Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Смирнов Алексей о компании Объединённые кондитеры

Смирнов Алексей:

Отрицательные стороны

Территория РДЦ "Северо-Запад", ФПП г. Санкт-Петербург. 1. Отсутствие чётких взаимосвязей между структурными подразделениями: отдел продаж РКП, отдел продаж МКП, отдел маркетинга, отдел логистики. 2. Уровень клиентского сервиса от 55% до 75%. 3. Сокращение штата полевых сотрудников (мерчендайзеров, торговых представителей). 4. Редкий пересмотр заработной платы работникам компании. 5. Директор ФПП г. Санкт-Петербург Латышев Александр Сергеевич: не уважает и не слышит своих подчиненных и коллег, позволяет себе на рабочем месте в открытой форме оскорблять своих сотрудников и вести диалог с ними с употреблением ненормативной лексики, не соблюдает ТК РФ и игнорирует пункты прописанные в "Трудовых договорах" между "Работодателем" и "Работником", совместно с отделом персонала создает и реализует схемы по увольнению компетентных сотрудников путем запуска СЗ на приостановку выплаты сотрудникам премиальной части и затрат на ГСМ, заставляет своих подчиненных подписывать заявления на увольнение по "Соглашению сторон" без объяснения причин и без выплаты выходного пособия согласно данным заявлениям, не способствует развитию благоприятной и рабочей атмосферы в коллективе, штрафует своих подчиненных из-за своей же некомпетентности. Резюме: Я, Смирнов Алексей Леонидович, уволился из компании по собственному желанию т.к. считаю, что бесперспективно работать в такой обстановке, в которой от вышестоящего руководства отсутствует уважение, честность и преданность общему делу - развитию продаж.

Положительные стороны

Смирнов Алексей Леонидович, трудовой стаж в компании ООО "Объединенные кондитеры" 9 лет в должностях: 1.Супервайзер отдела продаж (МКП - г. Рыбинск). 2. Начальник отдела продаж ФПП (МКП - г. Ярославль). 3. Менеджер по работе с ключевыми клиентами (МКП - г. Санкт-Петербург). 4. Территориальный менеджер по работе с ключевыми клиентами (РКП - РДЦ "Северо-Запад", г. Санкт-Петербург). О компании: 1. Компания ООО "Объединенные кондитеры" - отечественный лидер на рынке кондитерских изделий в РФ. 2. Трудоустройство - официальное, заключается "Трудовой договор" с первого рабочего дня. 3. Заработная плата - "белая", без задержек, перечисляется два раза в месяц на карту банка. 4. Переработки (выход на работу в выходные и праздничные дни) - осуществляются на основании СЗ, оплата согласно ТК РФ. 5. Командировки - проезд, проживание, суточные за счёт компании. 6. Отпуск, декретный отпуск, больничный - согласно ТК РФ. 7. Обучение, ввод в должность новых сотрудников - в компании функционирует отдел "Обучения и развития персонала". 8. Карьерный рост - возможен, зависит от навыков и стремления самого сотрудника.

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

29.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Объединённые кондитеры: рабы на галерах среди шоколада и плесени

Отрицательные стороны:
Дальше начался настоящий трэш. Организация — полнейшая анархия. Производственные линии часто ломаются, всё чинят “на коленке”, к технике отношение как к мусору. Начальство только орёт и срывает злость, будто им жизнью обязаны. Работать приходилось по 12 часов, особенно в декабре, перед праздниками, когда объёмы бешеные. Корпоративной культуры нет как явления. В отделе контроля качества — постоянные сплетни, доносы, кто кого подставит, тот и молодец. В марте 2023 за одно моё замечание по санитарному состоянию помещения меня чуть не лишили премии. Мой...
Положительные стороны:
Начну с единственного плюса — да, зарплату платили вовремя. Пусть и смешную, пусть и унизительную по нынешним меркам, но приходила чётко. Работал на фабрике "Красный Октябрь", часть холдинга "Объединённые кондитеры", с октября 2022 по май 2023. Оформление официальное, выдали форму, провели инструктаж. И всё, на этом все "цивилизованные" моменты заканчиваются.
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ: Убитый офис метро бауманская

Отрицательные стороны:
Грязный, убитый офис на Бауманской. Компания не стоит внимания. Подход к подбору, сотрудники , офис - все как будто из далеких 90-х. Экстремально низкие оклады, о которых не написано ни на хх и об этом не говорят при при первичном интервью по телефону.
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лояльный о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Деградация управленческого звена, что неудивительно - если по нисходящей поощряется поддакивание, очковтирательство и лицемерие. Так, маркетинг под управлением текущей директорки - перестал быть маркетингом и стал ресурсом для удовлетворения личных амбиций своей артистичной руководительницы, которая использует его для создания себе имиджа всеведущей, всезнающей,самой необходимой, вовоеченной и увлеченной ... Все-то она проконтролирует, все план-факты сведет, залезет в продажи, в трейдмаркетинг, в производство, напишет кучу аналитических записок..руками вверенного ей ресурса, вместо той работы, для которой этот ресурс был ей верен) проще и безопаснее "подставить плечо" управляющему и помочь ему проверить других, лишь ...
Положительные стороны:
Потенциал..... который бездарно профукивается
Подробнее>>

10.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Некомпотентная кадровая служба. Работала в данной компании в Москве летом 2023 года. Затем приняла решение уйти. Мне не понравилось как организован процесс работы. Но в принципе я и не была недовольна и не планировала писать отзыв. Однако, в марте 2024 года у меня возник вопрос возмещения налога по сделке. Для этого я подала документы в ифнс пл месту регистрации, как положено. Из доходов не подтягивался к заявлению только один -по Красному Октябрю, Москва. Я обратилась в бухгалтерию. Написала письмо по электронной почте. Мне прислали справку 2 ндфл. И тут я ...
Положительные стороны:
Зп платят вовремя.
Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эля о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве на работу , сотрудник отдела кадров долго не могла принять меня так как у нее была маникюрша на выезде просто красила ей ногти, пришлось ждать пока она не освободиться.
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Слишком большой поток задач и запросов. Руководству плевать на сотрудников , я про руководство которое находится в Москве. Двигают своих людей, если ты не в теме значит тебя уберут. Заместитель директора по логистике Бакшеев с.н. вообще не имеет представления что творится в остальных оп и ему плевать на сотрудников, всем плевать на вас все только себя прикрывают. Обучения как такового нет в компании, приходишь и сам учишься при том что с первого дня начинают спрашивать уже по полной программе. Подарков на Новый год для сотрудников нет, как и всего остального ...
Положительные стороны:
Белая компания, официальное трудоустройство. Никакой отсебятины все четко в рамках установленых правил
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Ф о компании Объединённые кондитеры

Положительные стороны:
Белая зарплата выше рынка, возможность карьерного роста. Грамотный, ласковый директор. Сильная команда
Отрицательные стороны:
ТП
Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Компания деградирует и разлагается изнутри.Из за [censored] неквалифицированных руководителей.Государство когда ты возьмёшь все обратно в свои руки,национальное достояние на глазах убивают.Все нижеперечисленные в предыдущих отзывах негативных правда,незачем снова повторять.могу добавить то что в августе кипиай изменили за два дня до конца месяца,увидели что люди закрывают план и такое сделали,ни в одной компании не сталкивался с таким безобразием,планы выставляют В конце месяца,чтоб не сумели выполнить.Прайс для клиентов могут менять по несколько раз в месяц.От такого бардака голова кругом идёт.не советую ни кому идти в данную компанию
Положительные стороны:
Белая ЗП,вовремя
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Нет организованной структуры в бизнес-процессах, просто хаос в любом вопросе… ЗП ниже рыночной, 60% оклад 40% премия, которую платят по настроению руководства.Нет никакой перспективы, персонал офиса увольняется пачками, все бегут от авторитарного стиля управления, низкой ЗП, обмана по ЗП - не выплачиваю премию, массы обязанностей за счет сокращенного штата или его отсутствие. Директор компании - «самодур»! Не доверяет управляющим, проверяет все, вплоть до заказа канцтоваров по магазинам. Главная заслуга перед управляющей компанией, это сокращение штата и объединение должностей до критического, персонал офиса работает до 21:00 но главное экономия ФОТ. При ...
Положительные стороны:
Магазин на первом этаже.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>