Склад валдберис: Отвратительное отношение и штрафы

К счастью поработала один день на складе в городе Сочи и то успешно пришли штрафы , отношение у якобы начальника смены отвратительное , кроме матов и высокомерия ничего нет , если кто то дольше тебя работает считает , что тоже твой директор , отвратительное отношение , и штрафы которые не приходят , а потом исчезают , не советую !. Достоинств никаких не увидела

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Ад на земле(Валдберис Электросталь)

Просто не пересчитать и описать, если попадёте поймёте сами Как многие писали красивая замануха с якобы "большой" зарплатой, но на деле вас рано или поздно посадят на огромный минус. Начиналось всё хорошо, прошёл собеседование, выдали форму(за мой же счёт, тоесть сразу минус почти две т. р), бейдж внимание с бумажной распечаткой моего личного номера со штрихкодом и фамилией сказали сам скотчем прилепишь и пойдёт, дальше интереснее идёшь в раздевалку где для начала нужно пройти квест по поиску пустого ящика, разделся до трусов и вперёд на кпп, спустился в низ и ...
Свободный график

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Областной аптечный склад

Ужастные хамские руководители сияющие сплетни.Естьв ерхний предел з.п-то что вам обещают это максимум, хоть 2 раза перевыполни план. Большая текучка кадров.

Челябинск

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД

Доброго времени суток. Мужики, короче такое дело, попал на лохотрон в Москве. ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД. Нашел объяву на авито, типо крупная компания набирает охранников с лицензией 4-6 разряд (и без) ну как обычно стандарт, 12 часовой график 2400 зп (4 разряд). Вахтами, вообще все там замечательно расписали. Приехал на собеседование. И поставили перед фактом. Либо платить "за спец общагу" Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Тоже попались на уловку этих мошенников! ООО "Гео-Склад" (счёт выставляли от ООО "Техномир") берут трубку только до того момента, пока деньги не зачислены на их р/с. Как только оплата поступила, вас тут же закидывают в черный список и всё. Ни товара, не денег, соответственно, Вы больше не увидите. Берут трубку только с новых, не знакомых номеров, но и потом эти номера, как и все предыдущие, оказываются в черном списке. В общем, не надейтесь даже вернуть деньги и тем более получить товар. Будьте аккуратны с подобными шарашкиными конторами. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Уважаемые! Если кто-то из Вас решит заказать товар на этом сайте http://www.geo-sklad.ru/, имейте в виду- Вы просто попрощаетесь со своими деньгами. Мы, как ООО, оплатили от них счёт и на этом всё. Трубку не берут, просто включается музыка. Берут трубку только с новых, неизвестных номеров. И то после этого каждый Ваш новый номер отправляется ими в черный список. То есть, это обыкновенное кидалово... Цены на их сайте ниже, чем у других поставщиков, в этом и состоит вся уловка. Если даже они возьмут трубку с нового номера, который им ещё не известен, то начнут говорить, что товар якобы в пути. Бред. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘Склад сервис’

Телефон: +7 495 223-41-15Местоположение: Россия, г. Москва, Терминальный проезд, стр. 2E-mail: ok-sklad..[]..bmj-logistics.ru Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Мой отзыв отрицательный. Интернет-магазин, который скрывается под вывеской ООО "Гео-Склад", "развод" на деньги, мошенничество.Заказал 21.02.2014 г. на сайте лазерный дальномер за 17840 руб., сделал 100% предоплату, отправил чек оплаты на сайт, согласно требованиям об оплате за товар. Получил сообщение по эл. почте, что оплата принята, заказанный товар высылаем. Ждал месяц, когда мое терпение кончилось, стал звонить и писать о возврате моих денежных средств, а в ответ только обещания: «ждите ответа». Вот и получается, что ни денег, ни обещанного товара я так и не получил. С момента заказа прошло 3 месяца. Предупреждаю всех, чтобы не совершали моих ошибок и не Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>