Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Маша:

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со своих телефонов, их не волнуют ваши тарифы. Со средним персоналом не считаются, новая информация не доводится - не считают нужным. Из-за этого весь коллектив шушукается, живёт своей жизнью... Переработки и расширение обязанностей не оплачивают. Акушерки могут одновременно работать на 2х докторов администратор уборщик. И это все за один оклад. В объявлениях указывают приличные заработки, но вы этого не увидете - минус 15-20тыс. Всю это обстановку можно назвать одним словом Буллинг. Очень хочется чтобы данный отзыв прочитало руководство больницы и провела внутреннее расследование. Да и #трудовая_инспекция#, надеюсь, увидит. Коллеги, если вы себя цените, то подумайте прежде, чем сюда устраиваться!

Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация руководитель среднего звена (всех жк), заведующая желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со своих телефонов, их ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

26.07.2022
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Зарплаты в этой больнице ниже всех по Москве и Московской области! Стимулирующие платят от настроения, так что не знаешь заплатишь ты а следующем месяце за квартиру или нет. Всех студентов пришедших на работу унижают, оскорбляют, пытаются скинуть всю грязную работу. Да даже если ты не студент, а сотрудник с колосальным опытом ты тоже будешь пахать за всех. Любимчикам дают ставки Подробнее>>

01.09.2015
Компания ГКБ # 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Михайлова М.П.:
Я лечилась в гинекологическом отделении ГКБ 29 и могу с уверенностью сказать, что если вы выбираете медицинское учреждение , смело идите туда. Все врачи, медсестры, санитарки - прекрасные профессионалы, великолепно разбирающиеся в своем деле и очень доброжелательно и уважительно относящиеся к пациентам. В отделении сделан хороший ремонт, удобные палаты ( в каждой душ, туалет , холодильник), и все это бесплатно! Отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему врачу Жилиной Наталье Валерьевне. На фоне царящего в нашей медицине беспредела это отделение как оазис в пустыне.

Москва, Госпитальная пл., д. 2,

01.11.2014
Компания ГКБ # 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Долматова Мария:
Расскажу Вам свою историю. В мае месяце этого года у меня обнаружили эндометриозные кисты, и врач-гинеколог из поликлиники выписала направление в КГБ 29, и именно посоветовала Петрова Александра Михайловича. В больницах за свои 26 лет я ни разу не лежала, и начитавшись плохих отзывов и о больнице, и об операции откладывала момент лапароскопии как только могла. Собрав все анализы и осмотревшись у Петрова, 27.10.2014 я легла в больницу. Выбрала я платную отдельную палату, только потому, что ненавижу скопления людей когда мне плохо, очень раздражительно реагирую. Операцию назначили на 28.10., вечером сделали клизму, и успокоительный укол. Медсестра Аня (фамилии к сожалению не знаю, маленькая, с темными волосами) шутила и была более чем дружелюбна. Вообще хочу отметить, что весь персонал гинекологического отделения отзывчив и очень добр, начиная с санитарок и заканчивая зав.отделением, за 5 дней пребывания в данной больнице, я ни разу не столкнулась с хамством или равнодушием. К сожалению моя операция вместо 30-40 минут, длилась 3 часа, по скольку очаги эндометриоза распространились и на другие органы. Но суть не в этом. Я безмерно благодарна своему врачу Петрову Александру Михайловичу, это врач от Бога, профессионал своего дела, благодарна анастезиологу Андрею Вадимовичу, медсестрам, благодарна врачу Ваганову Евгению Федоровичу за консультацию и

Москва, Госпитальная пл., д. 2,

29.03.2021
ГБУЗ СК ГКБ СМП г. Ставрополь

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в гараж этой больницы. Механик неадекватен. Грубит, орет, матерится. Переваливает все свои обязанности на других. Ужасные моральные условия для работы. Долго не проработаете. Нервы не выдержат. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 21 отделение

Рожала там ребенка в августе 2013 года. Очень не понравилось обращение в принмном отделении-очень грубый медперсонал в разгар схваток не помогли донести тяжелые сумки и заставили заполнять анкету с глупыми вопросами. Извините, женщина почти рожает, а вы требуете писать дрожащей от боли схваток рукой, кем работает муж и прочие ненужные глупости. Намного лучше отношение врачей в самом родзале. Врачи находятся рядом, причем несколько и все помогали и подсказывали. Просила обезболивание, так как схватки были невыносимы, но отказали,видимо услуга платная. Зато хорошо обезболили при накладывании швов, большое спасибо за это врачам. После родов акушер помогла добраться в послеродовое отделение и донести Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 132 филиал № 1 ГКБ № 70

Отделения:- Отделение общей терапии;- Отделение общей хирургии;- Урологическое отделение;- Гинекологическое отделение;- Отделение эндокринной хирургии;- Отделение эндокринной терапии;- Пульмонологическое отделение;- Отоларингологическое отделение;- Офтальмологическое отделение;- Детское инфекционное отделение;- Отделение переливания крови;- Кардиореанимационное отделение;- Отделение общей реанимации;- Родильное отделение;- Консультативно-диагностическое отделение;- Женская консультация;- Блок кардиореанимации;- Отделение неотложной кардиологии. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ГКБ ТАЙГА

Приехала на собеседование в офис по адресу г. Москва Комсомольская площадь, д. 3/30 строение 4, офис 429. Сразу поразило: маленькое душное помещение, без кондиционера, окна нельзя открывать (т.к. рядом проходят ж/д пути) и ужасный беспорядок. В офисе сидела одна девочка Анастасия, на вид лет 20 Я  заполнила анкету, причем просили сразу все данные: паспортные, ИНН, СНИЛС (как будто я уже Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГКБ № 40

В ГКБ № 40 я рожала в июне 2013. Роды были партнерские,по контракту. На тот момент для меня было принципиально рожать именно там. Приехала за пару недель до родов, заплатила 21 000 за одноместную палату (это было моей гарантией рожать именно там) и стала ждать дня ПДР.23 июня 2013 в 4 часа утра мы с мужем приехали рожать. В приемном покое хмурые медсестры,когда узнали что мы приехали сами, а не на Скорой помощи начали возмущаться почему именно к ним, а не в Роддом 14, к которому я отношусь по прописке. После того как увидели отметку об оплате на обменной карте Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>