Отзыв сотрудника Яков о компании Сателлит Телеком

Яков:

Отвратительный коллектив, директор с манией величия. Решительно не понимают, что и кого они ищут и зачем. Нашли моё резюме на сайте Superjob, я оперативно подъехал на собеседование, после получил приглашение и вышел на работу. Компания буквально помешана на "белизне", регламентировании каждого действия, доходит до того, что использованную бумагу можно отправить в шредер только после санкций генерального директора. Генеральный директор - Захаров Дмитрий Владимирович. Омерзительная личность с манией величия, считающий себя местным божеством, в чем ему активно помогает коллектив и, в особенности, его десница - Марина. Никак не инструктируют, не вводят в курс дела, зато заставляют собирать справки с прошлых мест работы, нести все возможные и невозможные документы для трудоустройства. Когда возникает необходимость перечислить расчет, вместо того, чтобы выдать эти копейки наличкой или просто перевести на карту, генеральный директор начал ломать комедию, что на мою карту деньги с их корпоративного счета не переводятся. Никогда не связывайтесь с этой конторой.

Офис рядом с метро, в центре города. Удобно добираться. Чистый офис, действительно отдельное здание, есть парковка.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Сателлит Телеком

Отвратительный коллектив, директор с манией величия. Решительно не понимают, что и кого они ищут и зачем. Нашли моё резюме на сайте Superjob, я оперативно подъехал на собеседование, после получил приглашение и вышел на работу. Компания буквально помешана на "белизне", регламентировании каждого действия, доходит до того, что использованную бумагу можно отправить в шредер только после санкций генерального директора. Генеральный директор [З.] [Д.] [В.] Омерзительная личность с манией величия, считающий себя местным божеством, в чем ему активно помогает коллектив и, в особенности, его десница [М.] Никак не инструктируют, не вводят в курс ...

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Цезарь Сателлит"»

Начнем с собеседования. Жанна Мамедли ,достающая своей короной до звезд. Это просто театр одного уставшего-старого актера.Все фишки уже давно всем приелись. Надменность.Надменность.Надменность. Уныло роется в послужном списке кандидатов,брезгливо перебирая факты смены компаний. При этом пытается включать свой сканер человечих душ,который от уже давно барахлить. Учитывая год выпуска. Если вы прошли этот уровень и вляпались и не увязли в этой дремучей и квакающей трясине,то вас ждет Обучение. Здесь Вас ожидает тренер Ольга,которая с позитивом поводит с вами хороводы первый день.В остальные же она будет показывать вам слайды,что-то невнятно мычать. Злится на задаваемые вопросы и при этом совершенно не раскрывать их сути.Вообщем горе тренер-самоучка.Не владеющий аудиторией,не слышащий и не способный донести матерьял. всё смешает и мух и кашу и на выходе -пших. Однако же такой "чудо"тренер здесь не один. Есть ещё Оля Воробей аля Масква -Сахалин.(Достигая своей карьеры прошлась по многим головам.)Вас ждет улыбка ... Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Natali о компании Сателлит

Подбор персонала - уродки конченые, отказывают соискателям, даже не поговорив с ними по телефону, причем тем, кто даже более чем подходят под параметры, описанные в вакансии

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент ФСБ о компании Сателлит

Откликался на спец. 1-ой линии техподдержки. Собеседовала Ольга. Минусы собеседования: 1. В описании вакансии не было указано ни слова про работу с системными блоками, их диагностику, подключение рабочего места. Вообще этим занимаются сисадмины. 2. Перед началом собеседования было дано 2 теста. Один на проверку орфографии с пунктуацией (есть же Word). Второй тест из 10 вопросов, например, что можно узнать щелкнув по кнопке "Свойства" в ярлыке "Этот компьютер". Собеседование не понравилось, потерял три часа своего времени.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Сателлит

Находится эта шарага на м.Тульская Варшавское шоссе д 7. (но мб поменяли адрес) Организация предлагает самые разнообразные вакансии, грузчики, водители, упаковщики, курьеры, охранники. И сразу же начинается разводка на деньги, вы должны оставить залог для разных вакансий разный 950-1500р якобы страховка за продукцию которую вы будете развозить, охранять. Вам дадут договори (ни о чем, одна вода) в котором указано, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Цезарь Сателлит"»

Когда шел думал крупная компания, большие перспективы, культура ! На деле в любом ЧП работа организованна лучше. Куча ненужного офисного плактона, которые живут по принципу "кругом враги". Деревянное руководство в лице отставников , которые тяжелее стакана видимо в жизни не поднимали ))) Компания либо распадется , либо скатится , хотя куда уж дальше. Оборудование полное фуфло, это не сигнализация это фейки ))) Отключается обычной глушилкой , как авто-сигнализация работающая на симке! Чтобы наряд к вам приехал это 1 случай из 10 ))) А время что в договорах это очередной развод. В компании можно навести порядок но к сожалению не с этим руководством отделов! В кризис они увольняют инженеров , а не офисных крысок, хотя ЗП инжинера 24000 р, а зп в офисе от 40000 ))) И на одну бумажку сидят по несколько отделов, я уже не говорю о работе инженера ! ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сателлит

Да дествительно лохотрон, тоже попалась, сначало берут 1000 и вперед, переехали на Бутырскую д.67 Смотрите не попадитесь надувают как только можно и девушки очень чесно смотрят, это их зароботок и наш убыток обратите внимание берут всех чтоб обмануть Подробнее>>