Рефро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень непрятное впечатление после работы в этой компании, не советую тут работать Полностью некомпетентные сотрудники, перекладывающие с себя ответственность. Ведущие себя как на базаре и отказывающиеся выполнять поставленные задачи. Важные задачи просто откладывают в долгий ящик или забывают - Очень неприятная культура общения в коллективе (самая неприятная из всех компаний, в которых я работал) Администратор сайта строит из себя фиг знает кого, общается как будто ему все вокруг должны и как будто его заставляют работать - Нет мотивации работы, за то, что ты сделаешь лучше и качественней тебе никто не заплатит. Нет премий и смысла делать лучше тоже нет - Нет четких дед-лайнов, программисты на аутсорсинге делают одну задачу по полгода и это считается нормой и менять ничего не хотят - Руководитель зачем-то раздул seo отдел, наняв 5 сеошников, вместо того чтобы взять одного толкового программиста и еще одного копирайтера. На предложения взять сотрудников не реагирует - Каждый сеошник предлагает свой метод продвижения, нет единой концепции. Поставили руководителем отдела человека, который за полгода работы не показал существенных результатов по продвижению, все точечные доработки дают мизерный результат - Отобрали доступ к CMS сайта и хотят результат, это смешно просто И заказные положительные отзывы на сайтах, не ведитесь на них. Не рекомендую!

- Удаленная работа - Нет навязывания со стороны руководства - Начальник может выслушать - Выставление отпусков в необходимое время

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 к2 - 506 офис, 5 этаж, ОЦ Олимпия

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Чебоксарский Завод "ДСО" - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Приходил на собеседование в "ООО "Чебоксарский Завод "ДСО". Впечатление осталось нормальное. Все-равно по первому дню сложно судить, но есть на чем акцентировать внимание. Мне очень хорошо и доступно все объяснили, как я буду работать, где и сколько буду получать. Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Инициатива всегда поддерживается, работа интересная, в коллективе есть разносторонне развитые люди, с которыми можно поддерживать не только профессиональные, но и личные отношения. Зарплата выплачивается вовремя! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Асберг АС, торговая компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

ДИРЕКТОРА - полное не соответствие должности ! HR не о чем Не стоит ходить к ним на собеседование ! За ту ЗП , что вам обещают вы должны обладать навыками от грузчика до ген. Директора ! Компания не может себе позволить купить нормального управленца ! Внутри компании повышений нет ! Одним словом - собеседования пустые ! Собеседует тупые псевдо директора ! Откуда вылезли они наверно известно тока им .... Нищебродная компания ! ПОТЕРЯЛА время !
Ноль ! И офисы у них БЕДНЫЕ !

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Айтек, IT-компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Поддержки никакой, закупки сам, полностью все сам, ЗП 28 000 серая, премию обещанную зажали т.к. в 1с непонятно для них написано было... Наставники только отписываются о том как они прекрасно каждый день обучают, а в реальности обсалютно вся система фиктивная, не один отдел работать не хочет, только отчеты красивые строчат. на таких условиях непонятно зачем вообще нужна эта компания.
Можно просто забить на работу и ни кто слова не скажет.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Белая зарплата на карту - 6тр! Я даже автокредит не могу взять ((( Черная зарплата в конвертах и не факт что дадут, постоянно шантажируют ею, система штрафов просто космос! При устройстве обещали 23-25тр, по факту 15-17тр. Отпуск оплачивается только с белой зп! Поэтому в него почти не никто не ходит.. Самый популярный ответ начальника: не нравится - вали! Работников сократили с 6-ти человек до 3х и работу поделили, а зп не прибавилось. При увольнении пройдете 7 кругов ада прежде чем свою трудовую заберете!!! Никому не советую там работать!!!
Много и правдиво обещают

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Управлящая Логинова М. неоднократно принимает гостей, людей, не имеющих отношения к коллективу данного салона, проводит их без разрешения руководства в подсобное помещение и распивает с ними спиртные напитки. Это можно увидеть, просмотрев камеры за 1-е и 12-у ноября.
зп вовремя

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

Была представителем Эйвон более 10 лет, но то, что сейчас происходит, это просто неуважение ко всем людям, которые затронуты в этой сфере-обман представителей-недовложение товаров на складах-потом представитель уже ничего доказать не может об этом, т. к. тянут резину сначала обещаниями, затем делают вид, что уже ничего не докажешь за долговременностью происходящего, просто на это не отвечают и за это не отвечают, у меня такое было-7 месяцев, то отвечали, что что-то , а теперь вообще уже не отвечают на мои письма и жалобы, типа-кому мы должны, то всем прощаем!, ...
Положительные стророны-это то, что они хоть что-то высылают из заказов.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Много и правдиво обещают

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Континент - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Последнее время все тяжелее становится работать в этой компании.Берут всех алкашей,узбеков.Зарплату не повышают.Премий нет.13 не выплачивают(хотя обещали).Людей заставляют работать без выходных.Начальники думаю только о себе,просиживают свои задницы,играют в компе.аськи.и сидят в одноклассниках.Это вся их работа.После инвентаризации люди выплачивают по полной.(от 15 000-до 4000т.р.),а за что?? Люди бегут!!!!! А охрана зачем тогда??Начальники сами воры!!
Единственный плюс выплачивают вовремя зар.плату.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Это работа для тех, кому просто нужно где-то переконтоваться. Худшее место работы, которое у меня было за всю мою жизнь. Чаще всего туда дут студенты, которым нужна подработка. Долго там никто не задерживается, постоянная текучка. К этому все привыкли, никто не парится что сотрудников что-то не утраивает, никто не пошевелится, чтобы как-то улучшить вам условия труда или оплату. Хотя пару раз даже проводили собрания администраторов на эту тему с обязательной строгой явкой (никого не интересует, что ты с ночной смены засыпаешь на ходу, обязан присутствовать и слушать какую-то ...
Можно подружиться с другими администраторами, с некоторыми из своих бывших коллег я до сих пор общаюсь, хорошие ребята!