Рефро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень непрятное впечатление после работы в этой компании, не советую тут работать Полностью некомпетентные сотрудники, перекладывающие с себя ответственность. Ведущие себя как на базаре и отказывающиеся выполнять поставленные задачи. Важные задачи просто откладывают в долгий ящик или забывают - Очень неприятная культура общения в коллективе (самая неприятная из всех компаний, в которых я работал) Администратор сайта строит из себя фиг знает кого, общается как будто ему все вокруг должны и как будто его заставляют работать - Нет мотивации работы, за то, что ты сделаешь лучше и качественней тебе никто не заплатит. Нет премий и смысла делать лучше тоже нет - Нет четких дед-лайнов, программисты на аутсорсинге делают одну задачу по полгода и это считается нормой и менять ничего не хотят - Руководитель зачем-то раздул seo отдел, наняв 5 сеошников, вместо того чтобы взять одного толкового программиста и еще одного копирайтера. На предложения взять сотрудников не реагирует - Каждый сеошник предлагает свой метод продвижения, нет единой концепции. Поставили руководителем отдела человека, который за полгода работы не показал существенных результатов по продвижению, все точечные доработки дают мизерный результат - Отобрали доступ к CMS сайта и хотят результат, это смешно просто И заказные положительные отзывы на сайтах, не ведитесь на них. Не рекомендую!

- Удаленная работа - Нет навязывания со стороны руководства - Начальник может выслушать - Выставление отпусков в необходимое время

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 к2 - 506 офис, 5 этаж, ОЦ Олимпия

03.01.2019 | положительный отзыв
Carprice — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В компании подобран отличный коллектив, все ребята профессионалы, отлично знают автомобили. В коллективе также налажено общение, все общаются вежливо и всегда приходят на помощь. В центральном офисе коллеги, начальство тоже позитивные. Зарплата белая, всегда вовремя. Условия труда хорошие, у нас просторный, чистый филиал, хорошее материальное обеспечение. Работать очень интересно, автомобили приходят разные, плюс нарабатывается хороший навык общения с клиентами. В целом я доволен, работать в Карпрайс мне нравится!

01.07.2014 | положительный отзыв
Центр речевых технологий, ООО, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Побывал на собеседовании в данной организации, и остались двойственные впечатления: с одной стороны все рассказали подробно, специалист из HR оказался более чем адекватный малый, и руководитель все рассказал подробно о работе и условиях. Но есть одно "но"...сказали, мол выполни тест, потом по результатам еще будет собеседование. Делал тест 3 (!) дня, вроде все написал, а все равно не взяли на работу!

Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский

20.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не все выдерживают здесь темп работы, некоторые новички быстро уходят. Но я остался, понравилось хорошее отношение начальников к подчиненным, очень вежливое, приветливое. Короче, чувствую себя здесь человеком, в коллективе тоже все хорошо, дружим, стараемся друг другу помочь по возможности.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней ничего запоминающегося

03.01.2019 | положительный отзыв
ВНИИЖТ, Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в коморке В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в каморке напротив своего кабинета

Москва, Игарский проезд, 11 - вход с торца

17.10.2018 | положительный отзыв
Карабус, ООО, торговый дом - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я бы хотел отметить наш коллектив. У нас в отделе (я менеджер) ребята что надо! Ходим вместе после работы куда-нибудь, есть, что обсудить. Как-то хорошие люди подобрались. Мне важно, чтобы на работе атмосфера была дружеская. И еще мне лично удобно добираться до офиса, живу рядом.

Москва, Княжеская, 2

14.11.2018 | положительный отзыв

Работаю в Сбербанке почти два года на должности операционистки. Немного раздражает, что постоянно нужно носить форму, хочется на работе одеваться более свободно. Но в остальном работа устраивает, платят здесь действительно хорошо.

12.11.2018 | положительный отзыв

Пошла на собеседование в сбербанк, особенно ни на что не надеясь. Опыта не было, только-только закончила универ. Собеседование оказалось деловой игрой. Мне сразу понравился такой неформальный подход, с удовольствием поучаствовала и прошла. Взяли с испытательным сроком, за три месяца всему научилась, прошла испытательный, теперь работаю на полную ставку. Зарплата белая, позволяет и на визу документы подать, и взять кредит. В других компаниях не работала, но эта мне однозначно нравится

10.10.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании "Smarter" в городе Кузнецк около 4 месяцев. Организация привлекает своим подходом к новым сотрудникам, дружеской обстановкой внутри стен офиса, а также снаружи, благодаря руководителям, организующих различные мероприятия. График работы выбирается лично тобой, что удобно совместить с личными делами (студентам на заметку). Зарплата зависит от вложенных тобой стараний и усилий, а не от каких-либо внешних факторов, от чего руководители и стараются подбадривать сотрудников, придумывая какие-либо мотивирующие акции и конкурсы. Думаю, выбор очевиден, работать руками на дядю, который сам решает, когда ты принесешь денежку домой, или же, головой, сидя в уютном, отапливаемом офисе

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.

Саратов,