшки для сотрудников, билеты на мероприятия и многое другое.
Не жалуюсь, физически иногда сложновато, но где та работа, на которой не устаешь?

28.08.2024 | положительный отзыв
Третий парк

Достаточно давно устроилась водителем в Третий парк, и нас, девочек, здесь не так много на этой должности. Тем лучше - каждый день себя принцессой можно почувствовать из-за обилия внимания и добрых слов) Это очень приятно, правда. Что касается работы, тоже...
Серьезных минусов для меня нет

26.08.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Самое главное достоинство Третьего парка - люди. Очень отзывчивые и приятные, я с первого дня себя как дома чувствовал, все крутые. В целом принято поддерживать друг друга - когда у знакомого матери понадобилась операция - не серьезная, но тем не менее не дешевая, знаю точно, что руководство откликнулось, да и мы тоже в стороне не остались.
Не знаю, на что пожаловаться - все отлично

28.07.2024 | положительный отзыв
третий парк

Нет никаких минусов, сразу скажу. Да, всякое случается, но это рабочая история, всегда что-то происходит - так у всех. Однако отпуска и больничные оплачиваются, график обычно удобный, есть все для работы. Форму еще для дам надо допилить и совсем хорошо...
Нормально, работать можно

23.07.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Не могу сказать, что все идеально - например, на женщин форма вообще не рассчитана, сидит кое-как. Но деньги платят неплохие, в выходные если и дергают, то доплачивают, все честно
В принципе нормально

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ