Отзыв сотрудника ден о компании ООО "Терсис-Упак"

ден:

В этой компании я работаю уже полгода. Заказов много, работа идет стабильно. Здесь хорошо настроенная группа. Зарплата оказалась лучше, чем ожидалось, по сравнению с Брянской областью. По своему опыту я понимаю, что развитие здесь возможно.

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе я столкнулся с различными проблемами, начиная от неадекватного поведения некоторых сотрудников до проблем с оснащением рабочего места и условиями труда. Особенно остро стоит вопрос со спецодеждой и столовой. Несмотря на обещания о улучшении условий, изменения происходят крайне медленно, если вообще происходят. Я настоятельно рекомендую избегать этой компании, так как она не предлагает ничего, кроме проблем и несправедливости.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Коллектив действительно трудолюбив, здесь не принято просто сидеть и получать деньги без дела. Одним из самых больших плюсов является стабильность как в выплатах зарплаты, так и в отношениях с коллегами. Все здесь довольно адекватно, нет ситуаций, когда утром ты просыпаешься и не хочется идти на работу.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсисе работает понимающее и отзывчивое руководство, которое по-настоящему ценит своих сотрудников. Руководители постоянно демонстрируют готовность слушать, понимать и удовлетворять потребности всех сотрудников.

09.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Тут такой уровень! Он способствует созданию позитивной рабочей атмосферы, в которой каждый чувствует себя услышанным и оцененным. Кроме того, здесь хорошая заработная плата и благоприятные условия труда.

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я уже почти три года работаю в Терсисе. Работа здесь хорошая, и, что самое главное, официальная. Мой доход прозрачен, все соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, и здесь всему научат, объяснят особенности работы. Я получаю зарплату вовремя, как обещали, и, кроме...

07.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

За три года работы я приобрел ценный опыт и начал верить в свои способности. Уровень заработной платы меня устраивает. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно.

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я только недавно присоединился к коллективу на заводе, но уже полностью погрузился в работу. Руководство проявляет заинтересованность в мотивированных сотрудниках, выполняет свои обязательства и держит слово. Иногда начальство бывает строгим, но я считаю это справедливым в сложных ситуациях они поддерживают...

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата на нормальном уровне, иногда даже предоставляют премии, что помогает мне достигать личных целей. Руководство уделяет внимание каждому сотруднику, внимательно изучает результаты работы, быстро и компетентно находит решения проблем.

03.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работаю в Терсис больше года. Одним из основных моментов является стабильная заработная плата, которую можно получить вместе с бонусами. Руководство здесь обеспечивает сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, что дает ощущение финансовой стабильности.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Терсис-Упак

У меня замечательная команда коллег, всегда готовая помочь и поддержать. Зарплата всегда приходит вовремя, а за хорошие результаты приятно получать премии. Однако, если хочешь заработать больше, придется приложить усилия и много работать.
Лаги