НЦВТ, ООО Национальный Центр Водных Технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жлобы. Все заработанное вкладывают в станки какие-то, цеха строят, какие-то фильтры новые выдумывают. Лучше бы людям раздали премии нормальные, а то какие-то один-два оклада в квартал всего. Руководство - ни себе ни людям, как ненормальные какие-то. Попробуй проживи сейчас на 70-80 тысяч в месяц оклада. Зодолбали. Дисциплина, денег м ало платят. Суточные маленькие совсем (1700 руб/сутки!!!!!!).

Да фиг знает.

Большой Исток (Сысертский городской округ), Пушкина, 1а

21.05.2020 | положительный отзыв
Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Сложная работа, много внимания нужно. Зарплата офисников больше чем производственников, что несправедливо. Задержки бывают по выплатам на неделю, а то и две, хотя платят все как положено вроде бы. Несправедливо премии распределяются кто на объектах работает получает раза в три четыре больше премии , чем в цехе. Руководство жесткое. А впринципе работа неплохая. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Задержка заплаты. Даже белой части. Хамское и истеричное отношение руководства. Далеко от города.

Екатеринбург

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Заработная плата серая, задержки даже белой части заработной платы. Официальное трудоустройство только через 2 месяца работы. Плохие условия труда, нет питьевой воды на предприятии, один сан узел на 15 человек, низкая температура в рабочих помещениях зимой (13 гр), полное отсутствие понятия техники безопасности на производстве, хамство руководителей компании.

Екатеринбург

28.10.2017 | положительный отзыв
ООО Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий отзывы сотрудников

Антон Лютов:
Карьерная лестница. Корпоративная мед. страховка Хорошие новогодние подарки для сотрудников и их детей.

Екатеринбург.

06.05.2019

Александр:
Отличная контора. Требования правда высокие очень, бывают задержки по зп в передах пары недель. Дирек просто монстр в хорошем смысле - таких подходов к технологии я вообще нигде не видел.То, что они делают, наверное, самое навороченное по технике и технологии на рынке. Минусы - можно выхватить конкретных, если накосячишь, но в большей части все по-справедливости.Ушел потому, что директор уволил. Мнения на причины разные у него и у меня, но факт остается фактом. Зэпэхи не высокие по рынку, но перекрывается премиями и командировочными более чем

Екатеринбург.

15.12.2018
Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов

Не рекомендую никому идти работать в это гос. Учреждение! Главный бухгалтер набрасывается с кулаками, за 10 000 рублей работаешь на износ, каждый день доводили до слёз, лезли в личную жизнь, отравили. Я мыла подъезды, чтобы как-то выжить. Не давали устроиться на другую работу. Унижали. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Студия Водных Ландшафтов Кости Юдина

Николай:
Руководитель неплохой, даёт возможность обучаться и работать людям с минимальным опытом. Иногда бывает щедрый на премии,но иногда. Но его жена противоположность ему.Как только речь зайдёт о премии или о повышении зарплата, то она совсем против этого. И при этом говорит, что я не вижу ни какого результата, чтобы повысить немного зарплату. Зарплата честно маленькая. В обязанности маркетолога, менеджера, визуализатора, художника вам придётся ещё постоянно бегать для них за кофе и всяким прочим, то есть на подобе курьера. Но при этом они за это не помнят при выплате зарплаты. Вообщем не стоит вам сюда идти работать, отношение к вам будет так себе, зарплата маленькая, и условия здесь не очень (ни холодильника, ни микроволновки и тому прочем) Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

18.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Национальный центр иновационно-правовых технологий "Альфа"

Руководитель Кривошеев Владимир Александрович. Ранее руководил ООО "Европейский юридический центр "ОРИОН" и сейчас пытается преднамеренно его обанкротить, исключительно с целью не выплачивать задолженность по заработной плате. Центр Альфа зарегистрирован Кривошеевым В.А. чтоб обмануть всех работников ОРИОНА и не выплачивать им заработную плату. т.к. в отношении ОРИОНа множество судебных решениях по искам бывших работников о невыплате зарплаты. Стоит опасаться, т.к. можете быть обманутыми Кривошеевым В.А. в заработной плате.
ничего положительного ... Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом ...
Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.