водка Добрый медведь - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:

Взял по рекомендации, водка оказалась что надо! Сам теперь тоже Доброго медведя хвалю и рекомендую друганам, некоторые уже тоже оценить успели, сказали что зачетная))

Москва, г. Москва Ленинский проспект, д. 113/1, офис Д-208

22.12.2014 | положительный отзыв
Рома - Рома

вы не знаете когда домалинк заработает ? Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Решил в один момент поменять свое старое место работы. Таким вот образом поиски и привели в это место. Тружусь около шести месяцев и доволен в целом условиями работы. Со всеми задачами справляюсь вообще спокойно. При этом хочу отметить стабильный заработок. Коллектив нормальный и адекватный. Ребята друг другу помогают без вопросов. Все замечательно.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рома

Озон дает машину, на которой ты и работаешь собственно. Поэкономить на своих километрах для меня плюс. И не дай бог не поцарапать ее. График взял 3 через 3, справляюсь. Город знаю хорошо, поэтому развожу быстро, тут главное как заказы распределяются по времени и адресам.
Очевидных нет. Вот тем, кто работает на своей тачке, не завидую совершенно. Зря

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Трейдер Алексей Громов

Есть обучающий курс с гарантированной полезностью и доходом! Трейдер Алексей Громов отзывы публикует в открытую. Лично я бросил работу на убитом складе после пройденного курса)) Громов разъяснил технические моменты. На этом строится все понимание работы любых бирж и таймфреймов. По ходу учебы Леха лично разбирал мои домашки и давал корректировку. Для меня важно было разобраться с трендом. На курсе проще разобраться с его началом и окончанием) Зато год закрывал под 200%. Громов показал, как выявлять сделки с лучшим потенциалом. А это сразу считай большой куш!)) Примеры разбирали на реальном рынке. ...

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

О работе в данной компании могу отозваться исключительно в хорошую сторону. Своевременно всегда платили заработную плату. Коллектив отличный, ребята все понимающие. Плюс ко всему хороший график.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

У меня открыто ИП, только недавно вообще стал по нему осуществлять какую-то деятельность. А тут пришло письмо на почту от Комитета по информационной и правовой безопасности. Что у меня сразу несколько нарушений по ФЗ-152. Это закон О Персональных данных. Я в этом плохо разбираюсь. Поэтому решил уточнить у этого Комитета, в чем собственно дело. На их сайте можно только по ИНН получить бесплатный аудит. И вот там уже вы сами увидите, что нарушения действительно есть. Тогда можно заключить с Комитетом договор, чтобы они все это исправили. На эти услуги даже ...
На эти услуги даже предоставляют рассрочку.

19.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Рома

Не разу не подвели с выплатой зарплаты. Это особенно важно когда есть кредит. Проезд питания спецодежда и проживание, это все полностью на плечах организации.

18.12.2023 | положительный отзыв

Хочется однозначно порекомендовать данную компанию. Устроился после того, как на просторах интернета увидел вакансию. Был действительно рад этому. Хороший коллектив, стабильно платят.

23.10.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Рома

Хочу похвалить коммуникацию между сотрудниками и взаимопомощь в коллективе. Когда пришел на работу, очень помогли, обучили можно сказать. Взяли с минимальным опытом и дали все инструменты развития мне в руки. При всем этом дали неплохой уровень по зп. Отличная компания.