АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:

Платят нормально. Работа чисто физическая, график по 8 часов на смену но с перерывами само собой. Начальство нормальное, не придираются, перерабатывать не заставляет. Нет

Казань, Поперечно-Отарская, 100 - 3 этаж

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Матвей олегович полозов - Мошенник

Летом этого года мы с мужем нашли в летнем кафе мужскую сумочку, вернули ее хозяину, в цельности и сохранности, а через месяц владелец сумки заявил, что в сумке были деньги, 37000 рублей. Он потребовал отдать эти деньги, шантажируя тем, заявит на нас в полицию.Когда мы сами уже собирались писать заявление о вымогательстве, к нам на работу пришли оперативники и отвезли Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Форус Трейд, Тараканов Матвей Игоревич

ФОРУС ТРЕЙД ООО Телефон: +7(495) 730-71-78 Адрес: Москва, Смирновская ул., д. 19 Метро: Авиамоторная Другие названия и "виртуальные филиалы": http://www.6cotok.ru/ - Интернет магазин 6 соток.ру http://www.portniha.ru/- Интернет магазин портниха.ру http://www.4inet.ru/- Интернет магазин 4инэт.ру http://www.kofe-kofe.ru/- Интернет магазин Кофе-Кофе.ру Директор- Тараканов Матвей Игоревич. Я был полным очевидцем данных событий. Всю подлинность рассказа обманутой девушки подтверждаю от и до. Вот её история работы Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Dimex отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
-оформление по ТК только в объявлении -инфраструктура для работы древняя, что отражается на «качестве» клиентоориентированности, о которой заявляют -непосредственное руководство подразделений если сравнивать DHL и даймекс небо и земля и для клиента и для работника Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Матвей, магазин Матвеей, село Матвеевка

Предупреждение соискателям работы в качестве продавца в магазин Матвей, села Матвеевка. Если Вы положительно относитесь к беспрерывному видео наблюдению и как следствие того, подробному обсуждению со стороны директора и ее семьи, Ваших внешних, личностных качеств, даже семейных дел, не говоря о рабочих моментах, то милости прошу в магазин Матвей! Учтите, что кушать и пить кофе в этом храме грех! За 16-ть часов работы запрещается сидеть на попе более 15-ти минут. Даже если отдел сверкает и нет покупателей, Вы должны создавать видимость работы ( за Вами наблюдают )! Привыкайте к неоспоримому факту, что Вы идиот, тупой подавец, который не умеет продать Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Директор Гажала Юлия Владимировна, "...ты мне должен быть благодарен, что работаешь у меня..." девиз по жизни. Вокруг себя собрала "шестерок", выполняющие ее приказания, есть несколько аддекватных работников, ну это ненадолго. Отсутствие любой корпоративной этики: задержка з/п, возможность на ровном месте лишить бонуса, т.к. он "черный" и доказать его существование не реально, день выдачи з/п строгий по ее согласованию, не смог подъехать в назначенный день, иди бегай лови свои деньги сам. Отношение как к свиням. А это официальный дистрибьютер компании БАЛТИКА!!!

Самара, Гагарина, 86а

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании РТКомм.РУ

-руководство в лице Савенко В.В. - это нечто, хуже директора департамента представить сложно. Не осознаёт, что на самом деле происходит в ЦУС на смене, его сознание одурманено рассказами Белугина А. Им бы обоим в смене посидеть пару раз ;) ; -не косячить нереально, т.к. как было упомянуто ранее, работу 5-6 сотрудников выполняют 2 человека (звонки невменяемвх монтажников, электронная почта (которую реальео разгрести только к концу смены в лучшеи случае), отрытие и ведение заявок, диагностика, обязанность звонить на объекты вроде Почты РФ в таких местах России, куда не то чтобы цивилизация,

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Матвей:
Изначально устраивался в АПИ ВГ на должность консультанта по правовым вопросам. Рассчитывал, что это перспективна работа и не ошибся. У нас в компании есть все возможности, чтобы вырасти и на повышение пойти. Тренинги, современный офис, открытое для конструктивного общения руководство. Сейчас зарабатываю от 60 до 80 тысяч ежемесячно. Что само по себе неплохо. Но рассчитываю на большее.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

30.03.2017 | отрицательный отзыв
РеаТранс - отзыв работника «Матвей Рулев» о работе в компании

На собеседовании этот лгун будет рассказывать как у них все хорошо и т.д. Но по факту это лохотрон придуманный Дремовым для обмана водил и логистов , кинет всех. Зарплаты не видать вообще....Не тратьте время зря не ходите туда. А ты Дремов помни, что все возвращается бумерангом в этой жизни. И прилетит к тебе(а может и к кому кто рядом) от куда не ждешь....
Их нет вообще

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Объединение сервисных центров

Плохое обучение

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!

Хабаровск