ООО "Комплексные поставки" - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:

Не советую связываться с этой конторой, потеряете время, нервы и деньги. Будьте готовы, что по ТК оформят вас на зарплату 20т.р., остальное - премия, которую совсем не факт, что получите. Особенно, если будете увольняться, то кинут 100% ! Большая текучка кадров! Она связана с тем, что руководство постоянно обманывает сотрудников. Обещает одно, а на деле совсем иначе. Особенно это касается заработной платы. В компании бардак, т.к. руководство, особенно генеральный директор роцько а.с. и его зам гармаш а.а., - абсолютно некомпетентное и бестолковое!

Кроме коллектива, за исключением руководства, положительного нет абсолютно ничего!

Тверь, Тверская область, Калининский район, 1 км от д. Починки в сторону Волоколамска

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Комплексные поставки

Будьте готовы, что по тк оформят вас на зарплату 20т.р., остальное премия, которую совсем не факт, что получите. Особенно, если будете увольняться, то кинут 100% ! Большая текучка кадров! Она связана с тем, что руководство постоянно обманывает сотрудников. Обещает одно, а на деле совсем иначе. Особенно это касается заработной платы. В компании бардак, т.к. руководство, особенно генеральный директор роцько а.с. и его зам гармаш а.а., абсолютно некомпетентное и бестолковое! Не советую связываться с этой конторой, потеряете время, нервы и деньги.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Комплексные поставки

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «Комплексные поставки» о невыплате расчета при увольнении. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «Комплексные поставки» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых Государственной инспекцией труда мер, работодатель добровольно устранил нарушения и выплатил работнику все причитающиеся выплаты при увольнении.  Восстановлены права 1 работника на общую сумму 25 тыс. 462 руб.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТД Комплексные поставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП маленькая. Серая. При увольнении выплачивают только часть официальной. Копейки !!! не рекомендую к трудоустройству. всё !!!

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 138

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Комплексные поставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мелкие перепродавцы. Электрика, Сантехника, Метизы, Инструмент. Покупают в ЭТМ, Минимакс и т.д. Продают со своей наценкой. Сотрудники крайне некомпитентны в том чем занимаются. Текучесть кадров дикая. Работать можно, но денег заработать нереально. На hh обещают от 40-200. Скорее всего это до 40 !!! Я и столько не получал... Тепло, Светло и мухи не кусают

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 138

09.03.2021 | положительный отзыв
Комплексные поставки

Закрыть это болото. Мелкие перекупы. Как клещи пытаются вцепиться в клиента и возят товар со своей наценкой из ЭТМ, Минимакс, ГРОМа. Компания в долгах, как в шелках, а амбиций… Ген. Директор — самодур с чувством величия, хотя по факту букашка, которой работать бы на ресепшене. На момент увольнения в компании оставалось пару человек — Директор, занимается продажами и логистикой, подхалим менеджер, два водителя и склад, на котором работал несовершеннолетний племянник директора.

Россия, Санкт-Петербург

19.07.2024
Столичные поставки

Вот просто не надо никому сюда идти, вот вообще никому. ГД хороший человек,но отряд женщин бальзаковского возраста на всем зам постах, блокирует любые инициативы. Поработала почти год

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Zavdoz отзывы - Отказ от поставки

Март-апрель 2023. Консультации с несколькими компаниями на рынке. Апрель 2023. Выбираем ZAVDOZ, общаемся с менеджером Геннадием в Котельниках и с директором Александром, который на словах обещает помочь найти подрядчика на сборку дома. Подписываем договор со сроком поставки 60 дней с момента аванса 70%, заинтересовавшись специальным предложением - "оплатите 10% и зафиксируем стоимость домокомплекта до конца года, пока будете выбирать/проектировать/строить и т. п. ". Май 2023. Выбираем проект дома, платим за проектирование отдельно и 10% от расчетной сметы на домокомплект выбранного проекта. Лично посещаем завод. Ощущения странные, но закрываем глаза ...

01.09.2023 | положительный отзыв
В компании УльтраЖим широкий ассортимент тренажеров высокого качества и отличные условия поставки.

Приобретали в лизинг для спорт комплекса и очень довольны сотрудничеством. Нам не только подобрали тренажеры разной направленности, но и оказали профессиональную услугу по их размещению. Все работы были выполнены с полной ответственностью и вниманием к деталям.
Нет.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Д. о компании ООО "Точные поставки"

Я работаю в компании ООО «Точные поставки» 5 лет на должности специалиста по выписке документов. В компанию я пришла работать практически сразу после окончания университета. Меня привлекло то, чем занимается компания, интересная направленность деятельности компании. У меня было отличное обучение и сопровождение в первые дни работы, что позволило быстро адаптироваться на рабочем месте. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Все стремятся сделать что-то во благо компании, создать ценный продукт. Насколько бы не была сложна задача, коллеги всегда подскажут и помогут найти правильное решение. Также хочу отметить удобное расположение ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ